Перейти к содержанию
Авторизация  
Dolce

Груднички

Рекомендуемые сообщения

Моя доча что-то совсем перестала играть в игрушки. Капризничает-сил нет. Причем ей самой не понятно, что ей надо. Ни на руках не играет, ни на коврике, ни в шезлонге. Кошмар какой-то. Я уже не знаю, что делать. На живот перевернется и давай орать :D Чем занять ребенка? Почему она так себя ведет? Почему ей не интересны погремушки?

нам почти 5 месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shadow

мож беспокоит ее что то? :D


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tigrasha

Спасибо.решила здесь оформлять многодетство.В Москве конечно платят много,но для получения всего этого нужно жить в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shadow

А зубки у нее еще не лезут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыбка

Спасибо за совет.

А нам окулиста педиатр не сказал "проходить" ;)

 

А погода действительно жуть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас када зубы полезли тож прикурить давала, капризничала постоянно, беспокойная была! Щас первый показался, вроде поспокойнее стала, ттт!Shadow , а нового прикорма не давали? мож животик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Katrin11 , а у вас на искусственном? Просто у нас до 3-х месяцев зеленый стул был, какое тока питание не пробовали. После Тёмы нормально всё стало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати в икее я этот коврик увидела, недорогой http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80102537, правда нам такой коврик чревато...Я диван раскладываю, простынью накрываю и выходы баррикадирую, а то недавно муж в полёте нашу мадам поймал, после этого баррикадирую тщательней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а гимнастикой какой вы с малышней занимаетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КатиКэт

я своему просто делаю что-то типа массажа - сгибаю и разгибаю всё что гнётся, поглаживаю, обязательно массирую ладошки и пяточки, и еще занимаемся на фитболе (правда нерегулярно :D )


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, делюсь своим ноу-хау :D купили мы с мужем в выходной шарик, наполненный гелием. Я его сегодня к ноге Тёмке привязала, он ногами дрыгает, шарик летает, болтается в разные стороны ;) Ребенок занят целый день, вот сейчас уже 55 минут сам себя развлекает, а утром вообще играл-играл, песни пел ему, а потом бац - уснул :8): Я уже не знаю чем себя занять, все дела переделала :8):


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MEDBEDIZZZA

супер идея! спасибо)) а где этих шариков можно купить?

только вот если лопнет - испугается мась.

 

мы тоже на фитболе занимаемся, Илюхе жутко нравится.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я еще с первой дочкой купила книжку - автор Сергеев "Энциклопедия молодых родителей"(во всю обложку - малыш с двумя зубами) - мне там массаж с картинками понравился, для каждого периода - от 0-3 мес, с 3до 6 и тд. Вот сейчас собираюсь найти опять :D, тогда смогу выложить фото.


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

Мы покупали в парке атракционов на берегу Серебрянки (у нас гигантская ромашка, в серединке смайлик :D ) Скоро день города, они везде будут ;) А чтобы не лопнул, главное чтобы в руки ребенку не попал, поэтому я и привязываю к ноге :8):


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×