Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Гадя Петрович Хренова

Самые изысканные высказывания

Рекомендуемые сообщения

Ладно, умолкаю, всеравно непонятно с чего все началось и чем все закончилось


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Солдат Джейн

ни прафда всЕ тваЯ

В чем неправда ?

НЕРВ забоиццо моей темы

Нерв боится только змей,.... да, и еще моей сковородки... :rolleyes:


Tempus tibi consilium dabit... Veritas-temporis filia!

(Время даст тебе совет... Истина-дочь времени!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иди на-censored- свинья ебаная!

 

Эт мну некий "дядя" в рейтинг написал :rolleyes::lol: :lol: ))) ))) ))) Дядя, а че на своем гавнофоруме-то не сидится? Скучно поди? ))) ))) )))


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх... Все развивается по спирали :rolleyes: Что-то похожее уже имело место быть на форуме... ну тогда,когда у Вайта в нике было 8... :lol: :lol:

"И это пройдет..." (с)

Нель, я всегда говорил стае об этом, а когда история сделала круг, напомнил отдельным её членам, что они сами были такими же, правда я всё же считаю, что это не спираль, а воронка, потому что наезды с каждым разом всё тупее и правды уже даже искать не пытаются, а играют в игры "нравиться - не нравиться", у меня с трудом укладывается, как люди могут делать выводы о человеке, с которым вообще не общались, даже в рамках форума, при этом бьют себя в грудь и говорят о справедливости. Но это может быть и субъективно.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как люди могут делать выводы о человеке, с которым вообще не общались, даже в рамках форума, при этом бьют себя в грудь и говорят о справедливости

Во! Тоже этого не понимаю...


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
", у меня с трудом укладывается, как люди могут делать выводы о человеке, с которым вообще не общались, даже в рамках форума, при этом бьют себя в грудь и говорят о справедливости. Но это может быть и субъективно.

А это как раз очень просто. Каждый человек, и я, наберусь смелости утверждать, что и Вы, в том числе, оцениваете другого человека не по отношению к остальнымм, может быть Вам незнакомым людям, а по отношению к себе-любимому. И если кто-то наезжает на Вас конкретно, относится к Вам без того к Вам без того пиетета, к которому Вы привыкли, допустим, или просто не уважает Вас и показывает Вам это ,то у Вас сложится мнение о нем, в зависимости от его вирутальных поступков и отношений.

Вы не будете считать его хорошим, не будете считать его замечательным и т.д.. Неужели Вы будете с этим спорить? А бежать каждый раз и знакомиться в реале, чтобы переменить свое мнение на противоположное...у меня, например, ни времени нет, ни желания, чесс слово.

Те, кто любит быть сенсоредом на форуме,а в жизни- душкой..хочется пожелать сходить к врачу, поскольку некое раздвоение личности уже присутствует. :rolleyes:

MARGA

 

Во! Тоже этого не понимаю...

Ты меня извини, но в таком случае, именно ты должна переменить свое мнение о том, кто пишет тебе гадости в рейтинге. :lol:

Дядя, а че на своем гавнофоруме-то не сидится?
Ведь зачем делать выводы о человеке исходя из его виртуальных похождений и слов?

Вы и Вайт призываете не обращать внимания на гадости в виртуале, считать их чем-то не стоящим внимания,..типа вот в реале ЧЕЛОВЕК- просто душка...Но простите, Вы сами не очень-то стремитесь к этому. Пусть каждый начнет с себя, а не строит такие предположения и дает такие советы другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
", у меня с трудом укладывается, как люди могут делать выводы о человеке, с которым вообще не общались, даже в рамках форума, при этом бьют себя в грудь и говорят о справедливости. Но это может быть и субъективно.

А это как раз очень просто. Каждый человек, и я, наберусь смелости утверждать, что и Вы, в том числе, оцениваете другого человека не по отношению к остальнымм, может быть Вам незнакомым людям, а по отношению к себе-любимому. И если кто-то наезжает на Вас конкретно, относится к Вам без того пиетета, к которому Вы привыкли, допустим, или просто не уважает Вас и показывает Вам это, у Вас сложится мнение о нем, в зависимости от его вирутальных поступков и отношений.

Вы не будете считать его хорошим, не будете считать его замечательным и т.д.. Неужели Вы будете с этим спорить? А бежать каждый раз и знакомиться в реале, чтобы переменить свое мнение на противоположное...у меня, например, ни времени нет, ни желания, чесс слово.

Те, кто любит быть сенсоредом на форуме,а в жизни- душкой..хочется пожелать сходить к врачу, поскольку некое раздвоение личности уже присутствует. :rolleyes:

ППКС :lol:

Вот добавить только хочу. Вайт. Все очень просто. Давай я напишу тебе в рейтинг гадость, обзову тебя плохими словами и поставлю минус. А потом к этому я добавлю пару красных квадратов тебе за флуд, только потому, что ты там против меня выступаешь. И так будет: стоит тебе открыть рот, будешь получать новые и новые оскорбления и квадраты.

Как тебе такое? Думаю после этого ты меня возненавидишь (ты возненавидишь, потому что я тебе не нравлюсь уже только потому, что обижаю твою поэтичную подругу :lol: ) Вот о том и речь. Дело не в том, что кто-то кому-то не нравится, а в том, что не все любят когда им срут на голову безнаказанно.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дело не в том, что кто-то кому-то не нравится, а в том, что не все любят когда им срут на голову безнаказанно.

Я бы сказала, что НИКТО не любит, только тщательно это скрывает.. :rolleyes::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это уже даже и не смешно. Вы вообще собеседников слушаете?

с которым вообще не общались, даже в рамках форума

Это, Мамочка видела?

Вы и Вайт призываете не обращать внимания на гадости в виртуале, считать их чем-то не стоящим внимания,..типа вот в реале ЧЕЛОВЕК- просто душка...Но простите, Вы сами не очень-то стремитесь к этому.

Ну разумеется я не стремлюсь к этому, потому что я вообще-то всегда считал, что виртуал это часть жизни и в форуме проще сдержаться, поэтому у меня как раз диаметральная позиция от вот этого:

Вайт призываете не обращать внимания на гадости в виртуале

"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra, если свести разговор тупо к "нравлюсь - не нравлюсь", то вы мне нравитесь.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это уже даже и не смешно. Вы вообще собеседников слушаете?

Вот, Вайт, зачем Вы сейчас провоцируете конфликт? Я к Вам отношусь очень даже неплохо. Вы мне интересны только потому, что всегда боретесь за справедливость. И пускай мы с Вами эту справедливость иногда видим по разному, это ничего :rolleyes: Просто мне бы хотелось донести до Вас суть этой темы. Это непросто дрязга на пустом месте, не просто желание полаяться, не высказывание неприязни кому-то, только потому, что кто-то для кого-то рожей не вышел. Это для многих, как бы тщательно они это не скрывали, наболевшая проблема. Дело в том, что хоть это и виртуал, мы все заходим сюда общаться, и большинство из нас заходит за позитивом. Мало ли в реальной жизни у нас всех дерьма? Зачем же терпеть его еще и в виртуальном общении?! Хочется здорового общения, вот и все. Вот Вы говорите: нравится-не нравится. Да! Мне нравятся те здесь, кто несет позитив. Кто приходит сюда с ведром помоев и льёт его на головы мне и моим прятным собеседникам, те мне не нравятся.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Это уже даже и не смешно. Вы вообще собеседников слушаете?

 

Цитата

с которым вообще не общались, даже в рамках форума

Я и подумать не могла, какая может быть связь с той проблемой, о которой мы говорим, и людьми-вообще не знакомыми. :lol: Посчитала, что Вы не так выразились..Ведь по сути мы говорили о другом. Если Вы имели ввиду отношение к вообще незнакомым людям- тогда я также не понимаю, как можно без общения, даже виртуального, о них мнение составлять. Но при чем здесь это :rolleyes: .. Вайт, извините, если я чуть о другом сказала, но применительно к Вашей цитате. Вы, думаю, поняли, о чем я говорила? :lol:

Не обижайтесь, хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мало ли в реальной жизни у нас всех дерьма? Зачем же терпеть его еще и в виртуальном общении?! Хочется здорового общения, вот и все.

Это тебе хочется. Мне хочется. Еще нескольким десяткам пользователей. А у кого-то, может, в жизни дерьма не хватает, и какают они исключительно шоколадными конфетами, вот и пытаются недостаток дерьма компенсировать в виртуальном общении.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мало ли в реальной жизни у нас всех дерьма? Зачем же терпеть его еще и в виртуальном общении?! Хочется здорового общения, вот и все.

Это тебе хочется. Мне хочется. Еще нескольким десяткам пользователей. А у кого-то, может, в жизни дерьма не хватает, и какают они исключительно шоколадными конфетами, вот и пытаются недостаток дерьма компенсировать в виртуальном общении.

Ну да, согласна. Ну и что теперь? Я, ты и еще несколько десятков пользователей должны это молча глотать? Знаешь, вот я такой человек по жизни, ничего не могу с собой поделать, даже если кто-то оскорбляет не меня, но моих близких, не могу это терпеть. Здесь найдется щас куча народу, которые скажут: "относитесь проще, форум-помойка, не нужно реагировать, вы слишком много времени проводите за компом".......НО! Мы то прекрасно знаем, что те, кто это говорит, проводят не меньше времени за компьютером и реагируют гораздо болезненней на все виртуальные неприятности. Таким образом, они просто подстраиваются под этот негативчик, чтобы он от них рикошетил. А я вот не хочу, чтоб рикошетило от меня. Я хочу, чтоб не было негатива. Имею право я иметь такое желание? :rolleyes::lol:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде я написал то же самое. Не замечаете? Только я не провоцирую конфликт, конфликт спровоцирован темой и её развитием, если бы был баланс – я бы не влез.

У меня такое впечатление, что те кто, громко орёт о том, что нужно быть добрее и сколько великих умов покинуло форум искренне верят в то, что не из за них, вот я просто напоминаю, что размер написанного в данной теме, не говорит о том, что люди не при чём. И я ещё раз подчёркиваю, к вам Лабра это относится меньше всех, и я ещё раз подчёркиваю, что Вас Лабра Тутси то же оскорбляет, я не слепой и вижу это прекрасно, просто не нужно писать «никого никогда».

 

А раз у нас тут нужно всё объяснять по несколько раз, то нужно мне добавить.

 

Цитата 

Вы и Вайт призываете не обращать внимания на гадости в виртуале, считать их чем-то не стоящим внимания,..типа вот в реале ЧЕЛОВЕК- просто душка...Но простите, Вы сами не очень-то стремитесь к этому. 

 

 

Ну разумеется я не стремлюсь к этому, потому что я вообще-то всегда считал, что виртуал это часть жизни и в форуме проще сдержаться, поэтому у меня как раз диаметральная позиция от вот этого:

 

Цитата 

Вайт призываете не обращать внимания на гадости в виртуале

 

Вот это не говорит о том, что Мамочка права в отношении меня в этом:

и я, наберусь смелости утверждать, что и Вы, в том числе, оцениваете другого человека не по отношению к остальнымм, может быть Вам незнакомым людям, а по отношению к себе-любимому. И если кто-то наезжает на Вас конкретно, относится к Вам без того к Вам без того пиетета, к которому Вы привыкли, допустим, или просто не уважает Вас и показывает Вам это ,то у Вас сложится мнение о нем, в зависимости от его вирутальных поступков и отношений.

Конкретный пример, так получилось, что мы с ЛВЖ оказались по разные стороны баррикад, но, несмотря на то, что она ведёт боевые действия в отношении меня, я имею о ней очень положительное мнение. Потому что это частность, а в целом это эрудированный, знающий глубже, чем многие своё дело, лёгкий в общении и не испорченный модерством человек. Так же я рассуждаю о Лабре, несмотря на её войну с Тутси. И наоборот, я плохо реагирую на многих, кто мне там и тут ставит плюсы и соглашается со мной, но при этом ведёт себя по-хамски со многими другими, ну или высказывает откровенно шовинистические идеи или не может выразить свою мысль и прячет отсутствие смысла за излишней экспрессией.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×