Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Гадя Петрович Хренова

Самые изысканные высказывания

Рекомендуемые сообщения

Вайт, Вы совершенно правильно заметили, что я обращалась к админам.

И не из шовинистких соображений и умонастроений, как Вы изволили сделать вывод.

Ну любовь к преуменьшению умственных способностей одних и к завышению своих - Ваш приём стар как мир.

Почему мне каждый раз тычут в нос какие-то обиды, которые касаются выбора королевы форума или типо меня заносит, я себя пиарю.

Вы ведь каждому этот штамп ставите! Каждого на низменном пытаетесь ловить, когда негатив исходит от кого-то на форум...

Может потому что Вам такое понимание ситуации ближе?

Ну я понимаю, зачем оценивать людей выше, чем Вам хочется, всегда лучше опустить, объявить дураком или шовинистом или обидой на не ту выбранную королеву, блин, смешно разжёвывать всё это.

Ко мне тут вообще только первое предложение относится.

Потому что, как раньше Лабре, так и вам сейчас, я скажу, что слово шовинист у меня с ником Лилиан никак не соотносится. То, что в посте было перечисление, которое затрагивает пол форума, не говорит, о том, что все эпитеты подходят каждому в отдельности.

Про преуменьшение и преувеличивание это о чём, о себе любимой? Ну да, я всегда говорю, не обзывайте меня умным – это оскорбление, вы же через плюс в мой рейтинг лепите мне, что я умный.

Про королеву форума это вы то же к чему? Вас в данной теме никто не упрекал, если хотите обсудить, то могу. Вы так же как с админами в частности, не общались с Далёкой луной в частности, и с другими в частности, не только в реале, но и в форуме, но делаете выводы о людях, в том числе о Далекой Луне, но я говорю об этом сейчас, только потому, что вы сказали об этом, и опять намёком не упоминая имени, о чём я и говорил раньше, хотите обсуждать проблему – говорите прямо.

Да вас заносит и вы себя пиарите, всех заносит и меня то же, никто не говорит, что вы из за этого какашка, это данность, все мы люди.

Может понимание ситуации мне и ближе, откройте глаза и встаньте, наконец, рядом.

Вы в силу молодости своей жизни на форуме не застали, для вас специально: априори я ставлю всех людей, животных и растений на одну ступень с собой, правда, люди в силу своей способности говорить иногда умудряются опуститься.

Но ни разу, я не посмел сказать человеку, что он дурак, максимум, что я позволяю себе сделать, это поставить игнор, когда считаю, что ну не обучаем индивидуум. Не позволяю себе, потому что не считаю, что всегда прав.

А обида по поводу королевы была как раз у вас, я же воспринял выборы и волеизъявление народа как само собой разумеющееся.

Ни какого смеха у меня сейчас нет, я вполне серьёзно, буду опровергать и остальные выдумки на мой счёт. Пробуйте, фантазируйте.

 

Послесловие: это был пример осознанной глупости, глупо думать, что я могу что-то изменить или достучатся до кого-то, но я осознанно продолжаю это делать, а все ваши домыслы так же не требуют опровержений, вы в серьёз думаете, что можете меня пошатнуть в моей уверенности, что я умный? Ну, так знайте одну простую вещь, каждый раз, когда мне ставят плюс, и я начинаю радоваться или думать, что он заслужен, я беру с полки книжку и открываю в заложенном месте, а в нём написано про меня так:

«о да, конечно же, ты так плох, - сказал он серьёзно. – Ты мелочен, мнителен, расточителен, назойлив, нетерпелив, тщеславен. Кроме того, ты угрюм, тяжеловесен и неблагодарен. Твоя способность к индульгированию безгранична, но хуже всего то, что у тебя слишком преувеличенное представление о себе, чтобы ты мог избавиться от всего этого. Я могу сказать так же, что меня начинает тошнить от одного твоего присутствия».

 

Так что я знаю, что полный дурак, и ставлю вас на одну ступень рядом с собой, хотите подняться? Ну, скажите ещё что-нибудь.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

 

«о да, конечно же, ты так плох, - сказал он серьёзно. – Ты мелочен, мнителен, расточителен, назойлив, нетерпелив, тщеславен. Кроме того, ты угрюм, тяжеловесен и неблагодарен. Твоя способность к индульгированию безгранична, но хуже всего то, что у тебя слишком преувеличенное представление о себе, чтобы ты мог избавиться от всего этого. Я могу сказать так же, что меня начинает тошнить от одного твоего присутствия».

 

Так что я знаю, что полный дурак, и ставлю вас на одну ступень рядом с собой, хотите подняться? Ну, скажите ещё что-нибудь.

:angry:


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mirror

Приятно Вас видеть в этой теме. Значит всё-таки читаете :???: Но очень бы хотелось узнать Ваше мнение по сабжу, а то в дебри уже в какие-то тема ушла. Я поняла из Ваших аплодисментов, что дураки здесь все :rolleyes: . Но это не отменяет проблему. Даже дуракам неприятно слушать оскорбления в свой адрес. :food: Я предполагаю, что Вы скажете, что рейтинг - личное дело каждого, и он не подвластен правилам форума, значит в нем можно писать всякую грязь. Но сами посудите, не смешно ли это? Значит в форуме за простой, никого не затрагивающий флуд люди получают бан, а в рейтинге оскорбления от модератора сколько его душеньке угодно?

Может быть стоит как-то усовершенствовать правила?

B@zzy

А вы сейчас постоянно незабываете упомянуть, что находитесь в помойке) Неужто вам здесь так комфортно? Мне нет. Потому и меня тут не часто.

Даже на помойке есть много хороших людей <_< Мне лично комфортно общаться с теми людьми, с которыми мне комфортно :cb: . И мне хочется, чтобы нам всем было комфортно и дальше, а всякие неприятные мелочи вполне можно исправить :unsure: А вообще "как вы лодку назовёте, так она и поплывёт".


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian

Обмен любезностями?:rolleyes: Хорошо,я вам тоже + поставлю,только сначала хочу уточнить,что мое высказывание про помойку относилось не лично к вам,не стоит все так близко к сердцу.

Sinthy

Опять таки,все не так,как вам видится. Мне слишком параллельно и слишком лень пытаться выставить всех в плохом свете, ни к чему это) А модераторы всегда были не от мира сего,ибо человек + данная ему власть = слишком зажигательная смесь,чтобы ее контролировать...


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

Несомненно, изменения в правилах будут.

Я предполагаю, что Вы скажете, что рейтинг - личное дело каждого, и он не подвластен правилам форума,

Думаю, что нужно заменить слово рейтинг на ПМ.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Labra

Несомненно, изменения в правилах будут.

А изменения в модераторском составе?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прежде чем задаватся подобным вопросом, я хочу отметить, что общественным мнением манипулируют, Сапёру ставят минусы не только действующие юзеры. Образ толпы создан искусственно.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю, что нужно заменить слово рейтинг на ПМ.

Ну да, на ПМ приятнее оскорбления получать :???:))) Но там можно хоть игнором закрыться :rolleyes:

А знаете, какую это может проблему повлечь за собой? Станет больше незаслуженных красных квадратов. Если рассерженный человек, к тому же модератор, не может достучаться до пользователя через ПМ, он просто мстит ему квадратиком. Будет много бесполезных жалоб и воплей. Форум окончательно превратится в то, чем его некоторые так любят называть.

Да и жаль рейтинг убирать, ведь так приятно почитать о себе хорошие слова, которых там у большинства всё-таки больше.

Я предлагаю ввести систему наказаний модераторов за оскорбления и превышение полномочий.

А так же рассматривать рейтинг, как и форум, чтобы правила распространялись и на него. Любой пользователь может пожаловаться на оскорбления в рейтинге, и нарушитель правил в данном случае наказуем.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как это будет выглядеть?

Я всегда говорил, что пользователь нарушающий правила не может быть модером, но вопрос с кадрами настолько остро стоит, что это не реально.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как это будет выглядеть?

Я всегда говорил, что пользователь нарушающий правила не может быть модером, но вопрос с кадрами настолько остро стоит, что это не реально.

Я думаю, что наказать модератора имеют право супермодер и админы. Такая же система предупреждений, как и на форуме. Бан - лишение модерских прав на срок обычного бана - 3 дня, 6 и т.д.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это неправильное предложение. Модер должен следить за разделом, на хрен он тогда нужен, если в бане париться?

Вы предлагаете Севке одному модерировать? Вы конечно правил не нарушаете, но и жёстко не модерируете.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

А что здесь неправильного?

Вы же сами сказали, что

Модер должен следить за разделом

А тут получается, что модер не то, что не следит за разделом, но ещё и грязи подливает, да и не только в раздел... какие-то противоречия, вы не замечаете? Получается, что кому-то придётся самому с собой бороться :rolleyes:


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы предлагаете Севке одному модерировать? Вы конечно правил не нарушаете, но и жёстко не модерируете.

Севка молодец, он сможет! :rolleyes:

Если Вы лично ко мне, так я вообще многое из того, что считается флудом, флудом не считаю. Без флуда не было бы общения. <_< Ведь что такое флуд? Это беседа. Когда идет легкая непринужденная беседа в компании, без флуда не обойтись, это ведь вам не заседание партийного бюро :???:)))

Вы, Вайт, без правил не можете обойтись, а я всю жизнь живу не по правилам, так что....ну а если что-то не устраивает, так я без обид, к тому же миссия моя уже выполнена.

Я, как модератор, наказывала кого-то крайне редко. Национализм, оскорбления - да. Все остальное, включая даже иногда мат в разумных пределах, если это никого не обижает, в моём понимании, задушевная беседа. Это и есть ФОРУМ.

Работу модератора я вижу не в возможности лепить квадраты, а в усовершенствовании своих разделов и в урегулировании отношений на форуме. А лишний флуд мне не трудно просто молча стереть.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А тут получается, что модер не то, что не следит за разделом, но ещё и грязи подливает, да и не только в раздел... какие-то противоречия, вы не замечаете? Получается, что кому-то придётся самому с собой бороться 

Проблема в том, что модер следит за разделом, при чём очень хорошо, при чём он один из лучших, а поливают его в ответ одни из худших.

И вообще, тема в которой сыр бор, не в его разделе вообще.

Так что, если у вас есть противоречия, учитесь читать первоисточники.

Подборка Гади тенденциозная.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красивые слова, а суть, как ее не обыграй- одна. Речь изначально шла о хамстве, так и не будем уходить от темы.

А кто лучшие, кто- худшие..Думаю, у каждого свое мнение на этот счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×