Перейти к содержанию
Авторизация  
Aist

Небольшой туалет

Рекомендуемые сообщения

Слышал от знакомых, что в трёшках у вас очень небольшая площадь туалета. Неприятная вещь, несомненно.

Но вот японские товарищи придумали решение проблемы. Осталось только найти, где в округе найти такое чудо в продаже.

 

http://www.picamatic.com/show/2008/05/13/0...050_593x392.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aist

 

Хотя это типа юмор, но заинтересованные лица могут воспринять как издевательство и побить. Крылатого с Правды.

 

Санузел всё-таки раздельный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, вам-то, конечно, виднее. Но вообще сейчас принято делать раковину в туалете, чтобы, так сказать, можно было, не отходя от кассы, и руки помыть, а не ждать, пока муж в душе закончит мыться. У меня как раз так, так что поддерживаю и присоединяюсь! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Санузел всё-таки раздельный.

Раковина в туалете при раздельном санузле - весчь наиполезнейшая. Но у меня есть спецом ниша для установки маленькой раковины.

Хотя идея совместного мне понравилась. )))


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я раньше видел нечто подобное. Но это было сделано из самостоятельных бачка и над ним раковины.

 

Очень удобно, соглашусь! И экономия места. Большинство плюсов!!! )))

 

Есть одно неудобство - раковину надо ставить такую, чтобы она не вылезала за габариты бачка. Иначе будешь головой или шеей касаться о холодное :lol:

Чтобы мыть руки в малой, надо приспособиться, заносить их их сбоку :lol:

 

И еще: во время такого мытья рук можно накапать на стульчак!


Форум - один из способов выпуска пара для народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все это канешна здорова :lol: , но я придерживаюсь современного подхода. в больше чем двухкомнатной квартире должно быть два с/у: хозяйский и т.н. гостевой. хозйский как правило совместный, большая площадь, с большой ванной, а гостевой небольшой, можно даже без душевой кабинки, но тоже с туалетом и маленькой раковиной. теперь вот голову ломаю как оформить трешку в сдержанном классическом стиле с двумя туалетами (тогда как там один еле еле поместился )))


Люди-то у нас добрые, а вот народ — злой(с)
Не учите меня жить-лучше помогите материально :)
Заграница-это миф о загробной жизни,кто туда попадает,оттуда не возвращается (с) Ильф и Петров.
Собаки - помощники инвалидов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
теперь вот голову ломаю как оформить трешку в сдержанном классическом стиле с двумя туалетами (тогда как там один еле еле поместился )))

И все это правильно, и все умно написано. И когда вам придет в голову хорошая идея напишите всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Японцы так придумали еще лет ..дцать назад, просто чтобы воду экономить. Нам этого, к счастью, не понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aist

 

Хотя это типа юмор, но заинтересованные лица могут воспринять как издевательство и побить. Крылатого с Правды.

 

Санузел всё-таки раздельный.

Хм, а с чего вы взяли, что это юмор?

Сам живу с небольшой раковинкой в туалете - чрезвычайно удобно! Не нужно ходить в ванную, после каждого похода в туалет. Опять же, гигиенический душ можно подключить к смесителю. Одни плюсы, на мой взгляд.

Приезжали друзья в гости, будущие жители "трешки" в доме на Островского, так они сокрушались, что в их туалет раковина может и не поместится.

Поэтому ни грамма юмора, вполне серьезный вариант для тех, кому нравится идея раковины в туалете, а площадь уборной сильно ограничена.

Ума не приложу, как тут можно юмор увидеть? Или вы решили, что эта фотография фейк? Так нет, действительно существуют такие раковины, как на фото! Нашёл её в блоге одного товарища, вернувшегося из Японии.

 

Ну, а на счет побить "крылатого" - всегда пожалуйста, подъезжайте, у нас тут и "скорая" совсем рядом, через лесок, я потом довезу (вот теперь я уже шучу, ага?) :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
после каждого похода в туалет

А я вот не часто в туалет хожу :???: ,а руки можно и на кухне помыть,если сильно не испачкать :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
после каждого похода в туалет

А я вот не часто в туалет хожу :D ,а руки можно и на кухне помыть,если сильно не испачкать :D

:o

 

Идея делать туалет вплотную с кухней сама по себе дурацкая. А уж ходить руки мыть на кухню... Особенно это доставит удовольствие сидящим за столом домашним или гостям. Культура, блин. :???:


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Идея делать туалет вплотную с кухней сама по себе дурацкая. А уж ходить руки мыть на кухню... Особенно это доставит удовольствие сидящим за столом домашним или гостям. Культура, блин. 

При чём здесь культура блин?Идей делать туалет рядом с кухней никто не предлагал(внимательней надо быть),да и не разрешат.У меня всемье три человека,следовательно,если "домашние" сидят за столом,то я спокойно вымою руки в ванной,а если ванна занята,то можно и на кухне.Попроще надо быть,культурная вы моя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aist

Хм, а с чего вы взяли, что это юмор?

Дамам понравилось (пушорговским).

 

Но дивайсина всё-таки юморная. Пока холодная вода набирается в бачок, ею можно сполоснуть руки. Экономим воду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока холодная вода набирается в бачок, ею можно сполоснуть руки. Экономим воду.

При чем идея из какого-то советского журнала 30-летней наверное давности, где печатали рацухи разного рода изобретателей.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×