Перейти к содержанию
Авторизация  
NUS7

пос.Молодежный Пушкинского района

Рекомендуемые сообщения

не вижу смысла ехать на машине в Мытищи/Болшево/Пушкино, чтобы там пересесть на поезд

плюсадин, у нас под окнами практически станция - с нее и надо, а иначе уж на машине до конца... до Берлина! :D


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все зависит от ситуации. Мне удобно от Ярославского вокзала проехать от станции Каланчевской 3 остановки и до работы 3 минуты идти... Но если поезд от Зеленого бора задержаться на пару минут, то я не успеваю даже бегом на пересадку и на метро уже опаздываю. Поэтому экономия 10-15 минут на Спутнике от Мытищ для меня принципиальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
экономия 10-15 минут на Спутнике от Мытищ для меня принципиальна.

видимо только в этом плюс, но это частный случай. лично для себя выгоду не уловил :D


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня серьезный минус электрички - неосвещенная и не всегда легкопроходимая дорожка до и от станции, через посадку и полужилой поселок.

Очень и очень серьезный - это было основной причиной для приобретения машины. Когда будет много людей ходить одновременно со мной на электричку и с электрички, дорожку протопчут широкую и ровную, и освещение будет - я тоже смогу насладиться благами общественного электротранспорта. А пока выигрыш во времени слишком сильно омрачается неприятным волнением при прохождении небольшого отрезка пути - дом-станция и особенно станция-дом, по ночи и в любую погоду.

 

Поэтому плюс пути на машине до станции Клязьма в том, что не пешком через темную посадку и закоулки еще не совсем жилого поселочка, тоже темные, сейчас по грязи, зимой по тропке в снегу.

Изменено пользователем Olena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Olena ну вот в мое время (7:00 - 7:30) прошло довольно много соседей, вечером посмотрю, сколько пройдет обратно.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
контролеры в зеленом бору не бывают, бывают на 1 мая. Начинают обычно с краев поезда и пока они дочелепают до середины - уже мытищи видны

Ну так чо с "Большой Москвой" делать? Кто-нибудь рискнул купить-то? :huh:


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MarOdeR

Да утром идти прекрасно почти всегда. Вечером крайне неприятно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне и утром в 7:00 и вечером в 20:00 как-то одинаково хорошо идти было. Скользко только, а в остальном - весьма свежо ;)


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересная схемка на сайте Оквиля попалась. Возможно всем знакома, но я не видел :???: Лишний раз доказывает, кто все решает :D

http://okvil.ru/company/managers

Распределение активов внутри Группы Компаний «ГородОк»

Изменено пользователем ikomar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.........И суммарно получаем 101% :???: когда же они научатся проверять то, что на сайте сами же понаписали?


МГ-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так чо с "Большой Москвой" делать? Кто-нибудь рискнул купить-то? :appl:

Сам же и отвечаю - вчера купил. Действует Москва-Болшево. Надеюсь не выловят меня за 2 станции :200:


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А данный билет действует в течение календарного месяца или начиная с момента покупки, назависиомо от даты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С момента покупки.

Сегодня купил.

В чеке: Большая Москва... Действует ... по 14 декабря".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так чо с "Большой Москвой" делать? Кто-нибудь рискнул купить-то? :appl:

Сам же и отвечаю - вчера купил. Действует Москва-Болшево. Надеюсь не выловят меня за 2 станции :200:

Значит только в пределах 3-й зоны.

У нас проверяющие встречаются только с утра - вечером не видела ни разу, может не везло. Движутся то последнего вагона от Москвы и к началу, так что просто сориентируйся, куда загружаться, всего-то делов...


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А данный билет действует в течение календарного месяца или начиная с момента покупки, назависиомо от даты?

С какой даты назовете и на 30 дней


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×