Перейти к содержанию
Авторизация  
Aist

Небольшой туалет

Рекомендуемые сообщения

так всегда можно пересилиться еще разок B)

Бедный муж... )))

был бы бедный вряд ли переселялись бы ))):rolleyes:


С утра решила заняться бегом! Добежала до кухни, сделала кофе. Сижу, бегаю глазами по монитору. Прям чувствую: спорт- это мое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему же никто так и не поделился воплощениями? Или все смирились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто сделали 2 туалета :appl: а фотки попозжее - когда лоск наведем в этих интимных комнатах


Люди-то у нас добрые, а вот народ — злой(с)
Не учите меня жить-лучше помогите материально :)
Заграница-это миф о загробной жизни,кто туда попадает,оттуда не возвращается (с) Ильф и Петров.
Собаки - помощники инвалидов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто сделали 2 туалета :appl: а фотки попозжее - когда лоск наведем в этих интимных комнатах

Ну мне не фотографии важны, мне интересно принципиальное решение. Что снесли, что перенесли и как теперь живется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, у нас где-то так же только гостевой т. не с душевой, а раковиной. tunaicha, перепланировку согласовали в бти?


Люди-то у нас добрые, а вот народ — злой(с)
Не учите меня жить-лучше помогите материально :)
Заграница-это миф о загробной жизни,кто туда попадает,оттуда не возвращается (с) Ильф и Петров.
Собаки - помощники инвалидов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, у нас где-то так же только гостевой т. не с душевой, а раковиной. tunaicha, перепланировку согласовали в бти?

Естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tunaicha

А где у вас базируется стиральная машина и (не могу не спросить) гостевой унитаз действительно так и стоит как тут изображено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tunaicha

если не секрет , перепланировка во сколько обошлась и на сколько сложно прошла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tunaicha

А где у вас базируется стиральная машина и (не могу не спросить) гостевой унитаз действительно так и стоит как тут изображено?

Стиралка стоит в ванной у свободной стены справа от двери. Габарит 600х400, вписалась отлично.

Унитаз не "гостевой", а самый что ни на есть "хозяйский", потому что он дольше всех в этой квартире живёт. =) Тот самый, что стоял "в базе". Стоит, почти как на чертеже, только чуть дальше от стены, миллиметров на 150-200.

Трубы, фильтры, задвижки упрятаны в короб с люками для доступа.

 

Для оформления перепланировки следует обращаться в межведомственную комиссию: 2-ая Домбровская ул., д. 25. Приемный день - понедельник с 9 до 16, перерыв с 12 до 13. Приём ведёт секретарь комиссии Парфенова Валентина Ивановна. Телефон 993-41-96.

http://www.adm-pushkino.ru/news.php?readmore=926

 

Пакет документов и порядок их получения для каждого случая отличается. Валентина Ивановна объяснит, что и как нужно делать. Главное, самим понять, чего вы хотите. =)

 

Придётся несколько раз побывать в БТИ и межведомственной комиссии. Плюс несколько раз подождать, пока там или тут будут готовиться ваши документы. В итоге набежит несколько месяцев, три-четыре минимум. Услуги БТИ платные - придётся отдать в сумме тысяч 10-15 минимум. Максимум, думаю, предела не имеет. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошее подспорье для планирования с/у. Это азы, остальное дело фантазии.

 

http://img825.imageshack.us/img825/4130/ajnj003.jpg

Изменено пользователем rogozjnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×