Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Гадя Петрович Хренова

Самые изысканные высказывания

Рекомендуемые сообщения

Гость Lilian
Lilian

не пережывай :lol: всЕ у нас наладиццо ))) а у всих атсальных-бумИранг :lol:

ЗЫ: мне таГ нравиццо мой ниГ :rolleyes:

У меня всё отлично.

Я нашла интересных мне людей.

Я люблю Вас, люблю Баха, Лунатика, Ballа, Лабру.... мне интересны ещё с десяток человек далёких от разборок и просто неравнодушных и непогрязших в болоте интриг людей. И мне для общения с ними не надо терпеть людей мне крайне неприятных. Вот и всё, собстно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бах

Да никто никуда уходить не собирается, ты што?! :lol: Это мы проста думаем, а вдрух нас уйдут :lol:))))))))))))))) Бах, ты хороший, ты один из тех, кто меня на этом форуме держит :rolleyes:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, в жизни и так много негатива, чтобы еще на форумах разборки устраивать!

Это же смешно! Пожалейте себя и окружающих!


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Я чесно говоря не в теме, но по-моему обострение перед весной, у всех с нервами, но люди хотя бы двое из тех которые высказались мне очень близки, пожалуйста я вас прошу не уходить, вы стали для меня близкими людьми, я прошу Вас, может все таки есть возможность договориться

Мы будем приходить на Щелковский - не прогоните?! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лабра, к вам слово "вы" относится меньше всех, но и вы оскорбляете Тутси. Она вас то же оскорбляет, но это вас не извиняет.

:rolleyes::lol: ШТО?! Ето клевета!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ни разу я не оскорбила Тутсю!!!!!!!!!!! :lol: Никогда не обзывалась ни на нее ни на кого-то грязными словами.Так што, Вайт, извинитеся пака не поздно! )))))))))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Лабра, к вам слово "вы" относится меньше всех, но и вы оскорбляете Тутси. Она вас то же оскорбляет, но это вас не извиняет.

Беспроигрышный вариант беседы. Очень удобный и несколько уже изметеленный...Хотела сначала написать поднадоевший..но слово не передает всего "драматизма" ситуации... :rolleyes:

Считаю, что каждый человек имеет право на защиту от того, пардон, г@вна, котрое часто льется на голову. Смолчать и быть умнее, не получается и у самых умных собеседников, да, Вайт? А вот замечания другим делать легче..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Люди, в жизни и так много негатива, чтобы еще на форумах разборки устраивать!

Это же смешно! Пожалейте себя и окружающих!

Какие разборки?!

Мы говорим, чем форум, который свёл нас с прекрасными людьми стал нам неприятен.

Тем, что эти люди перестали здесь общаться, а в чём причина?

Она ведь есть? Не весна же одна, если они уходят давно, уже с осени, а некоторые и раньше.

Ждали - вернутся. а их нет, и остаются лишь те, с кем говорить не о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
остаются лишь те, с кем говорить не о чем.

Это щас камень в огород всех, кто здесь еще остался?!


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
остаются лишь те, с кем говорить не о чем.

Это щас камень в огород всех, кто здесь еще остался?!

Ники, нет. Лиля сожалеет, что ушли с форума многие, для нее приятные и милые люди. Она говорит чуть о другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
буууу.. репят вы чО паритесь ?

Это кто парится-то?! Или намекаешь, что всех отправят?! :rolleyes:

Да не вопрос!

То, что было очень дорого уже не отнять. Оно приобретено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лабра, ну если вы такая добрая и пушистая, то зачем нужно было так начинать в теме об очередях?

 

Вы тут сколько угодно можете умничать, перечислять "хороших" людей итп. Просто вы знайте, что разборка уже тут и вы то же тут.

 

И Я ТУТ. :lol:

 

Как тест: вы добрые и пушистые? прислушайтесь к своим ощущениям, когда Крепкий орешек мочит плохих парней и вы узнаете, как вы не любите разборки. :rolleyes:


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх... Все развивается по спирали :rolleyes: Что-то похожее уже имело место быть на форуме... ну тогда,когда у Вайта в нике было 8... :lol::lol:

"И это пройдет..." (с)


Tempus tibi consilium dabit... Veritas-temporis filia!

(Время даст тебе совет... Истина-дочь времени!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×