Перейти к содержанию
Авторизация  
Torovolga

5 школа

Рекомендуемые сообщения

2 смены в 5 школе нет вообще и не придвидется.в платный класс только по желанию.это если вы не по прописке, то вам могут поедложить только платный

  • Нравится 2

мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 смены в 5 школе нет вообще

Вот это здорово!!!!


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раньше гимназические классы действительно были гарантией 1 смены. Сейчас в той же 8- ой и 1- ой школах нет.

 

 

В 8-ой школе гимназические классы учатся в первую смену все. Было пару раз, что учились во вторую 1 класс или 2 за всё время, но это очень редкое исключение. 

В первой школе да, гимназические классы часто учатся во вторую смену.

Изменено пользователем Мария83

Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хватит в теме про 5 школу писать про другие


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хватит в теме про 5 школу писать про другие

 

Напрасно считаю. А как иначе понять ситуацию: насколько она хороша или наоборот, если только не в сравнении с другими школами?
  • Нравится 3

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда нужна одна общая тема про все школы города


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично отдавала детей в гимназический класс из- за определённого контингента семей. Все- таки надеялась, что семьи будут благополучные и по крайней мере русскоязычные. У меня так и было, но опять же времена меняются.

 

Ого, даже так. Неужели контингент около 5 школы настолько неблагополучен, что только платный класс спасает? Много иностранцев? Я бы, наоборот, не хотела бы, чтобы ребёнок "вертелся" среди местных мажоров, постоянно соревнуясь, кто же круче "упакован". Хотелось бы попасть в класс со "средним" контингентом.

 

Прописка у нас постоянная, относимся к 5 школе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели контингент около 5 школы настолько неблагополучен, что только платный класс спасает?

Ой- ой, даже не могла подумать, что мой пост вызовет такие размышления. О контингенте писала в общем по городу, а может и по России. Никаких особенностей у контингента ))) 5 школы не замечено. Как везде. Мажоров по логике вещей тоже не должно быть. За ними скорей в гимназию Тарасовке. ))) Раньше конечно многое от района зависело. Я так понимаю в 5- ой учились дети рабочих ПЭМЗа ( в основном). Такая " рабочая кость". Контингент района Серпа муж до сих пор вспоминает как " дети пьяных родителей". Но сейчас уже все иначе. Районообразующих предприятий нет, люд разношерстный. Вы хотите серядничок- будут. )))

Извините за многословность. Так, небольшой экскурс в историю района.

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас  рядом с 5й школой много новостроек ,  я бы сказала что  континент самый обычный ( каждый день  гуляем  с ребенком  в том районе   наблюдаем лично)  Много  кто на машинах деток забирает и  на отечественных и на   инфинити ))) На форуме встречала некоторых родителей  кто с Востока  отдал так же  в эту школу ( не помню точно кто, но в теме об этом есть)

Как внутри обстоят дела пока не знаю , но "взгляд со стороны ничего не цепляет"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zvezdochka, Мамонтовка?

да

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дд, вставлю свои "пять" копеек, вы когда будете подавть заявление, попросите секретаря сделать пометку к какому хотите учителю, но это не дает 100%гарантии, но скорее всего" попадете к желаемому учителю. По поводу "иностранцев", то в 5 школе их практически нет.

Программа платного и обычного класса ничем не отличается, кол-во часов и предметы одинаковые в обоих классах. Я считаю надо выбирать учителя, а не класс. Как объяснила директор, плата за гимн класс идет на учебную литературу для учителей, методички и т д. В этом году набирают все сильные учителя, главное, чтобы ребенку было комфортно с учителем и ребятами.


Мед, Бройлеры, Огурцы , Домашнее консервирование, Выпечка http://forum.pushkino.org/index.php/topic/87513-svekla-domashnee-konservirovanie-vypechka-praz/<p>Продам классические черные брюки на мальчика, размер 122-64 (подойдут до 128). Новые, цена 1000 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ходим в 1 класс платный. Пошли исключительно из-за учителя. Остальное все лирика. Программы одинаковые, но у нас пошли внеклассные занятия очень интересные. Иностранцев единицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внеклассные есть во всех классах


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 1й класс набрали 3 класса, 4й под вопросом. 

В платный не попасть - желающих чересчур много. 

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть тут выпускники младших классов под руководством Курочкиной Светланы Евгеньевны? есть пара вопросов (в личку)


Мама двух богатырей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×