Перейти к содержанию
Авторизация  
~Ангел!!!!!!~

"История одних родов"

Рекомендуемые сообщения

Рыжинка, я вот уже двоих родила и в шоке от того, что здесь пишут.Сама уже перепугалась! :blink: У меня дело было так, 30 июля жара,хотя уже и ближе к вечеру,часов 9 почти,думаю пойду душ приму...Стою под душем балдею...захотелось в туалет,вылезла, посидела и опять под душ, стою и понимаю, что опять хочу в туалет, опять вылезла...начал немного болеть живот, а я днём от души напилась настоящего деревенского молока!Ну думаю молочко даёт о себе знать!А ходить то ещё почти месяц!А муж всё пошли да пошли гулять!Собрались, дошли до свекрови, мня всё в туалет тянет, а ходить то уже нечем... :lol: И тут я понимаю, что мне Там что-то мешается!Фантазия то богатая, взяла зеркало, пошла в ванную, подняла ногу, а там я уже сама вижу уже в диаметре 3-4 см голову ребёнка,прыгаю в машину и в роддом,по дороге отошли воды.Через минут 10 я была уже в родовой и ждала потуг.На пятой потуге появился мой мальчик!Я не испытала НИКАКОЙ БОЛИ ВООБЩЕ!!!!Даже когда малыш проходил родовые пути!Я была в шоке!А предварительно уже тоже начиталась инаслушалась!И со вторым тоже, встала с утра и понимаю, что описалась,думаю, ну баба-дура уже стала, а оказывается воды начали отходить!Время 6 утра, я ни минутой не раздумывая в роддом, а срок 34 недели!Приехала, прошла процедуры, прокололи пузырь и в 8 утра я в предродовой лежу и балдею...Девочке в 9 прокололи пузырь, она изстоналась,и подушки кусала и мычала, орать наверное меня стеснялась и уже в 11 родила, а я всё лежу,хожу, а схваток то НЕТ, ну так, тянет иногда живот, ну это ВООбще ни о чём!Меня смотрят,раскрытие 5,потом 6, потом7 пальцев, время уже 13.05, я спрашиваю у акушерки, долго мне ещё тут в потолок то смотреть? А она, ну давай я тебе укольчик сделаю!Сделала!Через пару минут стало тянуть сильнее и дольше, даже помычать уже захотелось...А медперсонал сидит, болтает, говорит, какать захочешь-скажи.Минут через пять говорю, что хочу, а они мне-у тебя 9 пальцев ,полежи немного, щаз уже "какать" пойдём!А я им говорю, знаете что, я уже не "какать" хочу, а "с....ть"!Кое-как дошла до родовой, сажусь на кресло, а потуги не останавливаются!И в 13.20 родился мой второй сынишка!О боли, которую я испытала на момент его прохождения по родовым путям,могу сказать одно-на асфальт коленками падать больнее в 100 раз!Так что, ничего не бойтесь!У всех всё по разному! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LANKA777

А-БАЛ-ДЕТЬ! :blink::lol::lol: я конечно слышала, что некоторым бывает не очень больно, но чтобы ТАК! Вы счастливая женщина :???:


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LANKA777

Вам большой плюсик!!!

Очень понравился Ваш рассказ! Какая же Вы все же молодец:

И тут я понимаю, что мне Там что-то мешается!Фантазия то богатая, взяла зеркало, пошла в ванную, подняла ногу, а там я уже сама вижу уже в диаметре 3-4 см голову ребёнка,прыгаю в машину и в роддом

Удивительно то, что не было никакой паники, растерянности! :lol:

Ух, меня, если б увидела тоже самое, точно холодный пот прошиб!

Я паникер жуткий!!!! :blink:

 

Как-нибудь тоже соберусь с творческими мыслями и напишу свою историю, у меня тоже столько всего было!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не...я не столько боюсь самой родовой боли,схваток или потуг-это все терпимо...насколько я ненавижу процедуру оформления в роддом....все эти бумажки,осмотры,ощупывания, капельницы-проколы....брррррррррркак вспомню всю эту тягомотину, так аж тошнит :blink:


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыжинка, оформиться то ладно, но вот кружка Эсмарха...особенно когда на твоих глазах воду туда наливают из-под крана и ни марганцовочки туда, ничего...я была в шоке!Это в Пушкино кстати было!

natala Когда я поняла что могу прям ЩАЗ дома родить,паниковать не оставалось времени,особенно когда увидела лица свекрови и мужа при словах, я поехала рожать!Я им даже не стала говорить, о том что увидела, а то бы мне пришлось бы ещё двух обмороков в чувство приводить.Всё хорошо, что хорошо закончилось!А ведь на самом деле, в такой ситуации малыш просто мог задохнуться!Хорошо в машине догадалась ехать полулёжа, и было уже 12 ночи, ни машин, ни светофоров и от моего дома почти напрямую ехать до ивантеевского роддома,хорошо, что тогда в родное Пушкино не поехала-роддом был закрыт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, кстати, роддом может быть закрыт ночью, да и днем тоже бывает, так что стоит сначала звонить в тот роддом. куда собираетесь ехать и сказать, чтобы вам открыли, и на всякий случай иметь при себе телефоны и адреса других роддомов и телефон службы спасения (но на нее не очень рассчитывайте. она приезжает в течение полутора часов и то по Москве)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если роддом закрыт, экстренные роды могут принять в отделении гинекологии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за бред,девочки :lol: как это роддом ночью может быть закрыт :lol: вообще то это место,где круглосуточно работают....

 

Ланка....я клизму дома сделаю....хотя наверно в роддоме еще зафигачат :blink:


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыжинка, Я имела ввиду, если закрыт на мойку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я имела ввиду закрытие ворот, то есть роддом на прием открыт, но вы туда не можете попасть, разумным людям проще позвонить в приемное отделение и попросить, чтобы открыли. но вы можете конечно лезть через забор - решать вам, что вам проще.

 

в любой ЖК вас об этом должны были предупредить, даже в нашей пушкинской

 

а еще бывает закрывают сам роддом на прием и днем по некоторым причинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я имела ввиду закрытие ворот, то есть роддом на прием открыт, но вы туда не можете попасть

что то я заборов вокруг роддома не видела...ни в Пушкино,ни в Ивантеевке...может,вы имеете ввиду ворота на территорию? так они с охраной...в любом случае откроют :blink:


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Balez

Простите, я первый раз такую глупость слышу....

а я имела ввиду закрытие ворот, то есть роддом на прием открыт, но вы туда не можете попасть, разумным людям проще позвонить в приемное отделение и попросить, чтобы открыли. но вы можете конечно лезть через забор - решать вам, что вам проще.

 

в любой ЖК вас об этом должны были предупредить, даже в нашей пушкинской

 

а еще бывает закрывают сам роддом на прием и днем по некоторым причинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Balez

Простите, я первый раз такую глупость слышу....

а

такая же хрень....

 

я как представила ситуацию-сижу дома со схватками и пытаюсь дозвоницца, а там все занято и занято...или трубку не берут(ну может все на родах)....а я не поеду,потому что боюсь ворота закрыты :blink: бред мля :lol:


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Balez

Простите, я первый раз такую глупость слышу....

а

такая же хрень....

И я такое в первый раз слышу :blink: у них там звоночек специальный есть!!!!!!!!


[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у них там звоночек специальный есть

...и когда в него звонили( в основном по ночам) , мы всем отделением подпрыгивали. Не услышать невозможно :blink:


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×