Перейти к содержанию
Авторизация  
NUS7

пос.Молодежный Пушкинского района

Рекомендуемые сообщения

Will_Rock про суперклей я не шучу - залью однажды, могу и тебе помочь, тюбика хватит ;)


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что бороться с невежеством соседей можно и нужно - постоянно давить на них, делать замечания, писать записки в двери и т.д. И чем больше будет неравнодушных - тем чище и культурнее будет выглядеть подъезд (дом, двор).

 

Вот один показательный пример у нас в подъезде на 2-м этаже. Человек аккуратно сложил рядом со своей дверью какое-то барахло (сройматериалы на вид - не очень много, ходить не мешает), накрыл сверху какими-то пакетами и написал записку - просьба не трогать, закончу ремонт и всё уберу. С одной стороны он не совсем прав, но с другой видно, что у человека есть понимание - думаю, что соседи могут и потерпеть некоторое время в данном случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ув. жители 2 и 4 корпусов, у вас горячая вода появилась через сколько месяцев после вселения?


Дорогу осилит идущий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей Лобов

2 корпус

Мы заселились в начале июля 2010, горячая вода появилась где-то в конце августа или начале сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ув. жители 2 и 4 корпусов, у вас горячая вода появилась через сколько месяцев после вселения?

В МГ-4 горячая вода появилась вместе с отоплением. Потому что запускать котлы и греть воду для нескольких квартир (без батарей) - слишком дорогое удовольствие. В МГ-3 тепло уже подано и никаких препятствий к подаче горячей воды нет, кроме готовности труб (отдельно по каждому стояку).

 

В КГ-3 и отопление и горячая вода были уже в начале года, когда там жили только строители других домов Королёвского Городка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас отопление есть, а горячей воды вчера не было. Труба с горячей водой пустая. Холодная течёт, батареи горячие. Кто фиксировал показания счётчиков, сказал, что горячую воду на солярке греть дорого и, мол, ждите газа... Я уже готовлюсь, что несколько месяцев буду принимать душ, грея воду в чайнике )))


Дорогу осилит идущий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уже готовлюсь, что несколько месяцев буду принимать душ, грея воду в чайнике )))

Не вздумайте! Особенно по выходным! А то оставите весь МГ без электричества на несколько часов!

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В корп. 2 МГ повесили большие фонари на подъездах и торце дома. Приятно! Спасибо УК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приятно! Спасибо УК.

Это точно, я вечером не сразу понял, отчего так классно стало! Amorions в Вашем лице благодарю УК за такой приятный сюрприз! :16:


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у 4 к было ночью светло! Молодец УК. Теперь бы еще дорогу к МГ от ярославки - пара фонарей и проблемы почти нет ...


Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pena не все сразу. уверен, что УК вполне может постепенно привести МГ состоянию картинки в рекламе. готов оказать в этом любую посильную помощь!

ps: если не слишком толковые жители сами все раньше не з@срут...


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так это наверное ещё не УК должно делать, а строители - ИС. они ж должны сдавать в состоянии картинки, а УК только поддерживать


Партия Сухого Закона России Вконтакте => http://vk.com/szakon Присоединяйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AR21 мы общаемся не со строителями, а с УК :8):


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так это наверное ещё не УК должно делать, а строители - ИС. они ж должны сдавать в состоянии картинки, а УК только поддерживать

В теории так и должно быть! Застройщик обязан благоустроить территорию в соответствии с генпланом - в стоимость наших квартир входит благоустроенная придомовая территория.

 

К сожалению, на практике выглядеть это может несколько по другому. Подозреваю, что благоустройство территории ляжет на плечи УК, а застройщик, в лучшем случае, будет выделять средства, по мере их поступления. В итоге УК будет стараться экономить, со всеми вытекающими последствиями: низкое качество и/или длительные сроки.

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, не забывайте про такое понятие - аффилированность. Иными словами, мы говорим: партия, подразумеваем - Сталин (с)


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×