Перейти к содержанию
Авторизация  
Torovolga

5 школа

Рекомендуемые сообщения

А есть тут родители детей 2-клашек? Как программа и ее преподношение? Есть ли продленка? И до скольких? Сколько платите "за школу"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не правда!это раньше так было сейчас буква не имеет значения! мы ходим в А и дети разные мой слабый и мы не "ЭЛИТА"

 в класс "а" набирают "элиту",

 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А откуда она знает самый слабый класс или нет? Разве есть какие-то общеклассные тесты, чтоб потом сравнить результаты по классам? И оценки в первом классе не ставят.

А если по сути, то мне очень не нравится программа в начальной школе, на мой взгляд и слабая и не логичная. Не знаю как потом будет, но пока это страх и ужас. Математика крайне слабая точно.

не знаю как они там учат и понимают я иногда по часу сижу над элементарным примером...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, 

по какой программе учатся дети в начальных классах? Школа России? Есть ли гимназический класс, и какая там программа? 

Спасибо.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вся элита в 8 школе

))) )))


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите,

по какой программе учатся дети в начальных классах? Школа России? Есть ли гимназический класс, и какая там программа?

Спасибо.

Вся начальная школа учится по программе Перспективная школа, в том числе и гимназический класс. Программа специфическая, но как и везде, всё зависит от преподавателя. Нашей мы довольны.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже смешно.... мы вот не элита...а учимся в 8 школе!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

95% процентов семей - рабоче-крестьянские, вся элита в 8 школе
что за ерунду Вы пишете? Дети учатся в школах по адресу прописки... при чем здесь элита или нет? В каждой школе есть дети сильные и слабые, родители у всех разные, не зависимо от района проживания.
  • Нравится 6

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы, 

как обстоят дела с продленкой в 5 школе? 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы, 

как обстоят дела с продленкой в 5 школе? 

продленка есть

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 5 школе нет элиты. У меня ребенок в а классе, 95% процентов семей - рабоче-крестьянские, вся элита в 8 школе

Не хочу быть " элитой". Придёться видимо делать регистрацию и идти в 5- ю школу. Тем более если продлёнка есть. Толко вот железная дорога. Хоть бы сделали подземный переход ближе к школе, но это из области фантастики.

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продленка есть, для всех желающих, кто написал заявление в начале учебного года, а кто не написал, тот пролетел. Продленка бесплатная до шести вечера. Многодетных кормят обедом бесплатно, если остаются на продленку. Но, на продленке никто не делает с детьми уроки, они только гуляют и играют в классе.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Но, на продленке никто не делает с детьми уроки, они только гуляют и играют в классе.
моя дочь в начальной школе всегда делала уроки на продленке...
  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя дочь в начальной школе всегда делала уроки на продленке...

Я говорю, как было в прошлом и этом году. Там смешивают учеников из разных классов, у всех разные домашние задания, никто их не делает, и учителя меняются. Мы в продленку не пошли в том числе и поэтому. Кто ходит, те дома до поздна потом делают уроки, после продленки.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продленка не для всех желающих, на наш первый класс выделено 12 или 13 мест всего


Мед, Бройлеры, Огурцы , Домашнее консервирование, Выпечка http://forum.pushkino.org/index.php/topic/87513-svekla-domashnee-konservirovanie-vypechka-praz/<p>Продам классические черные брюки на мальчика, размер 122-64 (подойдут до 128). Новые, цена 1000 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×