Перейти к содержанию

Talex

Пользователи
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Talex

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Вот здесь подробно о том, что планируется по этому ЖК. https://archi.ru/projects/russia/16207/zhk-v-samom-serdce-pushkino Конечно это уже будет не Морозовский лес, но все таки парк. Наверное это неизбежное следствие урбанизации. В любом случае, с текущим состоянием этого остатка леса надо что то делать. И естественно собственнику этого земельного участка или инвестору требуются на это средства, а возведение на месте старых двухэтажных бараков новых домов - это логичный инвестиционный план, но три 18-тиэтажки считаю что многовато. Два дома пониже точно на месте старых бараков с современными архитектурными решениями было бы в самый раз.
  2. От Пушкино до Глобуса - 15 км, до Ашана - 23км. А по времени, если без пробок, то до Ашана быстрее конечно.
  3. Talex

    Очередь в садик

    1093 в очереди. Сыну ровно 3 года сейчас. С садом естественно пролет...
  4. Пришел сегодня к отправлению поезда на 8-20, прошел вдоль всего состава, свободных мест уже не было... Пришлось стоять до Москвы
  5. Сегодня вечером попытался оформить проездной на спутник. В кассах сказали приходите завтра... На вопрос - с утра же жуткая очередь будет - сказали указаний продавать билеты еще не было.
  6. Talex

    Убийство?

    Ошибка у интерфакса просто. Наверное около 15.30 это было.
  7. Talex

    Убийство?

    Там действительно убийство...
  8. Подняли с 350р до 1500р в месяц за 1 дом.
  9. Talex

    Башкирцев

    Сколько же вас таких представителей "потерянного поколения" на всех форумах...
  10. Talex

    Башкирцев

    А что же такое неуважение к "великому и могучему"?
  11. Talex

    Башкирцев

    Хм, ты русский? А то что раньше после дождя по всему городу приходилось передвигаться по колено в грязи и через лужи, а ВСЕ дороги были убиты напрочь - это факт. Как не крути, а сейчас ситуация получше. "Простые, нормальные люди" - это 90% населения, работающих или работавших на остальные 10%. Стал бизнесменом, хочешь вести дело в этом городе, будь готов платить налоги и федеральные и местные, как происходит во всем мире. А вот уж если местная власть эти деньги прикарманила, то пусть отвечает по закону.
  12. Talex

    Башкирцев

    Оказывается тема про то, как тяжело бизнесменам было договариваться с Башкирцевым Тогда не надо сюда приплетать "простых, нормальных людей" Мнение человека никак не связанного с бизнесом и властью, город за 3 года при Башкирцеве стал намного лучше. А если воровал он при этом, то с этим пусть прокуратура разбирается.
  13. Talex

    Федор Чижов

    Двери закрываются с трудом...
  14. Talex

    Федор Чижов

    Так проезд на Чижове подорожал не в 1.5 раза. Я покупал проездной за 1250р, а теперь месяц поездок будет стоить около 5000р, т.е. 4-х кратное подорожание... Теперь езжу на 8.15 и обратно на 18.38...
  15. Talex

    поиск

    Нет, то что весь старый контент на обоих материках теперь нужен только чтобы побыстрее 58 лвл получить. Это большая ошибка с их стороны.
×