Перейти к содержанию
Авторизация  
Aist

Небольшой туалет

Рекомендуемые сообщения

Идея делать туалет вплотную с кухней сама по себе дурацкая. А уж ходить руки мыть на кухню... Особенно это доставит удовольствие сидящим за столом домашним или гостям. Культура, блин. 

При чём здесь культура блин?Идей делать туалет рядом с кухней никто не предлагал(внимательней надо быть),да и не разрешат.У меня всемье три человека,следовательно,если "домашние" сидят за столом,то я спокойно вымою руки в ванной,а если ванна занята,то можно и на кухне.Попроще надо быть,культурная вы моя

Идея делать туалет рядом с кухней - пережиток нашего советского прошлого и встречается во всех квартирах стандартных планировок. К сожалению. Это раз.

 

И второе - про то, что вы ходите "мыть руки еще и в ванную" вы ничего не говорили. Фраза была:

а руки можно и на кухне помыть

Отсюда и выводы. Если считаете, что люди вас неправильно понимают - ну так правильнее излагайте свои мысли.

 

Лично я неприемлю мытье рук на кухне после туалета ни в какой форме. Это даже не культура, это банальная гигиена. На кухне еду готовят, а не руки после туалета моют.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конь

Попроще надо быть,культурная вы моя

Zero-chan

Это даже не культура, это банальная гигиена.

Попали в область мировоззренческих расхождений между мужчиной и женщиной :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попали в область мировоззренческих расхождений между мужчиной и женщиной

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попали в область мировоззренческих расхождений между мужчиной и женщиной

:)

Несмотря на то, что женщины обычно более чистоплотны, нежели мужчины, вокруг них располагается в несколько раз больше бактерий, чем вокруг мужчин.

 

Американские исследователи подсчитали количество бактерий вокруг мужчин и женщин и пришли к выводу о том, что на рабочих столах, клавиатурах, телефонах и личных вещах живет в 4 раза больше бактерий, чем на тех же вещах, принадлежащих мужчинам.

 

каждом офисном столе живет в 400 раз больше микробов, чем на стенах туалета

 

перто тут

 

:16:


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох, а не дано было сообразить при покупке и купить две однушки- трешка была бы сногсшибательная( сдвумя огромными санузлами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Страсти-то какие. Самое главное - это пользоваться бумагой в туалете :) . А дама, которая так обсуждает тему мытья рук исключительно в ванной, скорее всего привыкла менять одежду и принимать душ после каждого посещения туалета, а то как же потом можно на кухню заходить , в детскую и гостиную.

Все видели, что покупали. Ну да, промахов много - так и цена. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

marusik

Свои домыслы оставьте при себе. А то я так подумаю, что вы вообще руки после туалета не моете, ибо достаточно бумажки.

Я видела, что покупала и посему в туалете у меня стоит раковина. В ванной руки после туалета я тоже не мою, кстати. Ибо незачем, все необходимое у меня есть в туалете. :lol:


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ох, а не дано было сообразить при покупке и купить две однушки- трешка была бы сногсшибательная( сдвумя огромными санузлами)

А мне-то дано было )) да по финансам... дофига платить :lol:


Люди-то у нас добрые, а вот народ — злой(с)
Не учите меня жить-лучше помогите материально :)
Заграница-это миф о загробной жизни,кто туда попадает,оттуда не возвращается (с) Ильф и Петров.
Собаки - помощники инвалидов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cifrovaya

А мне-то дано было )) да по финансам... дофига платить

 

Вообще-то 2 однушки стоили ровно столько же, сколько 1 трёшка.

 

Интересное решение талетно-трёшечной проблемы.

 

Покупатели 2-ой очереди - мотай на ус! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
marusik

Свои домыслы оставьте при себе. А то я так подумаю, что вы вообще руки после туалета не моете, ибо достаточно бумажки.

Я видела, что покупала и посему в туалете у меня стоит раковина. В ванной руки после туалета я тоже не мою, кстати. Ибо незачем, все необходимое у меня есть в туалете. :D

Хочу вам заметить, что вы уже не только мне нахамили, и не только мои слова принимаете превратно и переворачиваете, так как вам подсказывает ваш больной воспаленный мозг.

А раз у вас и так все хорошо, так зачем вам "полоскать белье".

В этом форуме собираются те, кто решает проблему малогабаритного туалета. А вы пришли и устроили дискуссию на тему соблюдения гигиены. Я уверена, что вы не на много младше или старше меня, а потому могу сказать, что вас тоже приучали мыть руки после посещения туалета именно в ванной, поскольку раньше других вариантов и не существовало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу туалета вплотную с кухней... я, может, чего не понимаю, но, кажется, в большинстве случаев (как старых советских, так и в новостройках) дело обстоит именно так. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К владельцам 3-комнатных: как же все таки будете решать проблему маленького туалета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К владельцам 3-комнатных: как же все таки будете решать проблему маленького туалета?

Скажу честно - пока не знаю. и дело еще в том, что стены уже на месте и стяжка уже сохнет, т.е. если чего-то делать, то придеться все ломать нафиг конкретно - а это десятки мешков сухой стяжки, пеноблоки и пр. строительный мусор который надо отковырять и выкинуть (с нашего 14го) и заново стены лепить.. к таким координарным действиям готовности пока нет :)


Люди-то у нас добрые, а вот народ — злой(с)
Не учите меня жить-лучше помогите материально :)
Заграница-это миф о загробной жизни,кто туда попадает,оттуда не возвращается (с) Ильф и Петров.
Собаки - помощники инвалидов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я, как постил ранее, дождусь ключей, а там видно будет..

Или оставлю все как есть или кто может из соседей, прорабов,

какой нибудь интересный вариант подскажет.

Просто тяжело, заниматься перепланировкой не имея свободного доступа в квартиру,

это просто сотрясание воздуха..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или оставлю все как есть или кто может из соседей, прорабов,

какой нибудь интересный вариант подскажет.

Из привезенных мной на объект 2-х прорабов ни один не смог помочь в "легкой" перепланировке туалета. Если его расширять в сторону прихожей, то проход на кухню "будет не по нормам". Пока имеющееся единственное решение-это делать проход в кухню через гостинную, а проход в кухню через прихожую перекрывать полностью и отводить по туалет. Но на такие действия нужно иметь разрешение на перепланировку, которое возможно получить имея документы на собственность. Что соответственно произойдет нескоро.

И поэтому оставляем пока все как есть - есть желание побыстрее вселиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×