Перейти к содержанию
Авторизация  
NUS7

пос.Молодежный Пушкинского района

Рекомендуемые сообщения

Выехал также в 6-45, доехал до Алексеевской за 1-15 :blink:

Ну вот как-то так... :D


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или на машине до Спутника

Разве это оптимальный вариант на каждый день?


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ikomar, на прошлой неделе была вечером в Пушкино - тут была бешеная давка на выезд из города - причину так и не узнала, но я это к тому, что не понятно, где вляпаешься. Но попробуйте опробовать, конечно. Ранние пушкинские электрички, например, останавливаются на мелких станциях, типа Мамонтовской, Клязьмы или Тарасовской - они все недалеки от вас, как я понимаю.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем! Через сайт http://www.weclever.ru/moscow/kvartiri-okvil я узнал о существовании этого комплекса. Заинтересовался. 9-10 корпуса. Прочитал 20-30 страниц вашего форума и понял что застройщик дома достроит. Не без проблем конечно, но по другому в нашей стране бывает редкостью. И самые интересующие меня вопросы я напишу, а то прочитать все 310 страниц не достаточно свободного времени и для того что бы всем другим желающим стать вашими соседями также было все понятно, стоит оно того или нет:

 

1. Электричество. Сколько выделено мощностей на квартиру, (в некоторых постах было обсуждение проблем в включении 3-4 приборов)

2. Газ. Как я понял его уже подключили к домам?

3. Канализация как и водоснабжение я понимаю тоже есть. Нет ли каких то проблем? В некоторых коментах обсуждалась плохое качество воды, пить из под крана видимо нельзя, как помогают фильтра барьер например или аквафор и принять ванную и душ надеюсь можно?=)

4. Отопление. Как обстоят дела?

5. Интернет. Как я понял он тоже есть. Какие провайдеры?

6. Квартплата. Со всеми вытекающими (квартплата, охрана, вывоз мусора, счетчики) сколько получается? Приведите пожалуйста кто нибудь пример указав размер квартиры и сумму которую выплачиваете в месяц. И кто устанавливает цены на услуги и есть ли рычаги управления в этом деле, чтобы не было необоснованных повышений цен: сегодня платим 5к в месяц, через год уже 10к и т.д.

7. Качество домов (фундамент, стены, пол, потолок)

 

Вроде как все. С ТВ 6-8 каналов решаются либо интернетом либо тарелкой, ну а про электрички уже и так много отписали. Если уже что то обсуждалось то дайте ссылку на страницу. Думаю я задал самые главные и важные вопросы, если что то не так поправьте. Очень жду ответов=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю я задал самые главные и важные вопросы

8. Социалка.

Если собираетесь лечиться/учиться/развлекаться в Москве, то не имеет значения.

Если нет - вы прописываетесь в деревне. Со всеми вытекающими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Электричество подключено по временной схеме из-за чего могут возникать проблемы с его подачей. Как показывает практика, проблемы обычно происходят в межсезонье и после начала заселения новых домов. По постоянной схеме электричество подключить обещают уже больше года - кто только не обещал, а воз и ныне там. На квартиру выделено 5,5 кВт, что в 2 раза ниже существующих нормативов для многоквартирного дома с электроплитами. Выделенной мощности пока хватает.

2. Газ подключен к домам, которые сданы застройщиком и введены в эксплуатацию (заселены) - 2 дома.

3. Вода плохая, иногда даже очень. Пить только из фильтра. Для бытовых нужд вода из крана так же малопригодна - необходима централизованная установка водоочистного оборудования.

4. С отоплением всё ок.

5. С интернетом всё ок. Провайдер пока один - специально созданная застройщиком компания.

6. Размер квартплаты (всё включено) за октябрь с квартиры 44,5 кв.м. для семьи из трёх человек - 4255 руб. Цены на потребляемые ресурсы устанавливаются региональными властями. Стоимость услуг по управлению домом устанавливает УК и реальных рычагов воздействия пока нет.

7. На взгляд неспециалиста, качество домов хорошее.

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Канна

Нет никакого резона ехать до мелких станций типа Клязьмы. Они не дают выигрыша по сравнению с фрязинской электричкой. Пока единственный хороший вариант для меня - машина в Мытищи и оттуда Спутник. Даже с учетом стояния в Мытищах ускоряет дорогу. Из Болшево и Пушкино надо попробовать...

 

MarOdeR

Я так пару недель проездил, сейчас ищу пути на машине. Не найду - вернусь к такой схеме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найти бы обход пробки которая на Ярославке на выезде из королева стоит.


Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pena

Его нет. Или дальние объезды через Пушкино или Щелчок, или намутить пропуск в природоохранную зону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Найти бы обход пробки которая на Ярославке на выезде из королева стоит.

Ха! Не одна сотня утренних и вечерних пробочников молилась бы на этот объезд! :unsure:

Хотя, полагаю, что он есть - через бетонку только.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня сблизился с электоратом - ехал на электрическом поезде. Следует 7:04 - 7:55, т.е. лично я, до работы еду 1:15 час. Машина пока отдохнет. :unsure:

Как сегодня пробки?


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как сегодня пробки?

Ща проверим, но судя по Яндекс.Пробкам народ у нас отчаянный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как сегодня пробки?

Ща проверим, но судя по Яндекс.Пробкам народ у нас отчаянный.

Гыгыгы... Ни пуха! :unsure:


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, соседи, кто не в курсе - на КПП (бесплатно есстно) меняют ключи от домофона на ключи, которые открывают домофон и калитки. если кому не хватило - звоните в "Сайбернет" 8(498)678-6090, они еще принесут. ключи к домофону могут подойти не с первого раза, поэтому не стоит бегать до КПП в одном халате, возможно придется выбрать из нескольких комплектов.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня сблизился с электоратом - ехал на электрическом поезде. Следует 7:04 - 7:55, т.е. лично я, до работы еду 1:15 час. Машина пока отдохнет. 

 

Электричка рулит :D с той, которая отбывает от Зелёного Бора в 7:47, добрался до работы ровно к 9:00 (м.Шаболовская).

Честно говоря, не вижу смысла ехать на машине в Мытищи/Болшево/Пушкино, чтобы там пересесть на поезд. В чём там экономия - в деньгах или во времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×