Перейти к содержанию
МИНА

Плавание

Рекомендуемые сообщения

где ж его взять-то.....

в бассейне большом, спросите у сына, тренер их водит погрется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в бассейне большом, спросите у сына, тренер их водит погрется.

Водит только Иванов по утрам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Anomaly, Клименко водит точно, я хожу плавать на 20-00, так группа которая 19-15 до нас, бежит вся греться в хамам. 


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в бассейне большом, спросите у сына, тренер их водит погрется.

так мы еще ни разу не были. В сентябре мы в Турции были, а октябрь 1 числа оплатила, а вечером температура поднялась.....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Водит только Иванов по утрам

 мы как раз вторник и пятница утро, посмотрим...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на счет соревнований можете не переживать, есть , к чему стремиться, стимулируют детей нормально, особенно В.В.Иванов, да и остальные тренеры тоже. 
 

 

 

И когда услышала - 5, то очень удивилась, что нас тренер отправил в большой бассейн и сказала, что я в мужскую раздевалку я не войду, поскольку возраст очень разный. Я что-то не пойму, в одной группе дети разновозрастные??? Они же могут одинаково заниматься?

малыши плавают по первой дорожке, им тренер уделяет немного больше внимания.  
конечно, дети в группах разновозрастные, их распределяют по дорожкам.  задания дают - на дорожку соответственно возрасту и имеющимся навыкам. 
 
 


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sistra_podonka,

спасибо, надеюсь зря кипишую.....просто прям страшно за него стало, как он сам переоденется, вытрется, помоется....буду дедушку брать с собой, ну или папа будет возить когда дома.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Anomaly, Клименко водит точно, я хожу плавать на 20-00, так группа которая 19-15 до нас, бежит вся греться в хамам.

 

повезло, мы у боровика, он не водит:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы как раз вторник и пятница утро, посмотрим...

очень хороший тренер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишите пжлс. Ваши отзывы о тренерах. Сейчас выбираем тренера. В частности интересует Клименко. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы занимались у Анны Сергеевны (Клименко). Очень хорошая - в меру строгая, при необходимости может поуговаривать ребёнка. Если в этом году соберемся опять в бассейн, то с удовольствием к ней пойдём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои 6-тилетки отзанимались месяц у Журавлевой Марии Николаевны, очень она им понравилась - спокойная, хвалит (это для одной очень важно :)). Теперь появилось дошкольное обучение и пришлось менять наше расписание посещения бассейна. Идем на этой неделе впервые к Елене Николаевне (двойная фамилия, не помню), вот не знаю, как она, отзывов никаких нет.  


откроешь ночью холодильник
а там оливки и хамон
и шепот слева прямо в ухо
камон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это наверное на 50лет который. А нас интересует Дворец спорта на Набережной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера были 1-ый раз в бассейне на ВЛКСМ, возраст 5 лет. Малюсенькая раздевалка шокировала, деток много было, вместе с родителями никак не вмещались. Не знаю как в других бассейнах с температурой воды и воздуха, вышел холодный, говорят норма. Почитала, что в ДС греются после воды, значит я хочу слишком много для своего, чтобы тепло, светло и мухи не кусали :D . Посмотрим как будут развиватся события, главное не болеть и приноровится быстро одеваться. Сама греблей занималась в 15-16 лет, мокрые по улице иногда бегали по осени, зимой из гребного бассейна в Химках домой едешь, еще пару мороженого схомячишь, не болели совсем. Вода - это замечательное закаливание. Желаю своему внуку и всем деткам пройти привыкание и набираться здоровья.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вода - это замечательное закаливание

это точно, если б еще не хлорка...

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×