Перейти к содержанию
Авторизация  
Dolce

Груднички

Рекомендуемые сообщения

annyshka

я покупала на изософте, фирмы Шалуны. Правда мой постарше был, у меня февралёнок. Мне понравился комбез, легкий и теплый. у него еще шерстяная подстежка была, мы ее прицепили после -5, до этого надевали под комбез колготки и бодик с длинным рукавом, ни разу не замерз, при учете, что тогда он еще не ходил на прогулке.


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LANKA777

Светуль,я тоже значица из ненормальных,почти год использовала прокладки.А БАЛЕЗная у нас самая нормальная и здоровая,везет же некоторым.

Покладки использовала Саносан,а бюсты

ЭммаДжейн красивущие,особенно розовые.До сих пор ношу,как новые.А вот Блисс в сравнении хуже


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я купила на теплую зиму

в случае холодной одену что-нибудь теплое под комбез

 

ТРИСТАНСКАЯ - спасибо! не отчаивайтесь, и на вашей улице будет праздник :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bagira5

на мой взгляд не правильно, лучше попробовать более частые прикладывания


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас толком нижние зубки не выросли, уже верхние лезут. Бедная доча вся извелась уже. Вродебы особо не страдает, ни температуры ни поноса, а все на маме у сиси., и все время нервничает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть какие-то средства. чтобы мазать неба, можно мазать на ночь, неба немеют и ребенок спокойно спит.

 

я не пробовала, у моих зубы лезли и лезут безболезненно

 

а температура и прочие неприятности не из-за того, что лезут зубы, а потому что в это время падает иммунитет и ребенок более восприимчив к болезням

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Balez Сколько сейчас малыш весит?

не знаю

когда взвешивала (не помню точно когда, 2 недели назад примерно) был 8 300

ой, или 8 600 :kiss:

завтра скажу поточнее

а мы тоже 8600 ;):appl::lol: но еще не ползаем,не ходим,не сидим и даже переворачиваться не хотим-жопс мешает ;) а от массажа отказались-заорали аки голодные бараны и массажистку с ума свели...так что теперь сами перед ванной гимнастику делаем, главное,деть щастлив :(


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,посоветуйте грамотного массажиста,который может делать массаж на дому,очень нужно.Нас сегодня хирург смотрел и выявил что у нас одна ножка немного толще другой :kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нас тоже седня смотрели. сказали все плохо, так что массажироваться нам еще мнооооого и долго, а иначе будут проблемы с позвоночником (а они уже есть, но будет хуже) и ребенок через 3 месяца как пойдет будет косолапить

мало того, что гипертонус, так он еще и везде, и в шее, и в ногах, и в руках, + не делает того, что уже должен делать (я об этом даже и не подозревала), ну и еще много чего, так что помимо массажа еще сама буду делать гимнастику, показали какую.

пошла пить валерианку

еще посоветовали отдать на плавание

так что не зря я ездила в Турцию, в ноябре обязательно поеду туда. где с детьми тренер по плаванию занимается. Возраст у нас для этого, как оказалось, самый подходящий :kiss:

вообщем, звезда в шоке, с чашкой валерианки пошла искать комбез для плавания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я делаю массаж у Нины Юрьевны , работает в нашей детской поликл. (Пушкино). Очень довольна. На дом она тоже ходит. если надо тел скину в личку. :kiss:


Ангел я... просто нимб на подзарядке, а крылья в стирке :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой ребятенок начал игрушками играть, вот так вот сразу резко. Достает из коробки, рассматривает, трясет....вот уж не ожидала

а с руками у нас не так все плохо, просто ребенок был, видимо, не в настроении что-либо делать. Ходит на руках. когда держу за ноги. Когда поднимаю ноги совсем вверх до вертикального положения туловища, то отжимается от пола. Так что будем посмотреть

с гипертонусом разберемся с помощью массажа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kleo_171

Конечно,ещё как надо,дайте,плиз,телефон )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Balez

А сколько Вашему ребенку? Может, ему не время еще что-то делать, что "положено" делать? Дать ему свободу - двигаться, падать и вставать... И гимнастика соответствующая, и рзвитие большое... Гармоничное. Извините, что вмешалась в Ваш воспитательный процесс. ))) Это ИМХО.


Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
гипертонус, так он еще и везде, и в шее, и в ногах, и в руках, + не делает того, что уже должен делать

к остеопату не пробовали обращаться?


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите пожалуйста, у меня ребенок перестал есть молочку(творог, кефир, кисломолочку). Это очень плохо? Ведь ему нужен кальций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×