Перейти к содержанию
Авторизация  
brainstorming

Из Пушкино в Москву - на "Спутнике". Реально, или?

Рекомендуемые сообщения

Вот здесь написано с 21го http://www.pushkino.tv/fotoreportazh/sputn...es/dsc01494.jpg в кассах с 22го. Кому верить и куда бежать? :lol: Сегодня ходил?

 

----------------------------------------------------------------------

 

Сходил в кассы, решил не флудить и написать здесь. Сегодня вроде не ходил больше этот спутник. Тётки в кассах сказали что в лучшем случае в понедельник теперь пойдёт а так вобще они не знают чего дальше будет.


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, а массовку из "зайцев" штоль набрали

нет, из работников московско-курского отделения! подружка инженер шифровалась на работе, чтобы ее не погнали в пушкино на массовку в лдоши хлопать! :lol::(

Зря не пошла, помогла бы фронту, бедным осетинам.

  • Смешно 2

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сходил в кассы, решил не флудить и написать здесь. Сегодня вроде не ходил больше этот спутник. Тётки в кассах сказали что в лучшем случае в понедельник теперь пойдёт а так вобще они не знают чего дальше будет.

Еще завтра не настало, а уже начинаете народу гнать порожняк. Написано же было "22-го", надеюсь так и будет.


Форум - один из способов выпуска пара для народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сходил в кассы, решил не флудить и написать здесь. Сегодня вроде не ходил больше этот спутник. Тётки в кассах сказали что в лучшем случае в понедельник теперь пойдёт а так вобще они не знают чего дальше будет.

Еще завтра не настало, а уже начинаете народу гнать порожняк. Написано же было "22-го", надеюсь так и будет.

На заборе тоже дохера чего написано. И в расписании на вокзале столько спутников было написано аж глаза, млядь разбегались. И где после этого порожняк? А на плакате на торжественном митинге было написано красным по белому открытие движения 21го августа. http://www.pushkino.tv/fotoreportazh/sputn...es/dsc01494.jpg


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня вечером попытался оформить проездной на спутник. В кассах сказали приходите завтра... На вопрос - с утра же жуткая очередь будет - сказали указаний продавать билеты еще не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну! Как я и предвидел: устроили показуху, перед старперами отчитались ЯКОБЫ о пуске и все! Спутник по прежнему сегодня ездил только до М-щ! Я не знаю, как завтра, но что-то в датском королевстве явно не в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну! Как я и предвидел: устроили показуху, перед старперами отчитались ЯКОБЫ о пуске и все! Спутник по прежнему сегодня ездил только до М-щ! Я не знаю, как завтра, но что-то в датском королевстве явно не в порядке.

Всё как обычно. точно так же было и с поездом до Шерёмы, только там ранг "открывающих" движение был несоизмеримо выше.


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А никто не слышал, они вечером обратно из Москвы тож ездить будут? И будут ли проездные на этот "Спутник"?

Одно не радует, если будут билеты продавать и не сделают проездные, я ездить не буду :lol: , нахрен надо еще и в кассе стоять.... спасибо! Приезжаешь на вокзал минут за 10 до электрички, а в кассу очередь на час не меньше, ну и че? мдя! :(


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трепещите, пиплы. Сегодня первый раз проехался на спутнике. :)

Мда... лепота конечно. Даже не успел глазом моргнуть, как уже был на Ярославском вокзале. :( Лично для меня и жены, Спутник это как мана небесная. Чисто, комфортно, прохладно, тонированные стекла... и всего 28-30 мин в пути. А то так насто...издело ездить по 2 часа каждый день в этих старых вонючих электричках! :lol:

 

На счет оплаты. Вы уж извините, но комфорт есть комфорт и за него надо платить. В какой нибудь пельменной и ресторане еда разная, сервис разный и комфорт, соответственно и цена разная.

 

Хотя я конечно, того мнения, что все такие поезда должны ходить, как на западе. Но разве наше государство позаботится так о людях? Щазз. Может быть в следующем веке, разве что. Одно радует, что я федеральный льготник и проезд в междугородных поездах для меня бесплатен. Правда вот жене все-таки придется покупать проездной, а ну и фиг с ним. Комфорт того стоит. Я думаю, что те, кто в Москве работает, смогут позволить себе на проездной, причем он дешевле обойдется, чем разовые билеты каждый раз брать.

 

По поводу расписания, зайдите на tutu.ru там указано официальное расписание поездов. Я так понимаю, Спутник в часы пик (с утра и вечером) должен будет ходить каждые полчаса, а не час, как планировалось изначально, что не может не радовать.

 

Ну а так, вот ссылки:

Пушкино-Москва

http://tutu.ru/rasp.php?st1=47307&st2=45807

 

Москва-Пушкино

http://tutu.ru/rasp.php?st1=45807&st2=47307&list=2

 

Обычным зайцам конечно придется туго. Это не мытыщинский спутник, контролёры есть. Хотя для некоторых "закалённых" зайцев-пройдох наверняка всё это по барабану будет, а может быть и им придется не сладко (понаставят охрану и контролёров как в александровском Чижове).

 

2Anasteisha Проездные вроде как должны быть. Я могу ошгибаться, но вроде сегодня в кассе видел, как один мужик проездной на спутник брал.


Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рад за вас. :( прям реклама получилась....

 

Позволю не согласится с некоторыми пунктами, значит так:

 

- уточните 28-30 минут, так лет 5-6 назад без остановок простая электричка за 35 минут доходила, точно помню замерял по часам ... + 2 минуты поезд пропускали, так нах платить в 1.5-2 раза больше за 5 минут

 

- вот так народ и разводят ... сначала скотский сервис предоставляют и задирают цены, а потом начинают нормально делать за дополнительную плату... не будет ничего хорошего в стране, когда людей на бабки разводят

 

- и почему действительно как сказал один форумчанин в метро дешевле с одного конца москвы до другого?

 

- не знаю почему люди воспринимают некачественную работу транспорта за норму :lol:


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рад за вас. :) прям реклама получилась....

 

Не понимаю, где вы увидели рекламу? оО

 

Позволю не согласится с некоторыми пунктами:

 

- уточните 28-30 минут, так лет 5-6 назад без остановок простая электричка за 35 минут доходила, точно помню замерял по часам ... + 2 минуты поезд пропускали, так нах платить в 1.5-2 раза больше за 5 минут

Во-первых, точное время езды на спутнике М-П это 25 мин. Я как-то засекал. Т.е. при установленной нормативами скорости, которая сами понимаете, может варьироваться исходя из разных случаев, таких как например, задержка или некоторое сбитие расписания. Причин может быть куча.

Во-вторых, дело не в "5 минутах", а прежде всего в комфорте. К тому же многие "3-х остановочные" электрички, которые едут с Александрова, Красноармейска, С. Посада обычно уже напичканы народом. Вот лично мне тяжело стоять, у меня больная нога. К тому же я терпеть не могу духоту. Согласитесь, не очень приятно стоять в тамбуре битком набитым толпой, многие из которых обливаются потом, некоторые как ходячая парфюмерная фабрика и т.д и т.п., я уж про бомжей не говорю. Хотите ездить так? Ради бога. Ваше законное право. :???: А лично я настоялся за 3 года... всё, хватит.

 

- вот так народ и разводят ... сначала скотский сервис предоставляют и задирают цены, а потом начинают нормально делать за дополнительную плату... не будет ничего хорошего в стране, когда людей на бабки разводят

На счет того, что транспорт любой должен быть комфортен, я уже высказал своё мнение выше, но мы с вами не на западе живем. Нам ещё до западного уровня транспорта как до Китая раком. Но уверен, ситуация будет лучше. А на счет оплаты, ну дык поставят все такие поезда, всеравно ж цену подымут. Обслуживание такого поезда дороже чем обычной электрички. :(

 

- и почему действительно как сказал один форумчанин в метро дешевле с одного конца москвы до другого?

Метро тут асболютно не причем. Хотите добираться на метро - ваше право.

В метро кстати, цены тоже не блещут: проехать одну остановочку стоит 38 руб.

 

- не знаю почему люди воспринимают некачественную работу транспорта за норму :lol:

Незнаю как другие, но я не воспринимаю ничего за норму. Я знаю одно: за качество надо платить. Так было и так будет. Но государству нашему надо стремиться к тому, чтобы такой вид сервиса как Спутник стал нормой. Впрочем, опять же, повторюсь, для большинства граждан, работающих в Москве, езда на спутнике не будет накладной. Тут уж фактором выступает обычная человеческая сущность: либо просто любитель халявы (я кстати, не отрицаю, что тоже раньше зайцем ездил), либо просто жадный (забавно как то было видеть одного молодого человека, в деловом дорогом костюме, сидящего с кпк и имиджевой нокией, который отрапортировался, как только на горизонте появились контролёры). :???:


Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одно радует, что я федеральный льготник и проезд в междугородных поездах для меня бесплатен.

Уточняю - на шпунтик федеральные льготники могут купить бесплатный билет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уточняю - на шпунтик федеральные льготники могут купить бесплатный билет?

Конечно могут. Но не могут купить проездной, кроме тех, кто имеет статус социального льготника - жителя М.О. или Москвы.


Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladoff

- и почему действительно как сказал один форумчанин в метро дешевле с одного конца москвы до другого?

Только потому, что большинство не ездит из конца в конец. Иначе стоило бы в разы дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

контролеров не видел:lol:

но видел толпу мытищинцев, стремящихся побыстрее занять места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×