Перейти к содержанию
Авторизация  
NUS7

пос.Молодежный Пушкинского района

Рекомендуемые сообщения

давайте не устраивать в цоколе балаган

в 4 корпусе - да, цоколь жилой, а в корпусе 2 - нет.

У нас во 2 к предполагается офис УК и магазин, если кто еще не в курсе. УК пока не спешит переезжать - думаю, хотят сперва гидроизоляцию улучшить и грибка со стен погонять (по крайней мере в том помещении, где собрание проводилось, это не помешало бы сделать) перед тем как работников туда рассаживать. А магазин будет когда больше корпусов заселится - а то пока нерентабельно и арендаторы не толпятся в очереди за таким горячим предложением. Еще там же вроде бы предполагается то ли прачечная, то ли еще какая бытовая служба.

 

По поводу пива - считаю это нормально выпить пива на скамейке перед домом, особенно если рядом со скамейкой мангал с шашлыком и все это находится на площадке для отдыха, оборудованной урнами для мусора и навесами от дождя...

Но пока что у нас нету ни площадки с мангалом и скамейками, ни урн возле подъезда.

А пиво уже пьют. И это все равно нормально. Но, знаете ли, БЕСИТ, что бутылки и банки из-под пива бросают некоторые пивцы где попало, ставят на лестничных площадках в подъезде, у лестницы перед входом в подъезд, бросают вниз под эту самую лестницу. Не заставала тех, кто так делает - только в процессе употребления, поэтому не сочла нужным напоминать - "не бросайте бутылки где ни попадя..." - может именно эти люди и не бросают, а с собой несут в собственное мусорное ведро дома складывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, в подъезде 2 была листовка на доске объявлений, в первом пункте говорилось про режим тишины и трафы, а во втором - про то, что на территории оборудована площадка для отдыха с мангалом и беседкой, и это наше общее имущество и не надо его портить пожалуйста :200:))) Мы с Julia обратились к проходившему мимо сотруднику УК с просьбой показать нам, где именно на территории городка находится эта площадка - очень уж хотелось воспользоваться мангалом и беседкой :)

Оказалось в результате, что листовка была для Элитхауса и как к нам попала неизвестно.... А жаль, мы уж понадеялись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О как! Самое интересное я пропустил, а тут вовсю ярлыки развешивают! :16:

Ладно, тем, у кого нет чувства юмора, поясню - никто и не собирался устраивать никаких пивных и т.д. Нет смысла, даже было бы желание. Насчет алкашни - плохо, AR21, что вам на жизненном пути встречается лишь такой контингент. Хотя, быть может, вы лишь на этот обращаете внимание, раз такая реакция?. Пивцы, бросающие бутылки и т.д. - это и есть жители МГ? Или так - раз бросают, значит все жители МГ такие? Не надо так агрессивно, всегда может против себя же обратиться.

Кстати, я сам практически не употребляю алкоголь и 2 года назад перестал курить. Что до пива, так кроме как в ресторанах или из своих коллекционных кружек, я его не пью.

Насчет площадок для мангала и т.д. - лично я готов принять посильное участие в создании такого места. Не для того, чтоб было, где выжрать и накидать бычков, а чтобы можно было встретиться с соседями в приятной обстановке и устроить небольшой праздник выходного дня.

Изменено пользователем MarOdeR

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дело не в алкогольных напитках, дело в людях и их культуре.

Иманна! Об этом как-то забыли. Но, при этом, не допускаю даже мысли о том, что житель МГ сможет нагадить в своем же доме...


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про мет двери, прошу прощения, тел 8-499-180-01-50, если звоните с кода 495 или 499-180-01-50, если с кода 499, это организация, название не помню, а Николай Андреевич запомнился, он там до сих работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Neighbour3 спасибо!


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух, сколько шума то из из моих двух предложений :D Причём не агрессивных, а в общем даже поданных в шутливой форме :) Это в продолжение на как то присланную в мой адрес господином Мародёром картинки в теме про магазины :)

Чего тут раздражающего то? Уж не пьющих то точно это не заденет :D

 

Кстати, на лавочке перед домом - это уже не дом, и, если я не ошибаюсь, по закону сейчас уже запрещено распитие спиртных напитков в том числе и пива там. Так, Господин полиционер Мародёр?

Кстати, вы молодец, раз не курите и не пьёте. Я тоже. И чего ж нам тут копья то ломать по поводу разных нездоровых глупостей, идём лучше на турник и брусья сходим, или в футбол поиграем, благо рядом есть всё, а чего по лавочкам то рассиживаться? :appl:


Партия Сухого Закона России Вконтакте => http://vk.com/szakon Присоединяйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати - пока машинок мало во дворе можно смело погонять мяч пока погода хорошая


Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет проблем, шума тоже лишнего никому не надо. Просто маргиналов скорее всего в МГ нет. Поэтому и не надо из крайности в крайность. Конечно нам всем нужнее добрые соседские отношения, а не скандалы и пустая тара по территории :16:


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю найти мячик и составить команду на след выходной?


Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же хочется присоединиться к команде, погонять мяч, да жильцу 3 корпуса до этого еще далеко (

Имейте в виду, что Андрей из кв. 127 корпуса 3 всегда рад этой идее ))


Дорогу осилит идущий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чего то желающих сильно много :plach:

 

пиво рулит похоже...

Изменено пользователем pena

Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готов присоединиться к футболистам. Можно и на пиво поиграть :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиво рулит в приличных странах, где его честно варят. Кто не в курсе, это не у нас :plach:

Я пока набегами - ночевать негде, посему пока пропускаю. Пиво тут не причем. Я тоже на сухом пайке :plach:


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pena

Я за, идея отличная, но конкретно в эти выходные не можем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×