Перейти к содержанию
Авторизация  
brainstorming

Из Пушкино в Москву - на "Спутнике". Реально, или?

Рекомендуемые сообщения

negoro

Ну тогда остановок поменьше было, да и график движения "помягче", чем в войну.

Тем более что указанных в твоем сообщее "высот" МЖД уже достигло и даже иногда превзошло.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Обрубок" - это очень точно. А что - если бы он был 12-вагонным, быстро ходить бы не смог? Машинисту хвост не видно? Тогда, считаю, РЖД должна стремиться к тому, чтобы ходил 1-вагонный состав за 15 минут от Москвы до Пушкино. А пропускная способность-то какая фантастическая была бы - 2000 пассажиров в день!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, женсчины на турникетах тоже говорят, что каждые полчаса ходят. И что таблички напечатаны не правильные

Ну тогда действительно другое дело. А мытищинцам действительно не позавидуешь, потомуу них своих спутников как я понимаю не останется только проходящие.

Похоже таким образом МЖД реорганизацию :blink: пассажирских перевозок решила сделать: ведь по сути получается та же ж...па, только вид сбоку. Спутники постепенно будут брать на себя обязанности тех электричек, которые и раньше ходили с остановками только на "узловых" станциях.

Пустили бы каждые 15 минут обычные электрички Пушкино - Мытищи - Лосинка - Москва и было бы нам счастье :blink:


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Спутниках лично для меня основная притягательность не сокрость, а более человеческие условия по сравнению с обычными собаками, отсутствию колдырей, бомжей и подобной публики.


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Спутниках лично для меня основная притягательность не сокрость, а более человеческие условия по сравнению с обычными собаками, отсутствию колдырей, бомжей и подобной публики.

подождите всё будет. Всё ещё впереди :blink:


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lgb

Из-за дурацкой системы тягового электрооборудования там проблемы с наращиванием, по всей видимости из=за синхронизации. ПЕрвые составы были трехсекционными, потом ухитрились четвертую прицепить, но не на всех это получилось.

А вешать второй прицепной на один моторный - пушной зверек будет уж очень упитан.

Это "чудо" и в текущей конфигурации имеет динамику как у поездов полувековой давности.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

точно, проверили в разных источниках, каждые полчаса утром ходит :blink: Уря. попробую ездить на 7.50.

 

..а те, кто напечатал и развесил везде красивое, но неправильное расписание - молодцыыыы :blink:


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lgb

Из-за дурацкой системы тягового электрооборудования там проблемы с наращиванием, по всей видимости из=за синхронизации. ПЕрвые составы были трехсекционными, потом ухитрились четвертую прицепить, но не на всех это получилось.

А вешать второй прицепной на один моторный - пушной зверек будет уж очень упитан.

Это "чудо" и в текущей конфигурации имеет динамику как у поездов полувековой давности.

Зато позиционируется сие чудо как опережающее прогресс достижение инженерной мысли


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О чем, собственно, и весь пост. Ну что, мы первые в мире пускаем скоростные поезда?! Может. надо было сначала реконструкцию тягового оборудования провести или что там еще надо?! Я обыватель и мне надо удобно, быстро и не запредельно дорого. А если сначала загнать всех в стойло, а потом сделать вид, что "вот это вот" называется модернизацией... Зайцев так много в электричках не потому, что плохо живем или никого не уважаем, а потому что соотношение "цена-качество" запредельное... Если я полностью оплачиваю проезд - почему я должна ехать в битком набитых электричках, которые ползут со скоростью черепахи и постоянно опаздывают, да еще и в компании бомжей?! И альтернатива этому - Спутник стоимостью в 10% моей зарплаты, к 28 минутам езды которого надо прибавить 10 минут ходьбы от маршрутки и столько же в Москве до входа в метро?! Потому что самый дорогой и комфортабельный поезд ходит от самых дальних или неудобных платформ (и в Москве, и в Пушкино)?! Я, кстати, обратила сегодня внимание, как он стоял на 2 платформе: в самом ее начале. Кто-нибудь подсчитывал время, которое понадобится на то, чтоб до него дойти от входа в подземный переход?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

serg71 и иже с ним

А вам не по... на этот самый "обрубок", че вы тут развели базар?

 

не нравится не ездийте :blink:

толку от того что вы тут Сиси Кэпвэла мнете? ну идите напишите жалобу, или надо было сразу идти учиться и работать в РЖД, чтоб дорости до министра и сделать "как надо" ну или до президента?

вы вообще какое отношение к органам гос. власти имеете вообще, а? чего Вас там нет то?

 

обосрать можно любую профессию, компанию, правительство и государство...

 

все равно эти сообщения из раряда "бла-бла-бла" :blink:


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понимаю что в раб дни будет каждые пол часа а в выходные каждый час


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, пора закрывать этот топик


Форум - один из способов выпуска пара для народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По-моему, пора закрывать этот топик

рано ещё :blink:


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
точно, проверили в разных источниках, каждые полчаса утром ходит :P Уря. попробую ездить на 7.50.

 

..а те, кто напечатал и развесил везде красивое, но неправильное расписание - молодцыыыы :blink:

на tutu.ru ходят через час :blink:, так что удачи!


Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано

______________________________________

«На улицах наиболее опасны те автомобили, которые едут быстрее, чем способны соображать сидящие в них водители».Роберт Лембке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вс е открыли:blink: Зайцы берегитесь! Мне лично оно пофиг я на нем ездить не буду ....Не понятно для кого такое расписание делалось:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×