Перейти к содержанию
Гость M2a

Последние тенденции в моде

Рекомендуемые сообщения

Гость M2a

Какова нынешняя мода? Какие тенденции наступающего сезона?

Изменено пользователем Mama2angels

Поделиться сообщением

Да, стрелки и светло-розовая, не тронутая загаром кожа, насколько я знаю.

Еще яркие принты, стиль хиппи, длинные сарафаны и юбки, завышенные талии и очень широкий клёш. Кожаная куртка, судя по всему - стопроцентный must-have, так как все магазины предлагают по 2-3 модели этого предмета гардероба. Сумки oversize и скрытая платформа по-прежнему актуальны.

(а smoky eyes у меня никогда не получались...) :lol:

Поделиться сообщением

А какие сейчас платья в моде? Что-то вижу одно темно-балахонистое.

Поделиться сообщением

И еще,пожалуйста,о форме модных-премодных очков.

Выбирала _выбирала в "Бенеттоне",да не выбрала...(Хотя люблю,я знаете ли ,очки из Бенеттона :blink: -я в них "ничетак",симпатишная) :blink:

Большие, в пол-лица, в пластиковой оправе. Но это не аксиома - главное, чтобы смотрелись хорошо)) :lol:

Тебе"зе бест "будет просто.Но не на каждый день..

Не умею! :lol: Как ни пыталась - получается что-то невообразимое... :???::P:blink:

Научишь? :lol:

А какие сейчас платья в моде? Что-то вижу одно темно-балахонистое.

Любые! Платья модны в принципе. Короткие и по колено, baby-doll, платья-рубашки, платья-туники, длинные цыганские и хипповые, маленькие футляры и объемные баллоны...

Надо просто найти своё. :lol:

Поделиться сообщением

mama 2angels

Dodgy Banana

Девчонки, вы мне темой напоминили дует Саши и Таши в программе "Снимите это немедленно". Что-то подумалось, наверное, придется вам замутить форум-проект :lol:

Поделиться сообщением

Дивная, проекты надо мутить в жизни, а не на форуме. :???:

А кстати, издалека, наверное, мы на Ташу и Сашу даже малость похожи:lol: :lol:

Поделиться сообщением

Дивная, проекты надо мутить в жизни, а не на форуме. :lol:

сори за флуд!

я всего лишь попыталась написать в тон темке, которая создана mama 2angels:) да, что собственно и так понятно что реал это реал, (может, у кого-то и анреал, если живет в сети), а форум это форум:lol:

Поделиться сообщением

Дивная, не, я чуток о другом. В нашем "колхозе" (как любит говорить Аззи), это все равно бесполезно. Любовь к стразам, блёсткам, тёмной одежде, выбеленным перекисью волосам, фальшивым лейблам во всю грудь и прочим признакам "гламура из глубинки" неискоренима. :lol:

Поделиться сообщением

Dodgy Banana

нашем "колхозе" (как любит говорить Аззи), это все равно бесполезно. Любовь к стразам, блёсткам, тёмной одежде, выбеленным перекисью волосам, фальшивым лейблам во всю грудь и прочим признакам "гламура из глубинки" неискоренима. 

Во-во сморю на это всегда и думаю,видят себя люди в зеркале иль нет?

Поделиться сообщением

Во, меня уже цитируют :???:

МамаДвухАнгилаф

Но главное, выглядеть в гармонии с собой

Тут, понимаешь, в чём дело-то... Вот идёт человек, смотришь - он весь в гармонии с собой, но гармония эта настолько безвкусна...

Даже касаемо твоего примера про сланцы, - я, кстати, тоже оч люблю эту обувь-, тут всё как-то сложно: в город - не в пляжных, на пляж - не в "фешн-стайл"... как-то всё сложно :lol:

Staff

Что самое ужасное - видят!!! Понимаешь, как бы так помягче... они всё это носят, потому что видят :lol:

Поделиться сообщением

ой,блин,сёдня видела такую одну:кроссовки золотые леопёрд,на руке сумка шанель,вот с ТАКИМ лейблом,джинсы в стразах.Ё моё,пипец моднявая такая шпарит.А ведь на эти вещи деньги были истрачены.....

Да,я всётки большой циник.

Поделиться сообщением

Staff, мда. Лучше уж скромненько и без лейбла вовсе, чем вот с тааааакой вот кричащей подделкой.

(сразу вспоминается "Лакост", выложенный стразами во всю грудь, и девушка, доказывающая, что она носит исключительно брендовые и дизайнерские вещи

:lol: )

mama 2angels, ты их по долгу службы обожаешь, верно? :lol: А по жизни это не очень удобно - запомнить их трудно... особенно с моей памятью на лица. :???:

Поделиться сообщением

В нашем "колхозе" (как любит говорить Аззи), это все равно бесполезно. Любовь к стразам, блёсткам, тёмной одежде, выбеленным перекисью волосам, фальшивым лейблам во всю грудь и прочим признакам "гламура из глубинки" неискоренима. 

Прям в яблочко.

Большие, в пол-лица, в пластиковой оправе.

Точно,очоки-СТРЕКОЗЫ

Поделиться сообщением

(а smoky eyes у меня никогда не получались...) :lol:

а у меня наоборот они супер получаются :lol:

оч нравится так глазки красить :???::P:blink:

Поделиться сообщением

И на работу тоже или только на выход? :lol:

Поделиться сообщением

snovalshik, а это разве о моде?

Кстати, серый прошедшей зимой был повсюду в неимоверных количествах. И ни одна жертва моды не осмелилась назвать его скучным)) :lol:

Поделиться сообщением

snovalshik, а это разве о моде?

Кстати, серый прошедшей зимой был повсюду в неимоверных количествах. И ни одна жертва моды не осмелилась назвать его скучным)) :lol:

ну ...наверное обофсем... :lol::???:

Поделиться сообщением

snovalshik

А к чему это было, про цвета?

Эту бородатую байку про клубничные грядки я давно читал, Роман Воронежский просто пересказал её.

А ещё дело втом что существует масса критериев, по которым сочетают или не сочетают цвета. Но как правило не сочитаются именно оттенки цветов, и как раз именно с несочетанием оттенков можно проиграть, выбирая себе гардероб и аксесуары!

Поделиться сообщением

mama 2angels

Dodgy Banana

Девчонки, вы мне темой напоминили дует Саши и Таши в программе "Снимите это немедленно". Что-то подумалось, наверное, придется вам замутить форум-проект :lol:

Вот, кстати, название придумала нашему совместному с Мамой2Ангелов проекту:

"Снимите это немедленно, иначе мы с Вас сами это снимем, порвём в клочья, растопчем, сожжём и больше не будем с Вами водиться!"

Поделиться сообщением

Вот, кстати, название придумала нашему совместному с Мамой2Ангелов проекту:

"Снимите это немедленно, иначе мы с Вас сами это снимем, порвём в клочья, растопчем, сожжём и больше не будем с Вами водиться!"

"Вы все еще одеваетесь? ТОГДА МЫ ИДЕМ К ВАМ!" :lol:

Поделиться сообщением

Ball, я смотрю, тебя это нешуточно взволновало.

Ты хочешь к нам присоединиться или за "колхоз" переживаешь? :lol:

Кстати, тема действительно про модные тенденции. Или ты желаешь поспорить, что очки-сланцы-платья-и-прочие-моднявости таковыми не являются?

нет не взволновало. Я вообще к моде равнодушен. Просто Вы не понятно о чем говорите. Лучше бы, раз такое дело, неделю мод обсудили (кстати она сейчас проходит в Москве). Модные цвета на будущий сезон знаете? Гламурные Вы мои.

Поделиться сообщением

Просто Вы не понятно о чем говорите.

Если тебе не понятно - это еще не значит, что мы друг друга не понимаем. :lol:

Лучше бы, раз такое дело, неделю мод обсудили (кстати она сейчас проходит в Москве).

Очень странное мероприятие. Как на одном подиуме могут сперва демонстрировать модели Зайцева, Чапурина и Юдашкина, а через пару дней - Киры Пластининой? :lol:

Модные цвета на будущий сезон знаете?

Знаю. Тебе от этого легче? :???:

Поделиться сообщением

Dodgy Banana ты со мной поспорить хочешь? Бесполезно.

Лучше почитай первый пост, может тогда дойдет о чем я.

Знаю. Тебе от этого легче?

С трудом верится.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу