Перейти к содержанию
Авторизация  
Dolce

Груднички

Рекомендуемые сообщения

LANKA777

Прими мои соболезнования.

Какая помощь нужна? давай в личку.

Держись.


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки, всем ещё раз спасибо за моральную поддержку.На душе становится спокойней, когда кто-то разделяет со мной горе.

 

Мелкому через недельку будет 8 мес,весит 10 кило, не сел, но жутко пытается, пробует встать на коленки, но руки пока не соображают, в 7 мес ровно вылез зуб, сейчас уже три, но почему то 1 нижний и 2 верхних, второй нижний тоже вот-вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LANKA777

Примите мои искренние соболезнования. Сама сижу плачу над ваши горем.

Будьте сильной. Крепитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LANKA777

Соболезную.

Слов нет.

Ваши малыши будут настоящим мужчинами и мамиными защитниками, а пока Вы же для них- самая близкая и самая необходимая, держитесь, пусть они видят только мамину улыбку.


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

 

Вы уже совсем взрослые, даже не верится, что еще недавно были фотки в кроватке.

 

Я тоже хотела этим летом в Питер и Петергоф своего сына свозить - на фонтаны полюбоваться :lol: , я почему-то решила :poz: , что они ему обязательно понравятся, только вот билет в Питер взяла, гостиницу забронировала, но поехать так и не поехала :lol::D , трудновато представляю себе :lol: , как на улице подогревать еду. Правда, купила специальный подогреватель от машинного прикуривателя, но все же не рискнула поехать в Питер. Билеты сдали :( :( .

А вот на фонтан мы в другом месте посмотрели :D :D , я не ошиблась, струи летящей воды нашли в моем сыне благодарного зрителя. ))):blink::D:poz: :poz:


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LANKA777 Соболезную вам...Держитесь,не опускайте руки.У вас есть 2 любящих вас мужчины в доме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VОGUЕ

не могу сбросить Вам письмо.ящик переполнен. прошу прощения за офф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sistra_podonka

 

Вы уже совсем взрослые, даже не верится, что еще недавно были фотки в кроватке.

 

Я тоже хотела этим летом в Питер и Петергоф своего сына свозить - на фонтаны полюбоваться :rolleyes: , я почему-то решила :lol: , что они ему обязательно понравятся, только вот билет в Питер взяла, гостиницу забронировала, но поехать так и не поехала :rolleyes::huh: , трудновато представляю себе :rolleyes: , как на улице подогревать еду. Правда, купила специальный подогреватель от машинного прикуривателя, но все же не рискнула поехать в Питер. Билеты сдали ;):( .

А вот на фонтан мы в другом месте посмотрели :lol: :lol: , я не ошиблась, струи летящей воды нашли в моем сыне благодарного зрителя. <_<:rolleyes::lol::kiss::plach:

ну что же вы :(

везде же есть кафе с горячими чайниками и микроволновками, никто не откажет в любезности маленькому путешественнику.

Проверено :(

Впрочем, фонтаны ещё подождут.


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Девочки, может кто-нибудь что-то посоветует, либо сталкивались с такой же проблемой. У меня дочка с 5 месяца плохо спит ночью, до этого просыпалась покушать через 3-4 часа, т.е. 2 раза за ночь. Сейчас нам 11 мес. и неделька. Все 8 зубов вылезли в 10 мес. Если раньше думала, что зубы беспокоят, то сейчас не знаю что и думать. Сейчас со сном вообще кошмар. Идеальные ночи для нас - это проснуться раза 4-5. А обычно бывает так: в 22.00 засыпаем, в 22.30-22.40 уже просыпаемся, далее просыпаемся около 12, потом около 1.00, потом в 2 или 3, и т.д. Может срубить нас только с 6 до 9. Просыпается и плачем требует грудь, на руки взять чтобы покачать просто невозможно, начинается крик на весь дом. При этом днем это абсолютно беспроблемный, идеальный ребенок. Педиатр с поликлиники говорит, что все будет хорошо, когда вылезут 20 зубов, но зубы же лезут у всех детей, но они при этом спят нормально. Три раза были у остеопата - тоже не помогло. Были у Готовцевой, она сказала, что это просто идеальный ребенок, претензий к ней нет. В понедельник вызывала О.В. она сказала тоже самое, говорит что единственная проблема в том, что она не наедается одной грудью, нужно докармливать на ночь кефиром или агушей. Я ей теперь даю 150 гр. агушки + грудь и все равно тоже самое. Сдала анализы на дисбактериоз и углеводы - все хорошо. Короче, голова кругом идет что делать. Мне кажется, что ее грудь с ума сводит, раньше такого не было, а сейчас она готова ее сосать всю ночь, она днем когда спать ее укладываю издает аж крик от радости когда грудь даю. Отучать что ли нужно, может поможет. Хочу сделать нейросонографию. Может еще какие нибудь анализы сдать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может и вправду голодная? а если на ночь ее накормить смесью? еще деткам можно пару капель пустырника дать или в валерьяне покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам уже год скоро, смесь сейчас начинать давать??? Я завариваю ей валериану-пустырник-мяту она у меня пьет вечером. Купаем чередуя то в этих же травах, то в хвойно-солевых. Никакого результата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня соседка дает нутрилон 2 на ночь почти двухлетнему малышу. он без нее не хочет спать ложиться. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛуЛушечка

не стоит сейчас отлучать, имхо, конечно.. покорми подольше.

у нас было примерно так же до года и двух мес, тоже по 100 раз за ночь просыпался (спим вместе), искал грудь, я давала ему и мы мирно спали дальше.

и тоже только к утру его вырубало на 3-4 часа нон-стопом.

мы прошли тот же путь, что и вы. Готовцеву вызывали, Ольгу Владимировну.. все говорили, никаких проблем.

но ребенок не спал.

Готовцева посоветовала давать на ночь че-нить сладкое, банан или кашку с сахарком, я стала давать, но особо это не повлияло.

и знаешь, как-то после 1г 2мес само стало это проходить.

причем с зубами это тоже никак не было связано.

сначала он перестал просыпаться ровно через час после того, как уснул (раньше по нему часы можно было сверять), потом стал все реже и реже просыпаться ночью.

сейчас нам почти 1г 4мес, засыпаем вечером около 23, просыпается утром в 6-7 часов даю ему грудь, и он засыпает еще где-то до 9.30.

почему были такие сбои со сном - непонятно.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется, что ее грудь с ума сводит, раньше такого не было, а сейчас она готова ее сосать всю ночь, она днем когда спать ее укладываю издает аж крик от радости когда грудь даю.

Старший не спал до двух с половиной лет, пока ел ночью.(До года и трех-ГВ, потом кефир) Потом три ночи поорал без еды и мы наконец то стали спать спокойно.

Младший более спокойный, кормила до года и четырех. Пока кормила просыпался, правда не так часто как старший, бросила-спим замечательно.

Тож самое, сын аж до 3 х лет по ночам просыпался, пил кефир, как перестала давать , так спать стал нормально


Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

значит я правильно не рефлексирую по этому поводу.

закруглимся с гв - все войдет в нужно русло

 

НО бросать гв в 11 мес только для ради того, чтоб ребенок дал выспаться, думаю не стоит.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×