Перейти к содержанию
Авторизация  
NUS7

пос.Молодежный Пушкинского района

Рекомендуемые сообщения

У 4к смотрю свободная парковка на спец. отведнном местке в выходной была дифицитом. Интересно, это из 4корпуса все владельцы были, или 2к тоже присутствовал)?

Часть парковочных мест заняты так же строителями, делающими ремонты. А часть была занята автовладельцами из 2-го корпуса, т.к. у них там производились раскопки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не знает автошколу по близости от Молодежного? Хотелось бы перед покупкой машины немного обновить заржавевшие навыки вождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так в том то и дело, что нужно понять сколько человек будет ЗА, от этого будет зависеть, на что расчитывать. Два варианта просчета проекта мне не хочется просить людей, загруженность большая.

Если это будут просто автовладельцы и наблюдение только за стоянкой, тогда камеры ставяться на углах дома, но нужна хоть какая то подсветка паркинга.

Допустим сделали наблюдение за 2 парковками, завтра эта парковка переехала, снимать камеры и пеевешивать не рентабельно, и порой не возможно. Придется снова ставить новые камеры и дотягивать кабеля.

Нюансов много...нужна встреча между собственниками и потом с ИС и УК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто не знает автошколу по близости от Молодежного? Хотелось бы перед покупкой машины немного обновить заржавевшие навыки вождения.

Гораздо проще все обновить скатав пару раз в Болшево на рынок ))) Добро пожаловать в нашу дружную компанию )))


Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pena Спасибо. Но всё-таки хочу хотя бы пару-тройку раз прокатиться с иструктором, поскольку очень давно не сидел за рулем.

 

 

sz43 Безусловно нужно сначала согласовать все с ИС. Возможно они пойдут на встречу - им тоже не нужны жалобы от жильцов. А без системы видеонаблюдения порядка на территории добиться будет сложно. К сожалению первым шагом к установке такой системы должно быть желание УК и ИС сотрудничать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помнится про систему видеонаблюдения говорилось на собрании.


Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pena Спасибо. Но всё-таки хочу хотя бы пару-тройку раз прокатиться с иструктором, поскольку очень давно не сидел за рулем.

 

Проезжая мимо рынка Болшево видела большое объявление автошколы. Я в следующий раз когда поеду туда, запишу. Мне тоже надо отработать Ярославку. Сегодня впервые самостоятельно по ней ехала - страшновато )))

Изменено пользователем pena

Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так в том то и дело, что нужно понять сколько человек будет ЗА, от этого будет зависеть, на что расчитывать. Два варианта просчета проекта мне не хочется просить людей, загруженность большая.

Если это будут просто автовладельцы и наблюдение только за стоянкой, тогда камеры ставяться на углах дома, но нужна хоть какая то подсветка паркинга.

Допустим сделали наблюдение за 2 парковками, завтра эта парковка переехала, снимать камеры и пеевешивать не рентабельно, и порой не возможно. Придется снова ставить новые камеры и дотягивать кабеля.

Нюансов много...нужна встреча между собственниками и потом с ИС и УК

Вся система видеонаблюдения имеет смысл только в том случае когда за происшествия на территории кто то будет отвечать. А ставить систему только для того чтобы она была - это всеравно что заделать в тонущем корабле не все дырки и ждать его утопления. Все равно утонет но дороже обойдется. Мне кажется тут должен быть комплекс мер по обеспечению безопасности.

 

-Закрытая территория

-Домофон

-Отсутствие посторонних

-Постоянное место парковки.

-и затем только система видеокамер и охранники периодически в них смотрящие

 

Получится режимный объект.

 

Давайте хотя бы простейших вещей добиваться - отсутствие посторонних на территории. А дальше виновников найти будет проще, если вообще это будет требоваться.


Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иной раз сосед машину заденет и не удосужиться уведомить....

Изменено пользователем sz43

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но вы будете уверены что сосед, а не посторонний человек


Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что пока идёт стройка, установка видеокамер бессмысленна: всё равно охраны как таковой нет, домофон открыт, стоянки нет, и никто ни за что не отвечает :)

Остаётся только надеяться, что оставшиеся корпуса будут строить быстрее, чем первые три, и через годик уже появится возможность установить охрану/видеонаблюдение по-настоящему.


МГ-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автошкола есть в Ивантеевке, прямо рядом с платформой Детская. Телефон у меня не сохранился, может в интернете найдется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-Закрытая территория

-Домофон

-Отсутствие посторонних

-Постоянное место парковки.

-и затем только система видеокамер и охранники периодически в них смотрящие

вышку с автоматчиками забыли упомянуть.

:)

  • Смешно 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-Закрытая территория

-Домофон

-Отсутствие посторонних

-Постоянное место парковки.

-и затем только система видеокамер и охранники периодически в них смотрящие

вышку с автоматчиками забыли упомянуть.

:)

я ниже сказала что режимный объект

 

насчет закрытой территории и домофона- вполне реализуемо

Изменено пользователем pena

Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×