Перейти к содержанию
Авторизация  
brainstorming

Из Пушкино в Москву - на "Спутнике". Реально, или?

Рекомендуемые сообщения

Гость Nerv

Подозреваю, что электрички раньше ходили быстрее не из-за того, что были новее.... На скорость больше сказывается состояние путей, а не подвижного состава... Любая старая электричка легко разгонится до 150км/ч, только при этом она улетит в стратосферу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подозреваю, что электрички раньше ходили быстрее не из-за того, что были новее.... На скорость больше сказывается состояние путей, а не подвижного состава... Любая старая электричка легко разгонится до 150км/ч, только при этом она улетит в стратосферу....

Полностью согласна, дело не в электричках, а в пути, путейцах и идиотизме некотрых придурковатых начальников, которые делают все без головы, лишь бы сверху нормально было, так сказать, другим еще более высоким начальникам пыль в глаза пустить. Это норма на ж/д. Вот зимой, например, мы снег гребем, а в остальное время мусор убираем и травку зеленой красочкой красим, причем не важно, что твоя работа будет не сделана, а за нее будут в три шкуры драть. А реально начальник (не будем уточнять какой) вроде как заключает договор с бригадой со стороны следить за благоустройством полосы отвода, то есть мы батрачим просто так, а денежки у него в кармане немалые. Ему еще и премию от дороги за уборку дадут! Извините эмоции, просто сегодня новая фишка прошла, будет субботник в ВЫХОДНЫЕ, нам вроде как заплатят, но... все эти деньги перечислят в фонд на празднование 60 летия Победы, кто и когда праздновать будет догадываетесь? Так что не ходите работать на ж/д только нервы побережете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что не ходите работать на ж/д только нервы побережете.

А вы то зачем тогда там работаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что не ходите работать на ж/д только нервы побережете.

А вы то зачем тогда там работаете?

Мне так кажется из простого принципа.... место насиженое - это номер рас..... второе : "Лучшее -враг хорошего!!!"


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне так кажется из простого принципа.... место насиженое - это номер рас..... второе : "Лучшее -враг хорошего!!!"

 

Тогда, тут рядом уже обсуждаются идеи "мало платят - буду плохо работать" - Веллкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ваащето в продолжение этой темы писал!!!


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сегодня новая фишка прошла, будет субботник в ВЫХОДНЫЕ, нам вроде как заплатят, но... все эти деньги перечислят в фонд на празднование 60 летия Победы,

Viola,

это фишка не Ж/Д, а всго района. Нам на завод такое же указание пришло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что не ходите работать на ж/д только нервы побережете.

А вы то зачем тогда там работаете?

Да выхода нет, надо после института опыта где-то набираться, кому я нужна "молодой специалист"? :huh: Для нормальной работы нужен и опыт солидный да и знакомства не помешают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сегодня новая фишка прошла, будет субботник в ВЫХОДНЫЕ, нам вроде как заплатят, но... все эти деньги перечислят в фонд на празднование 60 летия Победы,

Viola,

это фишка не Ж/Д, а всго района. Нам на завод такое же указание пришло...

Какого района? А вообще я и вправду слышала, что это не только на ж/д, а вообще в фонд города вроде как собирают от всех госпредприятий :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ подскажите почему невидно моей картинки, там где профиль и статус, с левой стороны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да выхода нет, надо после института опыта где-то набираться, кому я нужна "молодой специалист"? sad.gif Для нормальной работы нужен и опыт солидный да и знакомства не помешают

 

Зависит от специальности, но меня прямо из института выдернули уже больше 5-и лет работаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата Я ваащето в продолжение этой темы писал!!!

 

Я для Виолы написал

Ну извенити!!!


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кому я нужна "молодой специалист"? sad.gif Для нормальной работы нужен и опыт солидный да и знакомства не помешают unsure.gif

Если Вы специалист, то возраст и опыт здесь не причем, а молодой возраст даже на руку.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если Вы специалист, то возраст и опыт здесь не причем, а молодой возраст даже на руку.

 

Не везде, но в быстроразвивающихся отраслях, молодость плюс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×