Перейти к содержанию
Авторизация  
Масик

Тушь для ресниц

Рекомендуемые сообщения

Купила вчера тушь Сефора. Фиолетовую. Как на картинке. На глазах очень-очень естественно смотрится.

Мммм... заманчиво)) Мариш, а если её в 3 слоя нанести, такой же естественный эффект будет?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 года тушью пользоваться нельзя! 2-3 месяца псле открытия у нее срок годности.

дааа? моя тушь итальянская....она не портится...даже авон... года срокгодности :16:


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эта тушь у меня 2 года не сохнет.Делает ресницы пушистыми и придает им объем и красивую форму. Инновационная формула с ухаживающими субстанциями защищает ваши ресницы и придает вашему взгляду завораживающую и загадочную глубину. Безупречно стойкая, не осыпается и не размазывается.

 

Оттенки: чёрный.

Что это за чудо? :16: :16: :D На 2года никакс нельзя. :)

Покупаю раз в два месяца. :D

 

 

Тушь ни разу не открытая может храниться 2 и 3 года, а как только вы ( или не вы) её развинтили всё-6 месяцев( моя Лореаль). На них же значок стоит сколько хранится после вскрытия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тушь ни разу не открытая может храниться 2 и 3 года, а как только вы ( или не вы) её развинтили всё-6 месяцев( моя Лореаль). На них же значок стоит сколько хранится после вскрытия.

поэтому не надо ходить в те магазины. где при вас откручивают тушь и показывают, что там внутри. В Риволи этим грешат. Скажешь им - хочу вот эту. Они при тебе ее открывают. Даже если и не открыли при вас, это еще не значит, что до этого ее не открывали. Коробочка должна быть запечатана и заклеена, и желательно, чтобы сверху была пленка. тогда точно ее до вас не открывали и ни на ком не тестили. А то у нас любят тестить не тестеры. Хотя замечала я такое только на бюджетной косметике.

 

Мне один раз достали подводку, открыли и предложили протестировать. ну и мне бы потом эту подводку пришлось бы покупать. Оно мне надо...

короче, без пленок ничего нельзя покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поэтому не надо ходить в те магазины. где при вас откручивают тушь и показывают, что там внутри. В Риволи этим грешат.

..в Летуале тоже. Правда, я покупаю и сразу пользуюсь - может, поэтому даже не задумывалась над этим :16: а ведь действительно..парфюм же нам не открывают запах проверить ))) почему все остальное надо вытащить..

 

А тушь все-таки YSL вне конкуренции. После "измены" всегда к ней возвращаюсь :( Еще подарили тут на НГ Maybelline, lash expansion. Оч легко наносится, ресницы не слипаются,все ок, только уже к середине дня размазывается..хотя, может это у меня такая форма век нижних )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поэтому не надо ходить в те магазины. где при вас откручивают тушь и показывают, что там внутри. В Риволи этим грешат.

..в Летуале тоже. Правда, я покупаю и сразу пользуюсь - может, поэтому даже не задумывалась над этим :16: а ведь действительно..парфюм же нам не открывают запах проверить ))) почему все остальное надо вытащить..

 

А тушь все-таки YSL вне конкуренции. После "измены" всегда к ней возвращаюсь :( Еще подарили тут на НГ Maybelline, lash expansion. Оч легко наносится, ресницы не слипаются,все ок, только уже к середине дня размазывается..хотя, может это у меня такая форма век нижних )))

моя тушь не размывается,даже если уснуть не смывая , то с утра все чистенько ,и если снег в лицо,то тоже не смывается...а водой и тряпочкой белый кот ...прекрасно смывается, на море ,плавала в бассейне тушь не текла....


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
моя тушь не размывается,даже если уснуть не смывая , то с утра все чистенько ,и если снег в лицо,то тоже не смывается...а водой и тряпочкой белый кот ...прекрасно смывается, на море ,плавала в бассейне тушь не текла....

Ну Вы, мадам, отжигаете! Категорически нельзя спать в макияже. Даже если приползаешь под утро из клуба, даже если без сил валишься с ног, даже когда веки буквально слипаются - лицо надо умыть. И точка.

  • Нравится 1

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна с вами полностью....я всегда смываю...но как-то ночевали в походных условиях...так умыться даже негде было...вода замерзла и питьевая и бытовая....дача была холодная... ))) хозяева напились а собак не закрыли...я всю ночь боялась выйти из комнаты...вот по этому влажные салфетки теперь всегда со мной :angry:


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя тушь не размывается,даже если уснуть не смывая , то с утра все чистенько ,и если снег в лицо,то тоже не смывается...а водой и тряпочкой белый кот ...прекрасно смывается, на море ,плавала в бассейне тушь не текла....

..Это Вы так про Maybelline?..ну..тогда это у мня точно форма не того..не под неё :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата (Слонышко @ 27.01.2009 - 13:59)

 

..Это Вы так про Maybelline?..ну..тогда это у мня точно форма не того..не под неё wink.gif

 

Нет!Девушка говорила про тушь из Вивасана!!А кто-нибудь пробовал новую Лореалевскую с эффектом наращивания??Как она ложится??


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто-нибудь пробовал новую Лореалевскую с эффектом наращивания??Как она ложится??

ой она у меня сейчас, мне оч нравится, у меня моя тетя когда меня увидела спросила, ты чего ресницы нарастила, а смывается она вообще красота - водой и никакие средства не нужны, она просто скатывается, вообщем мне понравилась, закончится еще возьму :angry:


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой она у меня сейчас, мне оч нравится, у меня моя тетя когда меня увидела спросила, ты чего ресницы нарастила, а смывается она вообще красота - водой и никакие средства не нужны, она просто скатывается, вообщем мне понравилась, закончится еще возьму :angry:

А где вы ее покупали??И какая цена???


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я говорю про тушь швейцарскую.....вивасан :angry:


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже ysl пользуюсь объемной - нравится. А еще клиник есть, тоже неплохая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×