Перейти к содержанию
INFINITI man

Отдых в Абхазии

Рекомендуемые сообщения

в Гагре народу трындец... в т.ч. грязь и суета...пляж по сравнению с Пицундой никак не сравнивается! даже на экскурсию туда не езжу..

как место для отдыха меня Гагра не порадовала, согласна. Но посмотреть там есть что. А грязи на пляже я не увидела, наверно потому что смотрела сверху, с обзорной площадки. Впечатлил широкий пляж и отсутствие людей , вид очень красивый был. Ну это в самом начале города, потому наверно и людей не было совсем почти.

 

Изменено пользователем Este

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и ., вы сами то ьам юыли, нет..?

я бы очень хотела понять почему мой благоверный , который отдыхал как то там в военном санатории ,и мои родители , которые были там в свадебном путешествии наотрез отказались поддержать мою идею прокатиться в Абхазию ( тогда проезд нам был бесплатный к месту проведения отпуска), так что доехали только до Адлера , т.е общее представление о природе и море составить было можно.дело было в 1999 году думаю Абхазия с той поры не сильно изменилась в отличии от Адлера ( тогда было очень душевно ) Изменено пользователем я и .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

т.е общее представление о природе и море составить было
  :40:  правильно ли я понимаю, что общее впечатление о природе Абхазии вами составлено по впечатлениям от природы Адлера?
 
  • Нравится 1

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для сравнения Гагра и сосновый пляж Пицунды и вебкамера

 

и облизнитесь еще

http://www.pitsunda.ru/webcamera/resort_hall.php

post-3007-0-20791800-1484215179_thumb.jpg

post-3007-0-40148800-1484215180_thumb.jpg

post-3007-0-03113400-1484215181_thumb.jpeg

post-3007-0-42826800-1484215181_thumb.jpg

Изменено пользователем Vitas77
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:40:  правильно ли я понимаю, что общее впечатление о природе Абхазии вами составлено по впечатлениям от природы Адлера?

 

ну да, и заметьте я никого не убеждаю что это правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Абхазия с той поры не сильно изменилась в отличии от Адлера

хватит писать всякую херню... 

в Адлере щас на 1 кв.м. площади 5 туристов ))))))) давно там была? представь какое там море))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и сосновый пляж Пицунды

 

дада, в том числе именно на сосновые пляжи как раз очень хотели заехать, не смогли :(


Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и .,как можно сравнивать 1999 год и хотя бы прошлый год? :???:

Санатории и пансионаты не рассматриваем, т.к. в эти учреждения нет финансовых вливаний, поэтому они не в очень хорошем состоянии...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заезжать туда нет смысла...

есть только смысл приходить каждый день.. гамак вешать в соснах.. в теньке и.... купаешься.. спишь.. лежишь.. купаешься.. винцо попиваешь.. купаешься.. спишь )))) и так весь день... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, и заметьте я никого не убеждаю что это правильно.

дада, конечно! я наоборот в восторге от всего, вами написанного!) пожалуйста, продолжайте!

может и Кобра зайдет, порадуется, и другие поржут настроение себе поднимут!

  • Нравится 1

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и .,

Гм..Вы должны прнимать что времена меняются а с ним меняется и социальная и нравственая сторона определенного места..не говоря уже о природном ландшафте..;)

По Абхазии, так же как и по Махачкале и Грозном и Дербенте и многих южных городов многие судят по их горячей воинственности или недолюбию русских..и если идти там по улицам и постоянно оглядывацо на свою попу или машину..то и незачем канешно туда ехать..да там еще не очень цивилизованый евролюкс, но едут думаю не только за этим а посматреть и пофотографирофацо на фоне достопримечательностей..соли в воде..)) хватает везде..так што мона найти и почище..

Но если у вас ( не у Вас АИ) есть там родственники и друзья то смело ехайте..

)) А машинку вашу могут обуть вкзде, даже настоянке у Глобуса..))

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
заезжать туда нет смысла...

у нас была поездка с целью "посмотреть что и как". так что смысл имелся, возможности не было))

 

  

 

 

По Абхазии, так же как и по Махачкале и Грозном и Дербенте и многих южных городов многие судят по их горячей воинственности или недолюбию русских..и если идти там по улицам и постоянно оглядывацо на свою попу или машину..то и незачем канешно туда ехать..да там еще не очень цивилизованый евролюкс, но едут думаю не только за этим а посматреть и пофотографирофацо на фоне достопримечательностей..соли в воде..)) хватает везде..так што мона найти и почище.. Но если у вас ( не у Вас АИ) есть там родственники и друзья то смело ехайте.. )) А машинку вашу могут обуть вкзде, даже настоянке у Глобуса..))

..времена конечно меняются, с этим не поспоришь... В Абхазии все, примерно как в наших 90-х... Время остановилось.. Я как в прошлом побывала, далеком. Это мои личные впечатления, никому их не навязываю, если что. И страну эту принимаю такой, как она есть, во всей ее разнообразности.

Я нигде вроде не написала что "шла и огладывалась на попу или машину". Наоборот, пишу - подъехали, стали парковаться на обочине, где и все. Не кружили в поисках парковок платных или еще каких, не оглядывались в поисках когда же нас грабить-убивать начнут. Мыслей таких не было. Местные сборщики дани нас просто сразу просветили что и как, нивапрос, положено у вас так, значит так, раз такие у вас обычаи и вы так у себя живете - ок! Я их вполне понимаю. Уж эти Лыхны - деревня деревней, остановились возле рынка, пусто, машин нет, тут же подошли с песней "50 и у вас никаких проблем" :D  :D  :D ну 50, так 50, мы то уедем, а им еще зиму переживать до следующих туристов.

И про "многие судят по их горячей воинственности или недолюбию русских" - опять же, лично мои впечатления - вполне доброжелательный, открытый общительный народ, как везде!

Изменено пользователем Este
  • Нравится 1

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в Пицунде... пляж чистый и без волн

давно хочу посетить Абхазию, кучу отзывов прочитала...и все время склоняюсь в Пицунде....где самшитовая роща, но там вроде одни пансионаты по 10-12 тыс в сутки с семьи, ну или если частный сектор, то идти далеко....еще там пляж хвалят..забыла название...рыбзавод что-ль...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Жду отзывы о цивилизации в Абхазской глуши) очень надеюсь, что все это там имеется!

та есть такие места...вопрос цены...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×