Перейти к содержанию

Милка03

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Милка03

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 03.05.1994
  1. Милка03

    Любовь...

    Я - очень люблю мужа. Как и он меня. Уже почти 12 лет. Но всё не начиналось как в кино - любовь с первого взгляда и всё такое. Никто не влюблялся в "душу". В начале мы понравились друг другу внешне, но опять же, никто сразу не строил планов на будущее. Мы просто заботились друг о друге, уделяли внимание, дарили подарки, помогали, поддерживали, выслушивали и т.п. И уже потом появилась взаимная любовь. И живёт у нас до сих пор только потому, что мы оба "работаем" над этим, не превращаем наши отношения в "бытовуху", а всё также стараемся радовать друг друга. И если, предположим, он поменялся бы, перестал бы так трепетно ко мне относиться - то и моя любовь со временем погасла бы... Мне так кажется)
  2. Да статус, наверное. Панты какие-то, что ли. Сужу по себе - хотела шубу потому, что это круто, дорого. Купила шубу и надеваю ее часто, в шкафу зимой она у меня все время не висит, не пылится. Но и надеваю-то ее зачем? Чтобы все видели, что у меня есть дорогая шуба. Глупо, конечно. Но что поделать, сейчас время такое))
  3. Меня мама всегда учила так: "Лучше пусть любят тебя, а ты - нет, чем наоборот". И я так и рассчитывала прожить свою жизнь. Уж лучше пусть любят меня, чем буду любить я, а об меня будут вытирать ноги. Но мне посчастливилось полюбить самой и быть любимой)) Так что теперь трудно сказать, как лучше. Ведь любить самой - это такой кайф...
  4. Полностью согласна со стихотворением. Семейное счастье - оно простое, с одной стороны: вместе проснуться, позавтракать, проводить на работу мужа и заняться домашними делами. Пусть это одно и то же изо дня в день - посуда, готовка, уборка. Но это приятные дела. Я их делаю с удовольствием и жду прихода домой любимого мужа. Он в свою очередь, всегда старается порадовать меня чем-то, пусть какой-то мелочью: любимой шоколадкой, вкусным кофе и т.п. Мы заботимся друг о друге честно и искренне. На мой взгляд, это и есть - семейное счастье.
  5. Милка03

    Бьёт - значит любит?

    Я тоже никогда не понимала тех девушек, которые находятся в таких отношениях. Да еще и оправдывают поведение своих парней такой глупой фразой - "Бьёт, значит любит!". Что же это за любовь такая? По-моему, всё в точности наоборот. Любящий мужчина свою женщину и пальцем не тронет. Нельзя терпеть подобное.
  6. На мой взгляд - сказал чушь полную. Понятно, что все мы любим картиночку - чтобы наша вторая половина нас привлекала, выглядела стройно, ухоженно и опрятно. Но неужели несколько лишних килограммов могут испортить отношение к любимому человеку? Если бы так думали все мужчины - человечество давно бы вымерло...
  7. Милка03

    Предложение руки и сердца!

    Я всегда мечтала о красивом предложении руки и сердца: неожиданно, романтично, шампанское, цветы, кольцо... Но всего этого не было абсолютно))) Мы были вместе уже 6 лет, к свадьбе готовились давно, вместе решали когда ее отпраздновать. Но как оказалось - вся эта "мишура" с предложением не так уж и важна - главное, чтобы любили друг друга)
  8. Лично моё мнение, что жена должна брать фамилию мужа. Это как бы подтверждение того, что женщина становится спутницей по жизни именно этому мужчине. У меня даже мыслей не было оставить свою фамилию. Хотя может я просто старомодна в свои 27))
×