Перейти к содержанию
Авторизация  
NUS7

пос.Молодежный Пушкинского района

Рекомендуемые сообщения

Armando, в какие дни бываешь в МГ? Давай, встретимся и обговорим этот вопрос. У меня такая же ситуация. Пиши в личку.


Дорогу осилит идущий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Armando, в какие дни бываешь в МГ? Давай, встретимся и обговорим этот вопрос. У меня такая же ситуация. Пиши в личку.

Да в том то и дело,Андрей ,что пока не бываю в Молодёжном.Хочу услышать людей из второго и четвёртого корпуса,которые это уже прошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда,ребята.Спасибо за развёрнутые ответы:8):Складывается впечатление ,что все у нас богатые из 2-го и 4-го корпусов,спокойно доплатили за лишние молча и живут дальше.Либо после беседы взяли подписку о неразглашении тайны разговора:beer:Ни одного мнения за сутки!!!Зато на соседней ветке все активно кокашки домашних животных обсуждают :D Пиндец...

Изменено пользователем Armando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я из второго корпуса, у меня была обратная ситуация - по факту площадь оказалось где-то 0,3-0,4 кв.м. меньше, поэтому я оплачивал меньше.. Возможно во втором корпусе не только у меня такая ситуация, поэтому народ и не отвечает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы знали заранее о том, что площадь будет примерно на 2 квадрата больше и были готовы её оплатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мда,ребята.Спасибо за развёрнутые ответы:8):Складывается впечатление ,что все у нас богатые из 2-го и 4-го корпусов,спокойно доплатили за лишние молча и живут дальше.Либо после беседы взяли подписку о неразглашении тайны разговора:beer:Ни одного мнения за сутки!!!Зато на соседней ветке все активно кокашки домашних животных обсуждают :D Пиндец...

Ищите на форуме, раньше это уже обсуждалось. Поэтому никому и неохота по второму кругу писать. Да, были лишние метры. Да, спокойно доплатила - мне только в радость если площадь будет побольше, вложение денег в дополнительные метры - вложение в свой комфорт. 3 кв.м. - это место для гардеробной,например. И я это почти слово в слово писала примерно в мае - июне прошлого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас было на 0,3 кв. метра меньше - нам вернули переплату.

Поскольку у нас изначально стоимость пересчитывалась по квадратным метрам - думаю, никого не удивило, что надо скорректировать конечную стоимость после обмера БТИ.

 

А что касается компенсации арендной платы из-за несоблюдения сроков строительства - лично мне никто ничего не компенсировал, даже пени, прописанные в предварительных договорах, не говоря уже о деньгах за съемное жилье. Может, кому-то другому компенсировали.

Изменено пользователем Olena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня оказалось на 10 см больше - оплатила, хотя увеличения площади не почувствовала :D


Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается они говорят у кого больше? а у кого меньше они сообщают или приходится все идти и узнавать самим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pena, в какой момент они сообщили Вам, что площадь больше и её нужно оплатить? В момент подписания основного договора или раньше?


Дорогу осилит идущий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в момент подписания основного договора, но я знала раньше - по обмеру бти


Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зарегистрировалась на сайте Оквиля 5 декабря. До сих пор жду подтверждения модератора.

Сайт изменили, а отношение к сайту - нет. Помнится, сообщения для форума на старом сайте по 3 недели модерировали


МГ-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот!Спасибо за комменты!Проснулась общественность наконец:8):Вообщем буду платить за свои метры, но без боя не сдамся.Кстати с сайтом такая же тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×