Перейти к содержанию
Авторизация  
brainstorming

Из Пушкино в Москву - на "Спутнике". Реально, или?

Рекомендуемые сообщения

Интересно а сколько сейчас вобще составов ЭМ-4

"Выпущено" 15.

Один погорел, но возможно востановили.

Не менее трети - шестивагонки.

Мощь промышленности воистину потрясает.


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На заборе тоже дохера чего написано. И в расписании на вокзале столько спутников было написано аж глаза, млядь разбегались. И где после этого порожняк? А на плакате на торжественном митинге было написано красным по белому открытие движения 21го августа.

На заборе надпись читал, лежа под ним что ль???

 

Белая горячка - типичный случай. :lol:


Форум - один из способов выпуска пара для народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На заборе тоже дохера чего написано. И в расписании на вокзале столько спутников было написано аж глаза, млядь разбегались. И где после этого порожняк? А на плакате на торжественном митинге было написано красным по белому открытие движения 21го августа.

На заборе надпись читал, лежа под ним что ль???

 

Белая горячка - типичный случай. :lol:

Каюсь, скептицизм мой безграничен, дай Бог чтобы оно было как написано. Просто всё время держу в уме помпезный запуск электричек на Шерёму. Посмотрим дальше как оно будет :(


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я про что и говорю. 25 мин - если ехать быстрее. Вы невнимательно прочитали мой пост.

Ну так многие из шпунтиков не могут ехать быстрее, просто по своему техническому состоянию.

В любом случае, Спутник и обычная электричка - отличаются.

Это чем-же - формально (и уж тем более фактически) ЭМ-4 не является новым поездом, а капитально отремонтированный ЭР-2. Так что это обычная старая электричка с ухудшенными техническими характеристиками.

 

 

sng

Мощь промышленности воистину потрясает.

А при чем тут промышленность - в виду смены власти в МЖД данный суперпопил прикрыли просто напросто.

Капитальный ремонт половинки состава по цене немногим меньше полного нового состава - это конечно сильно, но аппетиты должны иметь пределы.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И Спутник в Пушкино кстати не забит был до упора. Я от Пушкино до Мытищ чуть ли не один в вагоне ехал 

Так сейчас и обычные Пушкинские электрички не битком ходят :lol: , а вот, что в Сентябре начнётся :( , да и в метро тоже...


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это где такие цены на Метро? :( у меня на 20 поездок (аналог проездного) выходит 28 руб. причем за эти деньги действительно могу ехать куда хочу в пределах подземки.

Это если проездной брать. А вот если проездной я забыл и мне надо проехать остановку, к примеру от Комсомольской до Красных ворот. Извольте выложить 38 рубликов... Так что не надо тут метро в пример приводить - не та ситуация.

 

38 рублей стоимость билета на 2 поездки, на 1 стоит 19 рублей!

И ваще, проездные нуна покупать :lol:

post-1-1219388084.jpg


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 8-20 контроллеров не было.

А мутищенцы передают привет Якунину и целуют его взасос всеми мутищами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот с выходами на первой платформе проблемы, пока новый комплекс не построят будет лишь 1.... с турникетами

Можно подумать на 3-й без проблем, вестибюли с турникетами не работают и народ щемится в 50-ти сантиметровые щели как тараканы :lol: .

Я зайцем не езжу, но кули толку от моего проездного если я должен стоять по 15 минут на платформе пока все пропихнутся в эти дыры?

Госмонополия ещё никогда до хорошего не доводила :( , а уж в нашей "чудесной" стране тем более - МПС ненавижу нах!

Сам когда-то работал в этой гнилой организации, сполшные взятки и корупция хлеще чем где либо :):???::???:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утром отправлясь каждый час или раз в полчаса?


Форум - один из способов выпуска пара для народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на 8-20 контроллеров не было.

А мутищенцы передают привет Якунину и целуют его взасос всеми мутищами.

Это да. Мытищинцам будет всё туже и туже.


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Утром отправлясь каждый час или раз в полчаса?

А вы как думаете?


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо, желаемое не совпадает с действительным :lol:


Форум - один из способов выпуска пара для народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zliper

А мутищенцы передают привет Якунину и целуют его взасос всеми мутищами.

Уже целуют? Рано.

А куда они его поцелуют, когда ещё и болшевское ответвление заработает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня видел Спутник, отъезжавший от второй платформы примерно в 7-50. Так что, может все-таки, раз в полчаса?


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сегодня видел Спутник, отъезжавший от второй платформы примерно в 7-50. Так что, может все-таки, раз в полчаса?

:blink::blink: Вы ничего не путаете?


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×