Перейти к содержанию
Авторизация  
Dolce

Груднички

Рекомендуемые сообщения

LLL, а в Пушкино! У меня вчера ребенок упал, я вызвала скорую, поехали в ЦРБ, врач - а что вы приехали-то? А зачем вы скорую вызвали? :lol: Я говорю, а вдруг сотрясение, он говорит - да нет сотрясения, Блин, говорю, ну я же не врач!!

Пипец ваще..

Сделали нам рентген, все ок... Я больше ни на долю секунды ребенка одного не оставлю :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ev-genia

Я вам сочувствую, сама сегодня своего Антона поймала в полёте с дивана вниз головой :lol: думала сердце остановится.

А про халатность врачей можно много рассказывать, это для нас дети самое важное и святое, а для них просто пациенты, повседневная, рутинная работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя Софья уже неделю как ходит, а говорить все отказывается. Нам 9,5 месяцев. Это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моя Софья уже неделю как ходит, а говорить все отказывается. Нам 9,5 месяцев. Это нормально?

:army:) Ну мил мои, вы хотите чтоб ребенок с утробы начинал говорить, ходить и т.д.!!!

Моя сама пошла в год и 2,5 месяца, а речи двигает только на тарабарском, но очень эмоционально. :36:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

moska

Ну хоть ма-ма-ма или ба-ба-ба говорит? Моя молчит как партизан на допросе у немцев, только визжит или мычит, когда злится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в год и 8 где-то начинают уже говорить. Нам год и 4 не говорит ничего особенного.


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shadow

Вы имеете ввиду произношение слогов вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 год и 4 мес. : мама, папа, баба, деда, кака, кока (кошка), гага (горячий), бо (больно), бом! (упало). Из нового на днях услышали: туфа (туфля) :army:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, я про слоги в принципе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LLL

Как можно относиться так к детям, к больным детям?

Сочувствую очень! Выздоравливайте поскорее!!

Я вот тоже не понимаю, как вообще можно халатно к детям относиться! Правда, в другой теме, про д.сады.. Бессердечие уже даже не удивляет, досадно только, что многие считают ЭТО нормальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В большинстве своём должны уже слогами лепетать, нам 7 мес. лепечем ба-ба-ба. А врач что вам говорит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыбка

Врач говорит, что все нормально и не все сразу. Вы говорит и ходите, и зубов у вас 8 штук, а у других зубов еще нет. Подождите и все придет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашла свои записи..

В 7 месяцев она кричала всем прохожим- ЭЙ из коляски..

В 8 месяцев говорила- Баба, мама, папа..играла в Гуси-гуси..га-га-га и да--да-да..

Но она у меня ранняя девушка..

В год она называла по имени бабушек, малыш- малиш..море- моле..ну и .т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shadow

Вот и успокойтесь, хотя нам всегда хочется чтоб ребёнок радовал нас всё больше и больше своими умениями, делайте акцент на пальчиковые игры, больше разговаривайте и всё придёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
moska

Ну хоть ма-ма-ма или ба-ба-ба говорит? Моя молчит как партизан на допросе у немцев, только визжит или мычит, когда злится.

Ба-ба, тя-тя, ки(киса)... говорим давно, а вот ма-ма стала говорить недавно. Был период когда только мычала... как Шариков :army:, а потом пошли слоги... :36:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×