Перейти к содержанию
Авторизация  
NUS7

пос.Молодежный Пушкинского района

Рекомендуемые сообщения

надо найти прецеденты - когда уже кого то снесли посмотреть ситуацию

Прецедентов нет, дальше болтовни дело не идёт - такие статьи проплачиваются крупными застройщиками, которым не нравится конкуренция. Ну а тролли на форуме забавляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд повод для беспокойства есть. Несмотря на то что это был тролль слабина нашего положения на землях ИЖС имеется. И все это до случая и определенного стечения обстоятельств и крупных интересов.


Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надо найти прецеденты - когда уже кого то снесли посмотреть ситуацию

Прецедентов нет, дальше болтовни дело не идёт - такие статьи проплачиваются крупными застройщиками, которым не нравится конкуренция. Ну а тролли на форуме забавляются.

Кстати я прочитала про Одинцово - их снесли или нет? снос хотя бы одного домика прецедент создаст, как и то если Одинцово отобъется.


Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то там снесли (застройщик Швырев), но абсолютно не похоже на наши дома - собственность долевая, коммуникаций нет и участок чуть ли не 6 соток. Сосед ветеран посодействовал - тут где-то давали ссылку на новость. Вообще не ясно, куда смотрели покупатели, когда деньги отдавали.

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в нашей стране возможен любой снос если кому то сильному потребуется, например, эта земля. В нашем случае есть огого какой формальный повод.

 

Как вариант, если правительство Московской области надавит на местные власти в этом плане, чтобы потом отчитаться перед новым президентом? какое развитие событий?


Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так сам президент в своё время всячески продвигал идею развития малоэтажного строительства в России. Мировой опыт и всевозможные исследования показывают, что граждане, проживающие в малоэтажках существенно отличаются от живущих в точечной застройке менталитетом, культурой, манерой общения, мировоззрением, стремлением к саморазвитию и другими критериями, присущими среднему классу. Жаль только, что всё это пока лишь только слова - выборы проходят и идеи задвигаются на задний план.

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю что о судьбе конкретных людей президент просто знать не будет :rolleyes: страна такая


Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так сам президент в своё время всячески продвигал идею развития малоэтажного строительства в России. Мировой опыт и всевозможные исследования показывают, что граждане, проживающие в малоэтажках существенно отличаются от живущих в точечной застройке менталитетом, культурой, манерой общения, мировоззрением, стремлением к саморазвитию и другими критериями, присущими среднему классу. Жаль только, что всё это пока лишь только слова - выборы проходят и идеи задвигаются на задний план.

наш президент большой прожектер, все знают я думаю, только прожекты сильно отличаются от реальности на данный момент


Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С такими плохими новостями могут появиться мысли забрать деньги...

Изменено пользователем Андрей Лобов

Дорогу осилит идущий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый(ая)Amorions или кто-нибудь из офиса ИС.Проясните пож.ситуацию по 3 корпсу Молодёжного.В офисе сказали , что 3-й к. районный Росреестр отказался регистрировать и вышли на областной. Разве есть разделение между районными и областными? Насколько я знаю есть единый гоударственный орган :Управление росреестра кадастра и картографии!!! И оно никак не делится!!!Зачем обманывать людей ??? Почему вшивые три этажа так долго строят? В предварительном договоре прописан 1-й квартал 2011 выход на основной договор.Сейчас конец третьего!!!Что пол года вы делаете в этих трёх этажах.Если раньше была в других корпусах проблема комммуникаций,то теперь вроде её решили и собственно в 3 корпусе почти всё готово.Если отказали в регистрации аж в апреле -то что вы сделали за эти 5 месяцев для того .чтобы продвинуться по документам???Почему всё остановилось и сколько ждать и чего ждать?Если отказали в регистрации-то укажите причины отказа.Есть только слухи о том ,что по новым весенним нормам цоколь посчитали этажом.Если это так ,то как вы решаете эту проблему? Если надо присыпать его слегка , то почему не присыпите?Зачем тянуть резину?Если пишу не по адресу .то передайте тому ,кто даст ответы!!!Надоело ездить и переписывать эти доп.соглашения из квартала в квартал!!!Жду обратной связи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

24 августа 2011 года звонила в ИС с вопросом о сдаче 3го корпуса...

Информации дали МНОГО. Общий смысл следующий: документы сдали в начале лета, в связи с тем, что были приняты изменения о порядке приема документов(...) Право собственности на Конюхова ОБЯЗАТЕЛЬНО и 100 % будет оформлено в конце 3го квартала 2011 года, с этим проблем АБСОЛЮТНО никаких нет, НО, т.к. разбивку не успеют оформить в 3ем квартале 2011 года, поэтому надо подписать Доп. соглашение на перенос срока на 4ый квартал 2011 года. НО... ИС, переживают о том, что будущие собственники никак не могут начать отделку своих будущих помещений, поэтому приняли решение: как только будет оформлено право собственности на Конюхова, будущим собственникам будет предложено подписать Договор везвозмездного пользования, для того, чтобы приступить к отделке и пользоваться помещением, до момента подписания Договора купли - продажи и оформления помещения в собственность.

В общем-то, примерно так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые господа представители ИС!!!

Будьте добры, дайте ясные и адекватные объяснения всему происходящему!

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощенья за вторжение. Большое внимание уделяется МГ, хотелось бы знать, а что с другими площадками ИС? По большей мере интересует площадка в Мальцево! Как там дела обстоят? Что с документами? Укладываются ли в сроки? Уважаемые собственники отзовитесь! Буду признателен за любую информацию! И еще раз простите за вторжение, ибо не могу найти обсуждения по другим площадкам. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4ernyshka - собственники Мальцево проявлялись только где-то на форуме ИС. Может, они сюда и не ходят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень жаль( Они там появлялись миллион лет назад! Прямого диалога не получается! Либо они не обесрокояны, и надеются что все построится вовремя, либо администрация сайта ИС фильтрует сообщения! Надеюсь хоть кто нибудь заглянет сюда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×