Перейти к содержанию
Авторизация  
Dolce

Груднички

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем за добрые слова! Мы сегодня были у гастроэнтеролога и разработали схему нашего лечения, но сначала нужно анализы дополнительные сдать, а пока я буду пить хлорофиллипт и полоскать им нос и горло. Всё таки быть родителями это огромное счастье, но и огромный труд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elenka2

Поздравляю!!! ))) Здоровья вам и радости )))

Собес находится на ул. Некрасова, за городским парком, напротив магазина "Восток" (номер дома не знаю ;) ). Многодетность вроде там и оформляют. )))

 

 

Рыбка

Выздоравливайте ))) А что сказали по поводу ГВ?


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tigrasha

Сказали отменять ГВ нельзя, но и разбавить смесью необходимо с целью снизить концетрацию микроба поступающего от меня и стимулировать выработку новых пищеварительных ферментов от смеси, но пока мы ничего не делаем, нужно сдать кал на углеводы чтобы назначить смесь, плюс молоко на чувствительность к фагам,чтобы назначить лечение от стафилококка. Такой вариант меня устраивает больше, чем совсем переводить дитя на смесь. Почему такая засада- есть огромное желание кормить грудью, но вот возможность ограничена ))))))

Дома уже филиал аптеки- от коликов, от желтушки, от стафилококка, от ВЧД и всё это мы должны принимать по 3 раза на день ;) , а у меня ещё сессия начинается с понедельника, теперь точно придёться задвинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elenka2

поздравляю от всей души )))


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте девочки!Принимайте новеньких.У нас девочка,Маруся.Родилась 25 июня,КС было.

Поздравляю!!! Принимаем в наши ряды Машенек! )));))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elenka2

Поздравляю!!! )))


Счастье есть, его не может не быть

 

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Генрих Гейне

 

Я так долго тебя ждала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыбка

Ужас какой творится ))) Очень надеюсь, что все у вас наладится в скором времени )))

Я так думаю, что сессия Вам даже поможет - принимать лекарства это не помешает, но при этом Вы спокойней отнесетесь к кормлению ребенка смесью в Ваше отсутствие )))

 

теперь точно придёться задвинуть.

а досдавать "хвосты" потом еще тяжелее... сама этим недавно занималась ;)


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elenka2

По дому приходится в слинге таскать,чтоб хоть какие-то дела поделать

Я начиталась,поехала покупать,в магазе и так и сяк на меня его цепляли и дитя засовывали.не получалось нихрена.а так хотелось руки освободить...можа вы какой секрет про слинги знаете?


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тристана

а Вы какой слинг мерили? Я планирую слинг-шарф покупать, вот думаю, надо ли оно мне...


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MEDBEDIZZZA

просто слинг с кольцами


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем за поздравления )))

Тристана

У меня слинг с кольцами"Баюшка"Секрета никакого не знаю,мне вообще его подруга отдала,даже без инструкции по применению,в интернете нашла сайт с картинками,по ним училась.У меня как-то с первого раза получилось Машу туда запихнуть.Вот сайт,на котором я инфу про слинги с кольцами читала

http://www.sling.ru/take.php

MEDBEDIZZZA

А сколько Вашему малышу?Я сначала тоже для улицы и поездок хотела купить слинг-шарф,но меня длина его пугает,боюсь не справится.Я теперь хочу купить рюкзачок "Эрго"со вставкой для новорожденных.Пишут везде ,что он хорошая альтернатива слингам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мамули, научите, как мочу собирать у младенца ;)

а то врачиха в поликлинике посоветовала презерватив на него одеть )))


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

нам проще - у нас мальчишки ))) Я купила стерильные контейнеры для мочи, раздела, подмыла и стала ждать. не прошло и 2 минут, как процесс пошел;) просто направила струю в контейнер, слегка придерживая пальцем.


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elenka2

нам 4 месяца. меня слинг-шарф прельщает многообразием вариантов ношения. вот тут http://www.garmonia.org/instructions/ много-много пошаговых инструкций. Конечно, слинг с кольцами удобнее в том плане, что уснувшего ребенка из него переложить в кровать легко. Зато слинг-шарф равномерно распределяет нагрузку. Я наверно, прежде чем покупать, сошью себе слинг-шарф, попробую, может Медвежонок не захочет в нем сидеть. Вот тут http://www.garmonia.org/sling-sharf/sew/ написано, какой он должен быть.


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за ответы))) купили мочеприемник, все получилось, уже сдали ;)

 

еще сдавали кровь. у-у-у, как там малыши орали! а наш даже не пискнул, мужЫк! тока губы надул, обиженную моську состроил.. :???:


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×