Перейти к содержанию
Авторизация  
Масик

Тушь для ресниц

Рекомендуемые сообщения

А кто-нибудь пробовал новую Лореалевскую с эффектом наращивания??Как она ложится??

ой она у меня сейчас, мне оч нравится, у меня моя тетя когда меня увидела спросила, ты чего ресницы нарастила, а смывается она вообще красота - водой и никакие средства не нужны, она просто скатывается, вообщем мне понравилась, закончится еще возьму :angry:

И у меня она же, тоже очень довольна и на ней остановлюсь, брала в 999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто-нибудь пробовал новую Лореалевскую с эффектом наращивания??Как она ложится??

ой она у меня сейчас, мне оч нравится, у меня моя тетя когда меня увидела спросила, ты чего ресницы нарастила, а смывается она вообще красота - водой и никакие средства не нужны, она просто скатывается, вообщем мне понравилась, закончится еще возьму :angry:

И у меня она же, тоже очень довольна и на ней остановлюсь, брала в 999

а она как называется?


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

она как дабл экстеншн только красная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже буду ее брать. Попробую. Сейчас пользуюсь мэйбелин какой-то там объем с изогнутой кисточкой. Довольна. Нравится жесткая кисточка. И очень не понравилась с мягкой резиновой кисточкой, зеленыйтюбик. Вся перепачкалась пока накрасилась. Отдала.


Все к лучшему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой она у меня сейчас, мне оч нравится, у меня моя тетя когда меня увидела спросила, ты чего ресницы нарастила, а смывается она вообще красота - водой и никакие средства не нужны, она просто скатывается, вообщем мне понравилась, закончится еще возьму :angry:

А где вы ее покупали??И какая цена???

брала в 999 если не ошибаюсь за 340р


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и все-таки мне очень, очень нравится сефора удлинняющая. стопроцентное попадание. то, что мне надо.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто-нибудь пробовал новую Лореалевскую с эффектом наращивания??Как она ложится??

ой она у меня сейчас, мне оч нравится, у меня моя тетя когда меня увидела спросила, ты чего ресницы нарастила, а смывается она вообще красота - водой и никакие средства не нужны, она просто скатывается, вообщем мне понравилась, закончится еще возьму :)

И у меня она же, тоже очень довольна и на ней остановлюсь, брала в 999

Присоединяюсь к вашим хорошим отзывам! :)

Tuschik, неа, Лореаль. Но и впрямь удлиняет - реснички получаются как наращённые!

Новая, которую рекламируют, экстра объем-коллаген?

Нет, Double Extension - вот такая.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[

Нет, Double Extension - вот такая.

:) :) Отвратительная!!то ли мне подделку подарили,ложится комками,смывается да водой быстро,это наверно единственный плюс,но лучше уж Мейбилин.


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может просто реснички наростить? Поресничным методом. Тушь вообще не нужна будет. Проснулись, ресницы причесали и все.

Вы же видели рекламу туши. Там у моделей ТАКИЕ ресницы!!! Неужели, у вас такой же эффект от туши получался? Это нарощенное все. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

totha

Там у моделей ТАКИЕ ресницы!!! Неужели, у вас такой же эффект от туши получался?

У моделей в рекламе может и нарощенные, а некоторым и природных данных хватает (это я не про себя) ;)


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девы, а такую тушь кто-нить пробовал? интересно, удобно наносить? ;)

post-22-1237366867.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

N

Под Новый год хотела себе такую купить. В Летуале сами консультанты отговорили. Сказали, что очень неудобно наносить, да и ненароком в глаз попасть с непривычки очень легко;) Мне сразу и расхотелось;)

Все очень индивидуально. Если разрешают протестировать на себе, есть желание - сначала протестируйте.


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот я тоже подумала, что такой глаз скорее себе выколю ;)

форма, конечно, забавная... но, наверное, разумнее будет остановиться на традиционном варианте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дивная

Mama2angels

спасибо за отзыв о туши. Тоже на неё смотрела-смотрела, но засомневалась.

 

 

Научилась наконец-то пользоваться гелевой "Сефорой" так, чтобы она смотрелась декоративно, а не естественно: наношу её на белую базу "Лореаль" в 2 слоя. Получается удлинение без комочков, очень красиво))


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×