Перейти к содержанию
Авторизация  
Dolce

Груднички

Рекомендуемые сообщения

rumiashka

Я бы поменялась, но нам еще рано молочко такое пить :angry: Так что будем есть творог :) А Вы в какое время завтра планируете пойти?


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте мамочки! Ещё будучи беременной я частенько читала ваш форум со страницы мужа, сейчас вот зарегистрировалась сама- специально, чтобы было можно с вами общаться, очень мне нравятся настрой на форуме и вы, его участницы! Немножко о себе- меня зовут Ирина, 23 года, совсем недавно я стала мамой сыночка Антошки, 13 июня нам будет месяц, в Пушкино переехала жить к мужу и потому многое здесь ещё не знаю (надеюсь подскажете мне некоторые вопросы). Обсуждаемые на форуме темы для меня очень актуальны, прошу принять нас в свою компанию! :):beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыбка

Добро пожаловать :angel:

 

недавно я стала мамой сыночка Антошки, 13 июня нам будет месяц

 

Поздравляю!!! :) (Антошка - замечательное имя... :beer: )


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы поменялась, но нам еще рано молочко такое пить  Так что будем есть творог  А Вы в какое время завтра планируете пойти?

Просто мы сейчас берем молоко от коровки,а это приходится самой пить :beer: .Сходили сегодня в 11-30,спасибо,все получили.


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rumiashka

А молоко, насколько я понимаю, один раз в месяц выдают? А с какого возраста?


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда дочь засыпает, я ее перекладываю в кровать (лучше в темноте). На продолжительность сна это никак не влияет :)

+1, я своего Медвежонка вечером беру к нам в кровать, кормлю, а потом спящего перекладываю в кроватку. Ночью он просыпается 1 раз, опять беру его к себе, пока он ест - сплю, потом просыпаюсь, перекладываю в кроватку и он спит до утра. Иногда он ночью не просыпается, а я уже как по будильнику, ровно в 3 глаза открываются :beer: И утром беру его к себе, когда проснетя, он копошится рядом, разговаривает, а я дремлю :angel:


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tigrasha

Спасибо!

Девочки, подскажите- кормящим мамам положено питание и кто и где его выписывает? А ещё нам 17-го в поликлинику идти первый раз, так нам сначала с документами в регистратуру или сразу к врачу в кабинет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыбка

Сразу к врачу. И идите раньше, потому что талоны на питание выдают до 15-го числа. Талоны на питание дает врач (медсестра).

Так что получается, что в этом месяце завтра последний день :beer: Или в среду, но без ребенка (еще не известно как принимать будут в предпраздничный день)


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А молоко, насколько я понимаю, один раз в месяц выдают? А с какого возраста?

Да,один раз в месяц. С года. С нетерпением ждала,когда нам год исполнится,чтоб через день за кефиром не ходить :beer:


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tigrasha

Дело в том, что наша врач сама назначила нам на 17-ое, вроде и не удобно раньше идти, пролетим так пролетим, хотя молочко нынче дорогое, да и с чайком прелесть как идёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а на месячных деток уже одевают слюнявчики? А то мы любители срыгнуть- не успеваем костюмы менять.

А ещё у нас желтушка плохо сходит и врач выписала глюкозу после еды, которая тоже в последствии оказывается или на мамином, или на деткином плече, так я её даю не после, а в середине кормления, чтоб уж точно осталась в малыше, как думаете это не вредно, что не после кормления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыбка

Сходите без ребенка заранее, а с ребенком 17-го :beer:


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tigrasha

Попробую у медсестры завтра спросить, а так ходить времени нет пока, пока всю бюрократию оформишь на ребёнка-одуреешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыбка

по поводу глюкозы есть разные мнения, я частенько читаю форум "Кормление" на сайте ева.ру, там мамашки говорят, что не надо ничем допаивать, надо чаще прикладывать к груди. Видимо, сколько людей - столько мнений. Вот, почитайте, может найдете что-нибудь полезное http://www.eva.ru/static/forums/54/2002_9/9111.htm Можно на форуме задать вопрос, Вам ответят.


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MEDBEDIZZZA

Там из-за желтушки допаивают :16:

 

Рыбка

Вам бы анализ крови сдать... Надо выяснить из-за чего желтушка плохо сходит. Мне вообще очень "нравятся" наши врачи, которые лечение без анализов назначают. )))


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×