Перейти к содержанию
Авторизация  
~Ангел!!!!!!~

"История одних родов"

Рекомендуемые сообщения

Гость Карапузик
Практически всем прокалывают.У некоторых воды сами отходят :;:

а за каким? :rolleyes:

http://www.rodi.ru/amniotomia/index.html

Амниотомия – это акушерская операция – искусственный разрыв плодного пузыря. Амниотомию в роддомах проводят примерно в 7% от всех родов. Подчеркну, что это операция, и проводится строго по показаниям. Прежде, чем произвести амниотомию, врач тщательно оценивает обоснованность этого вмешательства. Чтобы было понятно, для чего необходима эта операция, подробно остановлюсь на основных показаниях к амниотомии. Показания к ней могут возникнуть как во время беременности, так и в родах.

....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне прокалывали чтобы родовая деятельность не была слабой(я так думаю) потому что до этого шло очень медленное открытие и кстати безболезненно схватки были,а как прокололи так началось...сразу схватки частые и с тАкой болью мама дорогая....никаких уколов или капельниц не ставили во время родов. :rolleyes:


Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статус, вместо мыслей - заметки. И жизнь, как сплошное приложение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тоже прокалывали, когда уже схватки каждые 10 мин. шли. как прокололи - минут через 15 - родила :rolleyes:


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×