Перейти к содержанию
Авторизация  
NUS7

пос.Молодежный Пушкинского района

Рекомендуемые сообщения

двор, думаю, пока не очень хорошее место для игры в футбол, поскольку покрытие - песок, камни, колеи и канавы, ещё автомобили и, главное, стеклянные окна совсем рядом.

но это легко решается наличием совсем рядом в лесных полянах 2х оборудованных специальных площадок для футбола. играть можно там, правда иногда придётся в очереди подождать, они не пустуют <_<

а у нас во дворе, как раз перед четвёртым корпусом, судя по картинкам, как раз и планировалось подобную футбольную площадочку соорудить. вот когда будет, закрытая, чтоб по окнам не палить, тогда можно и поиграть там.

а так, тоже готов присоединиться, только пока команда не набирается B) наверное отдельную тему сделать нужно, чтоб там желающие отписывались :plach: да и мячика надо ещё найти. для начала можно у ребят на футб. площадках спрашивать и присоединяться к ним.


Партия Сухого Закона России Вконтакте => http://vk.com/szakon Присоединяйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а девушки тоже в футбол - я ни разу не играла, а вот волейбол - пожалуста...


Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
, идём лучше на турник и брусья сходим, или в футбол поиграем, благо рядом есть всё, а чего по лавочкам то рассиживаться? :)

Подскажите пож. где рядом брусья и турничёк???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый отчёт ИС - дом 1-А ничего не изменилось за последние три недели! На других стройках строители работают, а на нашем - НИКОГО! Теперь точно сроки сдачи в собственность сдвинут на ГОД!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые господа соседи из 4-ого корпуса, приобретавшие студию ~ 40м2, а получившие две по 20м2, поделитесь, пожалуйста, как вы выходите из этого положения?

Я уже почти похоронила мечту .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
соседи из 4-ого корпуса, приобретавшие студию ~ 40м2, а получившие две по 20м2

Это как так может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Neighbour3, вы точно из 4-го корпуса? Там же, вроде бы, с этим было нормально. Это в моём, бывшем уже, 3-м корпусе квартиры поделили на пеналы.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Neighbour3, вы точно из 4-го корпуса? Там же, вроде бы, с этим было нормально. Это в моём, бывшем уже, 3-м корпусе квартиры поделили на пеналы.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Neighbour3, вы точно из 4-го корпуса? Там же, вроде бы, с этим было нормально. Это в моём, бывшем уже, 3-м корпусе квартиры поделили на пеналы.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитирую: "Мэсквич Дата 10.08.2011 - 13:15

 

Доброго дня.

Продам по переуступке квартиру в 4м корпусе. Первый подъезд, мансарда, площадь 46.7 м2, балкон, межкомнатные перегородки от застройщика, хотя приобретал студию

Для связи: +7(903)750-4656

Владимир "

 

Я из 3-его корпуса, но в 4-ом, похоже, те же проблемы.

Хотелось бы конкретики, тех, кто хочет выразить удивление, возмущение, сочувствие, а так же удовлетворить свое любопытство, прошу не беспокоится

С почтением,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Neighbour3, по третьему корпусу конкретно могу сказать, что прошлой осенью (дату сейчас не назову), когда выяснила, сюрпризом, что мою квартиру должны поделить перегородкой на две по 21м, я обратилась к руководству в лице Ларисы Юрьевны, если ничего не путаю в имени, как к представителю компании, и финансовому директору (уже не помню кто это был на тот момент), с вопросом: что это было и кто так неудачно пошутил. Мне ответили, что это было самовольство Корха, как застройщика.

Все это вам это не важно. Но, в том числе, помимо того, что на тот момент перегородок ещё не было и мне в моей квартире пообещали их и не ставить, в разговоре меня несколько раз уверили, что всех покупателей обзванивали, всем сообщили о том, что квартир в корпусе не будет, будут только студии. Я усомнилась, что мне, с чего-то, персонально дозвонится не смогли, хотя в деле должен был быть даже электронный адрес - я общалась с компанией как-то по мылу, что они всё теряют не моя проблема. И у меня была устная договоренность о том, что планировка у меня свободная, по согласованию со мной, о чём я не переставала напоминать представителям компании - я наглая, знаю.

Я в результате расторгла договор, так что мой "выход из ситуации" - это не реальное разрешение проблемы.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитирую: "Мэсквич Дата 10.08.2011 - 13:15

 

...межкомнатные перегородки от застройщика, хотя приобретал студию...

Здесь всего лишь говорится о том, что изначально приобреталась студия 46,7 м2 без межкомнатных перегородок (не путать с межквартирными), которые возвели позднее без согласования с собственниками.

 

Я из 3-его корпуса, но в 4-ом, похоже, те же проблемы.

Проблем в 4к. таких нет.

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
, идём лучше на турник и брусья сходим, или в футбол поиграем, благо рядом есть всё, а чего по лавочкам то рассиживаться? :appl:

Подскажите пож. где рядом брусья и турничёк???

http://forum.pushkino.org/index.php?show...dpost&p=1872401

Изменено пользователем AR21

Партия Сухого Закона России Вконтакте => http://vk.com/szakon Присоединяйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 4к. в районе больших квартир мансардного этажа или на чердаке (2-й подъезд) уже второй день слышно жалобное мяуканье котёнка. Никак не могу определить откуда точно исходят звуки. Возможно, нерадивые хозяева уехали и оставили его в квартире (на балконе), либо (что вероятнее) бедняга каким-то образом попал между перекрытий на чердаке и не может выбраться. Надо что-то делать! Может в УК сообщить - доступ на чердак есть только у них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужно спасать, вообще-то лучше технику позвонить


Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×