Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Гадя Петрович Хренова

Самые изысканные высказывания

Рекомендуемые сообщения

Вас Лабра Тутси то же оскорбляет, я не слепой и вижу это прекрасно, просто не нужно писать «никого никогда».

White9

Я не считаю, что Тутси меня оскорбляет. Это другое. ))) Вот поэтому, я не считаю, что я оскорбляю Тутси, это тоже другое :lol:)))

Так же я рассуждаю о Лабре, несмотря на её войну с Тутси
.

И войны у меня с ней нет - это другое :lol:))))))))))))))))))))))))))

Тутси несла, несёт и будет нести мне один сплошной пазитифф :rolleyes:

Ладно, думайте, что хотите. Я не хотела "орать", жаль, что Вы слышите это так.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посчитала, что Вы не так выразились..Ведь по сути мы говорили о другом. Если Вы имели ввиду отношение к вообще незнакомым людям- тогда я также не понимаю, как можно без общения, даже виртуального, о них мнение составлять. Но при чем здесь это :rolleyes: .. Вайт, извините, если я чуть о другом сказала, но применительно к Вашей цитате. Вы, думаю, поняли, о чем я говорила? :lol:

Не обижайтесь, хорошо?

А я и не обижаюсь. Это вы говорите о другом. Между тем прочтите внимательно, что написано выше другими, сделаны вполне конкретные выводы, к примеру, об админах, так, между делом.

Раньше (в других темах) были сделаны выводы о других пользователях.

Всё это сказки, которые люди носят через ПМ. «Знающий» человек сказал, и понеслось.

Кто начнёт возмущаться… А мы ничего о вас не сказали, мы друг друга хвалили.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но, несмотря на то, что она ведёт боевые действия в отношении меня,

:lol:):lol:))))))))))))))))))))))))))))

*LVZh свалилась со стула

 

 

Ты хоть намекни об чем война-то? :rolleyes:


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

"Сербия - это другое". Так? :rolleyes:

Мы понимаем друг друга.

Орать, наверное, я не могу точно передать это ощущение. Орать в данном контексте это не ОРАТЬ, а тупо на протяжении нескольких страниц втолковывать неочевидные истины, выдавая их за истины в последней инстанции.

Пример: Вайт с третьей по пятую страницу.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

White9

По-моему, мнения ваши скорее схожи, чем противоположны. Мне кажется, что пора прекратить этот спор. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте восклицать, друг другом восхищаться.

Высокопарных слов не стоит опасаться.

Давайте говорить друг другу комплименты -

Ведь это всё любви счастливые моменты.

 

Давайте горевать и плакать откровенно,

То вместе, то поврозь, а то попеременно.

Не надо придавать значения злословью -

Поскольку грусть всегда соседствует с любовью.

 

Давайте понимать друг друга с полуслова,

Чтоб, ошибившись раз, не ошибиться снова.

Давайте жить во всем друг другу потакая,

Тем более что жизнь короткая такая.

 

:lol::lol:

Только не надо на меня переносить негатив ))):rolleyes:


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

тупо на протяжении нескольких страниц втолковывать неочевидные истины, выдавая их за истины в последней инстанции.

 

Ну почему же "неочевидные"? Мы говорим о вполне конкектной ситуации. Почитайте первую страничку. Там приведены конкретные фразы, отписанные конкретным пользователем в рейтингах конкретных пользователей. Разговор этот далеко не беспредметен. :lol: К тому же, человек, отписавающийся в рейтингах столь витиевато, имеет так называемую власть, коей пользуется, превышая свои полномочия и прикрываясь законом, который, как известно "что дышло" :lol:

 

iwolf

VОGUЕ

Обожаю вас :rolleyes::kiss:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только я не провоцирую конфликт, конфликт спровоцирован темой и её развитием, если бы был баланс – я бы не влез.

:rolleyes:Вы сами этот баланс определяете? Вы -нулевая точка? :lol: Вайт, сколько можно быть судией? Мне не понятна эта Ваша позиция. Вы как бы решили быть вне всего, как бы со стороны судите нас, грешных. )))

У меня такое впечатление, что те кто, громко орёт о том,

Нет здесь ора. Здесь разговор и обсуждение.

вот я просто напоминаю, что размер написанного в данной теме, не говорит о том, что люди не при чём.

Не так.Размер написанного говорит только о том, что проблема имеет место быть, людям не все равно, как и в каком месте проводить большую часть своего времени.И им есть, что обсудить.

Мои цитаты устарели. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но, несмотря на то, что она ведёт боевые действия в отношении меня,

:lol:):lol:))))))))))))))))))))))))))))

*LVZh свалилась со стула

 

 

Ты хоть намекни об чем война-то? :rolleyes:

Людмила, ой, ладно, просто повод временно отсутствует. И все тихо лузгают семечки, но то, что оба бронепоезда спрятаны в кустах знают обе стороны.

 

Лабра, я наверное не могу в форуме обсуждать данную ситуацию, так как ЛВЖ чётко зафиксировала позицию уже после пары постов автора темы и я не согласен с её позицией, но рисковать не стану, хоть моя позиция отлична от мнения ЛВЖ, Гади, Мамочки при чём от всех по-разному, но Сапёр мне не родной брат, чтобы из за него бан получать.

Когда партия вспомнит, а главное скажет, что вспомнила, что рейтинг и действия модера это совсем разные вещи, тогда и будем рассуждать на тему Гади и Сапёра.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лабра, я наверное не могу в форуме обсуждать данную ситуацию, так как ЛВЖ чётко зафиксировала позицию уже после пары постов автора темы и я не согласен с её позицией, но рисковать не стану, хоть моя позиция отлична от мнения ЛВЖ, Гади, Мамочки при чём от всех по-разному, но Сапёр мне не родной брат, чтобы из за него бан получать.

Когда партия вспомнит, а главное скажет, что вспомнила, что рейтинг и действия модера это совсем разные вещи, тогда и будем рассуждать на тему Гади и Сапёра.

White9

Я рада, что мы почти пришли к общему знаменателю ))) Единственное, что разделяет нас - степень страха перед местным законодательством :lol:):lol:)) Хочу заметить, я не боюсь не потому, что я модератор... пока, мне просто не страшно :rolleyes: Если ничего не изменится, терять нечего )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто повод временно отсутствует. И все тихо лузгают семечки

Ну если твой "повод" и дальше будет лузгать семечки, а не вести себя так, как при нашей последней встрече, то без твоих напоминаний никто о нем и не вспомнит :rolleyes:

и я не согласен с её позицией

Твое право :lol: И вообще, я не золотой червонец, чтобы всем нравиться. Тем более у меня-то как раз цели такой никогда не было.


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

просто повод временно отсутствует

the reason is not available now. please don't call back later :rolleyes::lol::lol:


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LVZh , вот есть что сказать, но не буду. Твои поводы того не стоят, а в отношении тебя это как-то несправедливо.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извините что не в тему:

вот если бы у меня была волшебная палочка, махнул и нет проблемы, жаль что в мире все так сложно :rolleyes:


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бах

вот если бы у меня была волшебная палочка, махнул и нет проблемы,

Махать необязательно, но положить на проблему вполне можно :rolleyes::lol: :lol: )))


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×