Перейти к содержанию

Авторизация  
relen

Аренда квартиры

Рекомендуемые сообщения

Алёнка

Да и вообще, обидно что то так, аж до глубины души  Ведь как-то хочется верить в хорошее, в людей, а тут....    нет слов, одни эмоции....

На аллаха надейся, а верблюда привязывай :angry: !

Может от эмоций перейти к действиям?

Как Вы думаете, хозяева платят налоги с дохода от сдаваемой квартиры :angry: ?

Может быть Вам проявить гражданскую сознательность и сообщить в налоговую?

Месть сладка... :angry:

Поделиться сообщением

12-й

Удивил.

:angry:

Аленка

По поводу" боевых" действий. Те, кто снимут это жилье, могут и не читать форум. Советую обратиться с заявлением в милицию. Напишите, что в отношении Вас совершены действия мошеннического характера. Зарегистрируйте заявление обязательно!! Не думаю, что большая проблема узнать в ЖЭКе, кому принадлежит жилье. И еще, сообщите приметы вещей.

Поделиться сообщением

Nerv

snovalshik

Мамочка

А чему вы удивляетесь, там с первого же сообщения 12-го стало понятно, что это прикол, зато вон как тема развилась!!!

А для наказания, вы можете просто купить левую симку и договориться о просмотре квартиры... Есть ещё хороший проверенный способ, это клей в замочную скважину...

Поделиться сообщением

Ahtung

А чему вы удивляетесь, там с первого же сообщения 12-го стало понятно, что это прикол, зато вон как тема развилась!!!

Я не поняла. У нас 12-й вроде подвизается на ниве жилья..вот и поверила шутнику..

Поделиться сообщением

Алёнка, а в чем прикол, вещи ценные? Если да то просто вариант, вы же там снимали квартиру, значит есть какие-то документы или нету это помоему называется устный договор (я не юрист так что тонкостей не знаю) который тоже имеет силу, если вы сможете доказать что таковой был, то заявление в милицию и иск в мировой суд. Или еще вариант, приходите к квартире и вызываете МЧС типа дверь заклинило, они вам её быстро с петелек снимут :angry: но тут надо заручится поддержской соседей.

Поделиться сообщением

приходите к квартире и вызываете МЧС типа дверь заклинило, они вам её быстро с петелек снимут :angry: но тут надо заручится поддержской соседей.

ага

а МЧС попросит прописку в паспорте показать или в ЖЭК сходить, чтоб подтвердили, что вы там прописаны.

Лично я припугнула бы хозяйку налоговой и милицией, а если эффекта не будет - прямиком в милицию с заявлением и описью ваших вещей, оставшихся в квартире.

Еще совет тем, кто снимает квартиру - при выселении обязательно берите с хозяев расписку, что все их вещи в целости и сохранности и претензий нет.

Поделиться сообщением

Народ, ну о какой милиции вы тут толкуете? Аффтар даже адрес не может правильно воспроизвести. Ну нет на нашей улице многоквартирного дома с номером 8.

Поделиться сообщением

Аффтар даже адрес не может правильно воспроизвести. Ну нет на нашей улице многоквартирного дома с номером 8.

Ой, извините - конечно, 1я Серебрянская.

Дом находится сразу за магазином "Восток", слева. Старая кирпичная 5тиэтажка.

Постараюсь найти договор и выложить все указанные там данные, если выкрою время.

Поделиться сообщением

Алёнка

Слушайте,да возьмите двух бравых мОлодцев(если по хорошему не понимают)да пускай они и поговорят что б вам вещички отдали.

Поделиться сообщением

Гость Карапузик

нафик молодцев

описываете вещи и в милицию

надеюсь свидетели того, что деньги вы все выплатили найдутся:rolleyes:

Поделиться сообщением

а у нас в ивантеевке есть такой квартиросьемщик прикольный....только квартиру снимет, сразу ремонт делает за свои бабки...месяца три живет, потом ево так культурненько хозяева просят...он опять снимает, опять ремонт делает...бугага...и так ужэ четвертая квартира за год...так что желающие квартиросдатчики кому нужен ремонт,звоните валере.....чуствую скоро его моя соседка опять попросит...как только он ремонт доделает :???:

Поделиться сообщением

а у нас в ивантеевке есть такой квартиросьемщик прикольный....только квартиру снимет, сразу ремонт делает за свои бабки...месяца три живет, потом ево так культурненько хозяева просят...он опять снимает, опять ремонт делает...бугага...и так ужэ четвертая квартира за год...так что желающие квартиросдатчики кому нужен ремонт,звоните валере.....чуствую скоро его моя соседка опять попросит...как только он ремонт доделает :???:

А вы уверены, что он снимает? Может просто хозяева ремонт попросили сделать, естевенно за плату.

Поделиться сообщением

Добрый день, уважаемые форумчане!

Наверняка найдутся здесь те, кто живёт в съёмной квартире/комнате. Сейчас сложилась такая ситуация, что, по слухам, рынок аренды немного сдувается, в связи с чем и вопрос - кто где, почём и что снимает? Вопрос и тем, кто снимает давно, и тем, кто снял вот-вот только что и по новым ценам...

Я не риелтер, коммерческой выгоды не имею, это скорей вопрос экономии...

Сам снимаю однушку в Мамонтовке, тесноватую, но с приличным ремонтом за 17тыр/мес. Это текущая цена, с августа 2008-ого. До этого ровно год жил в ней же за 15 тыр.

Просьба тем, кто не в теме, эфир не засорять. Троллям и в других ветках есть чем подкормиться, а тут конкретный вопрос предполагает не менее конкретный ответ.

И да, уважаемые модераторы, если посчитаете нужным переместить тему в более надлежащее место, спорить не буду, ибо карту форума пока плоховато знаю )))

Поделиться сообщением

двушка на савёловской. малогабаритная, но хороший район. 35.

Поделиться сообщением

Однушка малоггабаритная в Дзержинце. 14. Снимаем давно, до НГ было 12.

Поделиться сообщением

Однушка малоггабаритная в Дзержинце

5500 ))) +коммуналка. Живу 4-й год

Поделиться сообщением

Сдавали однушку в Молодежном за 23. Хороший ремонт, с новой мебелью и бытовой.

Поделиться сообщением

Знакомый сдаёт на Моск.пр-те 2-ку за 20тыс.руб. с ремонтом и мебелью )))

Поделиться сообщением

Спасибо всем ответившим!

Честно говоря, ожидал, что отзывов будет гораздо больше, проблема-то актуальна для многих. Или я не в той ветке вопрос задал?

Поделиться сообщением

Знакомые сдавали 2ку в Дзержинце с фиговеньким ремонтом до НГ за 17.

Поделиться сообщением

Знакомая снимает в Москве, метро Ленинский проспект, 1-шка с офигительным ремонтом, аудто-видео и бытовой техникой - 65000 ))) , живёт где-то год.

Поделиться сообщением

Знакомая снимает в Москве, метро Ленинский проспект, 1-шка с офигительным ремонтом, аудто-видео и бытовой техникой - 65000 :beer: , живёт где-то год.

боюсь даже представит чем она занимается )))

Поделиться сообщением

Знакомая снимает в Москве, метро Ленинский проспект, 1-шка с офигительным ремонтом, аудто-видео и бытовой техникой - 65000 :beer: , живёт где-то год.

боюсь даже представит чем она занимается )))

Это только сначала страшно, а потом как по маслу :16:

Поделиться сообщением

Снимаем двушку с хорошим ремонтом, мебелью и техникой за 21 000 + электричество (только). До НГ было 13 000.

Поделиться сообщением

Знакомая снимает в Москве, метро Ленинский проспект, 1-шка с офигительным ремонтом, аудто-видео и бытовой техникой - 65000 :appl: , живёт где-то год.

боюсь даже представит чем она занимается <_<

Это только сначала страшно, а потом как по маслу :D

или по вазелину :D

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу