Перейти к содержанию
Авторизация  
brainstorming

Из Пушкино в Москву - на "Спутнике". Реально, или?

Рекомендуемые сообщения

Ничего нового в этом расписании нет. Это всё уже давно ездит со своими опозданиями и отменами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть, имеются ввиду "экспрессы" (правильней было бы их назвать электричками без остановок) до Сергиев Посада, которые с 28го декабря запустили, раздув сенсацию?...

 

Сегодня обнаружил, что начали долбить первую платформу. Также начали что-то строить между "Сатурном" и маленьким его аналогом (строящимся), и перекрыли один из выходов с 1й платформы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АГа, а я если и буду звонить, то только для того, что бы Александровские и посадские собаки не приходили восьмивагонными составами!!! А то мля так писато залазить в переполненую электричку утром, что ни слов, ни эмоций!!!


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да идейки у народа прикольные ;) А на счет Пушкинского экспресса все на самом деле серьезно, я тут узнавала из конфиденциальных источников его пустят еще не очень скоро :P , только после Болшево. Вокзал действительно будут перестраивать, конечно не такой помпезный как в Мытищих. На Лосиноостровской подготовлен запасной путь для дневного отстоя Спутников, после того как их маршрут будет продлен до Пушкино и Болшево, главное чтоб на этот проект были деньгиу РЖД. Я сама на ж/д работаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путь от Москвы до Пушкино должен будет занимать 26-27 минут, по прогнозам РЖД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv
Я сама на ж/д работаю.

А я в метро... Практически коллеги... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я на вас еззю!!!! ;):):):):P

Просто потребитель :D:):lol::D:D:D


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv
а я на вас еззю!!!!

350 тонн привожу в движение легким движением руки..... ;)

Катайся на здоровье.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я на вас еззю!!!!

350 тонн привожу в движение легким движением руки..... ;)

Катайся на здоровье.....

Кстати всегда мечтал научиться управлять "паровозом" =))


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
350 тонн привожу в движение легким движением руки..... :P

Катайся на здоровье.....

Кстати всегда мечтал научиться управлять "паровозом" =))

Так все еще впереди :D , купи себе симулятор, установи на комп и ездей на зоровье ;) , там вполне все реалистично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv
Так все еще впереди  , купи себе симулятор, установи на комп и ездей на зоровье  , там вполне все реалистично!

Хе... Реалистично....Играл я в Майкрософтовский симулятор... Что там реалистичного то???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так все еще впереди  , купи себе симулятор, установи на комп и ездей на зоровье  , там вполне все реалистично!

Хе... Реалистично....Играл я в Майкрософтовский симулятор... Что там реалистичного то???

Для человека непосвященного в дела "дорожные" и так сойдет :huh: у меня Акелловский симулятор Trainz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да... Эта тема очень больная на самом деле. Я тоже езжу на работу в Москоу на этих вот рельсах. Мне попроще: езжу после часа-пик и уезжаю с Москвы до его наступления. Получаеться не всегда. :huh: Насчет спутника мое мнение такое-пока нет турникетов-никаких спутников мы не увидим. Можно предположить, что если даже сейчас начали реконструкцию вокзала-то закончат года через полтора. До Мытищ-30р, до Пушкино-(примерно+1/3)-40р. Средняя инфляция-12% (слышал доведут в этом году до 13%) Можно предположить, что проезд будет в районе 40-50 рублей.... Лично мне такой спутник нахр...н не нужен. Конечно он разгрузит эти вонючие галимые деревенские лектрички, но ваще ситуация не совсем на это настроена.

Если взглянуть глубже, то мы поймем-нам не надо спутник-нам надо работу достойную в Пушкино. Чтоб нам не мотаться в эту долбанную Москоу. Даже на комфортабельном поезде.

Еще слышал, что раньше (лет 15-20 назад) лектрички ездили как ща спутник. Просто они уже старые. Надо обновит парк поездов и все.

Не помню кто (девушка на форуме) говорила что работает на ж\д. Если не сложно и есть возможность-подними расписание лет 15 назад и напиши нам-что там. С уважением, Димаха.


8-916-949-0008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще слышал, что раньше (лет 15-20 назад) лектрички ездили как ща спутник. Просто они уже старые. Надо обновит парк поездов и все. Не помню кто (девушка на форуме) говорила что работает на ж\д. Если не сложно и есть возможность-подними расписание лет 15 назад и напиши нам-что там. С уважением, Димаха.

А интеерсно было бы посмотреть!!! Согласен!!!


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×