Перейти к содержанию
Авторизация  
brainstorming

Из Пушкино в Москву - на "Спутнике". Реально, или?

Рекомендуемые сообщения

clear

Я вчера вечером на нем ехала из москвы мы выехали в 18.35 в Пушкино были в 19.05. ЗДОРОВО. Пока сказали цена на него как на все электрич. и по обычному проездному можно пройти, но вчера ходили контралеры

Я сегодня на 11:09 из Пушкино ехал. Там контролёров было больше, чем пассажиров! :(


ЖИ, ШИ пиши с буквой И, а ЖЫ, ШЫ - с буквой Ы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я на 11:30 ехала - контролеров полный вагон. Видимо, собирают деньги на запуск спутника :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, совершилось! Из Пушкино до Москвы за 29 минут! Это пока не Спутник, но вполне современный его аналог ЭМ-2И .Такие ходят во Внуково, Домодедово и с недавних пор в Одинцово И вот теперь- Сергиев Посад с одной остановкой в Пушкино и в Куровскую с Казанского с тремя остановками.Итак, поехали. №7251 из Серг. Посада-7-28,проходит Пушкино в 7-59, вМоскве-8-28, №7253 из Серг. Посада-10-38,проходит Пушкино в 11-09, в Москве 11-38.№7255 из Серг.Посада 20-00, проходит Пушкино 20-31, в Москве-21-00. Из Москвы отправление:6-10,9-10,18-35. Пока только три пары, но, как говорится, главное .чтобы первый блин не был комом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shadow а контролеры деньги собирают как везде? т.е. по 30р с носа?-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Два раза уже на таком экспрессе ехал... Контры в глаза не видел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему данные электропаровозы игнорируют Софрино? Это несправедливо..... :beer:


xxx: пока что отпуск отличается от работы тем, что я сижу за другим компом ))

 

-интересно, а есть таблетки от голода?

-да! КОТЛЕТЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те электрички, которые по расписанию за 28-30 минут едут всё равно опаздывают, так что получается, что это почти то же самое, что и 34-минутные электрички.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скоро близ пушкино достроят вертолетный порт и проще будет на вертолете, только дороговато :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

perepelok

Те электрички, которые по расписанию за 28-30 минут едут всё равно опаздывают

 

Что, систематически? У меня вот обратный опыт - электричка прибыла в Пушкино с 4-минутным опозданием, но до Москвы наверстала расписание.

 

так что получается, что это почти то же самое, что и 34-минутные электрички.

 

Не а, не то же самое. Большое удовольствие доставляет вид проносящейся в окне станции Мытищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Те электрички, которые по расписанию за 28-30 минут едут всё равно опаздывают, так что получается, что это почти то же самое, что и 34-минутные электрички.

Не говорите ерунду. Может когда-то и опаздывают они, но не всегда же, расписание тогда для чего? :D


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас много эл-к, которые едут без остановок до Москвы, хоть стоять приходится, зато такой же практически Спутник, тольо без претензий, я с работы на Спутнике еду, так пока стою в вагоне жду его отправления, с меня как в бане струями пот течет(извините за пикантные подробности).


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скоро близ пушкино достроят вертолетный порт и проще будет на вертолете, только дороговато :D

:) а где его сооружают?


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Электропоезда"Спутник"

 

Добрый день! С учетом ввода в эксплуатацию скоростного пригородного участка "Москва-Люберцы-Раменское" не планируется ли продление скоростного пригородного движения на ярославском направлении Москва-Мытищи до Пушкино? Если планируется, то когда? Пушкино ближе к Москве, чем Раменское, и подобные "Спутники" помогли бы оптимизировать пассажиропоток. Желаю успехов. Спасибо.

Шинкин А.И.

22/07/2005

Ответ: Добрый день!

Маршрут скоростного электропоезда "Спутник", соединяющий Москву и подмосковный город Мытищи, в скором времени будет продлен до Пушкино и Болшево. Об этом 21 июля 2005 г. сообщил начальник Московской железной дороги Владимир Иванович Старостенко на конференция работников Московской железной дороги «О ходе выполнения коллективного договора Московской железной дороги – филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги» за первое полугодие 2005 года».

 

Он рассказал, что в последнее время в адрес МЖД поступают многочисленные обращения от пассажиров, предлагающих продлить скоростную линию до этих густонаселенных подмосковных городов, большая часть жителей которых ездит ежедневно на работу в столицу.

 

"Сейчас мы можем говорить о том, что экспрессы "Спутник" себя оправдали, и мы планируем сделать все, чтобы продлить их маршрут до этих городов", - сказал Владимир Иванович, отметив, что с начала прошлого года "Спутником" воспользовалось уже более 8 млн человек.

 

Администратор сайта МЖД

22/07/2005

ссылка на сайт http://www.mzd.ru/agency/questions.html?he..._id2=1&he_id2=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле спутник - ерунда..! Он не скоростной, т. к. скорость его не более обычной электричке, просто у него приоритет на полотне, как у поездов дальнего следования... Затем... по утрам он бывает набит хуже александровской электрички... После ввода спутников путь от Москвы до Подлипок увеличился на несколько минут! Это только тормозит обычные электрички и ничего не дает! Не легче ли запустить больше электричек?? Или сделать как этой весной, когда на участке Монино- Москва ездили 14-вагонные электрички??!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще МЖД ненавижу! Электрички ходят очень редко!!! Блин, на участке Монино - Москва все электрички ходят со всеми остановками!!!! Почему я должен часами ждать эл-ку здесь????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×