Перейти к содержанию
Авторизация  
Dolce

Груднички

Рекомендуемые сообщения

да сделают записи. лучше карту дома иметь


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, как думаете, если сделать ЭКГ в другом месте, а не у нас в поликлинике, можно наверно им результат в карту вклеить? или только в поликлинике? и еще, может кто знает, как вызвать на дом невролога и хирурга? ужасно не хочется терять время в очередях :rolleyes: Они смогут мне соответствующие записи в карте сделать?

Я вызывала на дом хирурга и невролога,но не из наше полеклиники!хирург сделал запись прям в карту,так как она на тот момент у меня дома была,а невролог написал на бумажке,я ее отдала врачу и она ее вклеила в карту.Тоже самое с кровью,я ходила сдавать в другое место!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я Феоктистову на дом вызывала, потом участковая просто вклеила бумажку. без проблем и вопросов.


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже Феоктистову вызывала, и тоже потом в карту вклеивали. только она уволилась из поликлиники. я потому и спрашиваю, может ли другой врач, не из поликлиники, сделать записи в карте


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Juliay

супер! значит ее и вызовем ))) она нам очень нравится )))


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я месяц назад вызывала Феоктистову на дом (осмотр в три месяца). Мне она очень понравилась. Посмотрела ребенка, сказала, что никаких проблем и претензий к ребенку не имеет, т.е. все у нас идеально - живите и радуйтесь ))) . Я спрашивала у нее насчет массажа, когда и можно ли делать? З.Г. сказала, что показаний нет вообще для массажа, и если деньги лишние, то пожалуйста.

Я созванилась с массажистом - Владислав (про которого очень много писали на форуме). Вчера делали первый раз. Он посмотрел дочку, сказал, что в принципе все хорошо, но есть тонус в ножках ))) , "очень замечательно, что вы решили делать массаж, главное вовремя".

Короче, кому верить не знаешь. Сколько врачей, столько мнений. Но главное, что малышка получает от этого удовольствие и хуже все равно не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я месяц назад вызывала Феоктистову на дом (осмотр в три месяца). Мне она очень понравилась. Посмотрела ребенка, сказала, что никаких проблем и претензий к ребенку не имеет, т.е. все у нас идеально - живите и радуйтесь ))) . Я спрашивала у нее насчет массажа, когда и можно ли делать? З.Г. сказала, что показаний нет вообще для массажа, и если деньги лишние, то пожалуйста.

Я созванилась с массажистом - Владислав (про которого очень много писали на форуме). Вчера делали первый раз. Он посмотрел дочку, сказал, что в принципе все хорошо, но есть тонус в ножках ))) , "очень замечательно, что вы решили делать массаж, главное вовремя".

Короче, кому верить не знаешь. Сколько врачей, столько мнений. Но главное, что малышка получает от этого удовольствие и хуже все равно не будет.

Про моего ребенка были в точности такие же слова.еще мы сразу и племянницу показывали,ей 6 месяцев,про нее тоже самое сказал,вот я и думаю не нахваливает ли она детей для которых ее на дом вызвали!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про моего ребенка были в точности такие же слова.еще мы сразу и племянницу показывали,ей 6 месяцев,про нее тоже самое сказал,вот я и думаю не нахваливает ли она детей для которых ее на дом вызвали!!!!

Всё возможно. У меня у сестры мальчик на месяц младше моей дочки. Она вызвала Феоктистову на дом на этой недели. Сестра сама мед. работник плюс второй ребенок, говорит, что есть тонус в ручках и ножках. Интересно, что врач скажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MEDBEDIZZZA

Я специально врача участкового спрашивала, она сказала, что можно осмотры проходить в других мед.учреждениях, нужно только справку взять у врача, потом ее участковый вклеит в карту.


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про моего ребенка были в точности такие же слова.еще мы сразу и племянницу показывали,ей 6 месяцев,про нее тоже самое сказал,вот я и думаю не нахваливает ли она детей для которых ее на дом вызвали!!!!

Мне важно было что бы Феоктистова посмотрела, нет ли вывиха бедет, т.к. у нас все предпосылки были, и тазовое предлежание, и наследственность. она тщательно посмотрела, все объяснила, сказала все ок. но если я хочу точно успокоиться- надо узи у Ювжика сделать. Узи подтвердило, что Феоктистова права, все ок. ттт.

 

Феоктистова кстати молодец, помимо ребенка мою спину посмотрела и сказала на что у дочки в будущем обращать внимание. что бы здоровый позвоночник был


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие признаки режущихся зубок? у нас температура, куксится, десны не набухшие, но покрасневшие.

 

и долго детки температурят и куксятся? ;)

 

И можно ли давать какое-нибудь жаропонижающее и болеутоляющее?


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у моего никаких признаков не было, первый зуб вылез ровно в 6 мес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас 2 зуба лезут, не температурит, щас не капризулит, а перед Новым Годом дня 3 с рук не слезал.. 31 положили спать, час лежал в кроватке просто, потом сам заснул ;) Обычно минут по 30-40 укладываю на ночь! подарочек нам сделал на НГ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×