Перейти к содержанию
Гость M2a

Последние тенденции в моде

Рекомендуемые сообщения

В огороде надо это... лифчик и треники подвернутые

 

Чой таааа? Шлепки или резиновые сапохи нонче на коблах, юпки сарафанчики очень карашо! Особливо в жару! Какие трени? В трусах та жарко! А без трусов в сарафанчике самое то...)))

  • Нравится 3

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya, От, блин. Ну да, ты опытнее, те виднее ))) А у мну голый теорикрафт )))

Но, ёмаё, длинная юппка разве не мешаит?


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но, ёмаё, длинная юппка разве не мешаит?

Это генетически. Бабье из тряпья -то до полу вылезло тока лет сто назад...)))

А раньше все в подолах таскали. И никаких труселей...)))

Даааа. Мне виднее. Урбанизированый человек, заимевши клок земли сразу к природе ближе становится.)))

Изменено пользователем bur-nellya

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya, :blink:

Интересно, шо у меня тада с генами? :???:


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, шо у меня тада с генами?

 

У тебя с генами норма. Просто своих владений земляных нету. Заимевши быстро вспомнишь что не помнишь. Ибо крестьяне мы все! Хотя если ты знаешь историю предков до 1861 года мож и графиня кака...))) Изменено пользователем bur-nellya
  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мож и графиня кака... )))

Вот именно, шо кака :lol: :lol: :lol:

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же мне не нравится тенденция носить укороченные топы! Вот прям бесит-бесит! У меня, т-т-т, нет особых проблем с фигурой, но перспектива напялить маечку, открывающую живот, нагоняет ужас...

  • Нравится 2

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, где-то читалас, что открытый живот уже не комильфо. Так что все в ногу со временем. (Небось душка Васильев нашептал). Очень это дело поддерживаю. Даже у дам "с фигуройвсевпорядке".


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, где-то читалас, что открытый живот уже не комильфо. Так что все в ногу со временем. (Небось душка Васильев нашептал). Очень это дело поддерживаю. Даже у дам "с фигуройвсевпорядке".

Ты это много лет назад читала. Сейчас третий сезон подряд "в ивропах" в витринах стоят манекены в cropped tops и даже мохеровые свитера предлагались этой зимой в модном обрезанном варианте. 

Как-то так


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты это много лет назад читала. Сейчас третий сезон подряд "в ивропах" в витринах стоят манекены в cropped tops и даже мохеровые свитера предлагались этой зимой в модном обрезанном варианте. 

Как-то так

А тенденции-то модные действительно по кругу движутся...


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dodgy Banana, прям мои мысли прочитала

открыла сайт Зары и ужаснулась, что они предлагают носить в этом году!.. :o

Прям чувствую в июле на распродаже будут лежать эти топы горами на столах! вэ...

 

еще и модели горабато-кособокие... ндя...

post-808-0-23738400-1396461805_thumb.jpg

post-808-0-13038600-1396461810_thumb.jpg

post-808-0-75727200-1396461815_thumb.jpg

Изменено пользователем мумука

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это нормально лет до 18-20. Всегда было. Не теткам конечно. А уж после 30 есть правила и по длинне и по фасонам. Ничего особенного. Тенденции тенденциями, но сверочку в коробочке черепной тоже иметь надобно.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей, согласна, но нам, тёткам-то что модное носить? Сандалики на толстой подошве (а это тоже тренд лета)? Непременно с носочками! Юбку-миди из кожзама? Пальто, похожее на пиджак 54 размера? Дополнить это маленькой сумкой на цепочке или бесформенным клатче-мешком?

Девы, клянусь, я всё это не придумала, а подсмотрела на страницах глянца и интернета.

  • Нравится 4

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А уж после 30 есть правила и по длинне и по фасонам. Ничего особенного. Тенденции тенденциями, но сверочку в коробочке черепной тоже иметь надобно.

-у меня костюм  льняной именно  со слекга чуть выше талии топом, ношу редко и каждый год зарекаюсь что последний год ношу и юбка с запахом, эх ,скорей бы лето

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dodgy Banana, а тётки покупают себе вневременные дорогущие аксессуары Эрме и носят классические костюмы Шанель.

 

и никто не упрекнёт, что вы не модны)))) всё остальное -суета!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×