Перейти к содержанию
Авторизация  
Maximca

Учинскую делать будут?

Рекомендуемые сообщения

Наверное ты прав, но мы живём там, где живём.

Бюджет не сравнить(Пушкино-Мытищи), Эффект от работы любого человека виден не сразу... Деяния Башкирцева долго еще будут нам аукаться.

Изменено пользователем Bonifacyi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Я не один десяток лет профессионально занимаюсь мотокроссом и любительски автотреком, и немного разбираюсь в устройстве узлов и агрегатов авто- и мототехники. Как гуру в этом вопросе могу Вам сказать, что на мотоцикле проехать по этой дороге Вам, видимо не представлялось возможным. А учить - лечить дело неблагодарное. У каждого своя точка зрения есть на все. Вопрос только в том: присоединяешься ты к чьему-то мнению, или гнешь свое.

Мне и эндуро жалко было бы выкатить на Учинскую и иже с ней. Таких дорог как в Пушкино нет нигде, уж поверьте. Из приближенных к такому состоянию дорог, только дороги Тульской области.

А то, что на фотках не передается СВЕГО состояния этой дороги - это же очевидно. Яма глубиной в 250мм на фотке выглядит как безобидная выщерблина. При попадании в оную на скорости 30 км и выше рулевые складываются пополам. Поэтому то тут, то там можно наблюдать машины с колесом набекрень.

Один геморрой от этой дороги может развиться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Курской области похуже.

 

В передаче главная дорога которая по НТВ - показывали дофига дорог которые намного хуже нашей учинской ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Башкирцева долго еще будут нам аукаться.

 

Кто знает, может еще и вспомним. Все познается в сравнении... А Лисин пока только рисуется перед фото и кинокамерами, а результатов его деятельности и нет. Наверно пенсию по возрасту не зря дают.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у Лисина дом пока не очень большой,вот кады дворец себе построит мож тогда и про учинку вспомнит,хотя вряд ли ;) чем больше денег,тем больше их хочется! )))


Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прощу прощения что немножко не в тему но про лисина, он обещал до выборов на западной стороне садик восстановить (в котором сейчас находится ЖЭК около пятой школы) но выборы прошли и все так и заглохло! ни садов ни дорог!!!!

он наверно живет по принципу все в дом все в семью ;)


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, что вмешиваюсь. Совсем недавно переехали в Заветы Ильича. Тихо офигевала от состояния местных дорог. Но тут понадобилось сына отвезти на тренировку в " Фаворит", вот тут я поняла, что моя Вокзальная в Заветах- просто международная трасса, по сравнинию с Учинской. И что больше всего поразило, не только состояние дорожного полотна, но и тот " пейзаж", что вокруг. Какие-то обочины вместо тротуаров, поломаные деревья и кусты, мусор. ПРОСТО ЖУТЬ! Но не надоело ли вам, уважаемые форумчане, демагогией заниматься? Стоять на дороге глупо и бессмысленно. А что если здесь, на форуме, выложить заранее подготовленное, и придуманное коллективно письмо, а потом мы можем его распечатать и пройтись по соседям, на работе, просто по знакомым, и собрать нужное кол- во подписей. Фотоматериалы имеются, а дальше- дело техники. Если все будут только говорить, ничего не измениться.


Жизнь - это единственный шанс оставить добрый след на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера и сегодня видел дорожных рабочих и технику на Учинской! Ну, думаю, хоть подлатают. Ан нет!!!!!! Они грязь собирают с обочин, обножая скрытые ямы. Конечно, хочется надеяться, что это начало ремонта, но.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно, хочется надеяться, что это начало ремонта, но.............

Блажен тот кто верует.... Но верить во что то хорошее ох как хочется... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера посетил посёлок Текстильщик (за Тарасовкой в сторону Королёва) и понял, что Учинская улица ещё ничего. Дорога от Ярославки к Текстелям преодалевается исключительно на первой передаче с активным вращением руля и постоянными выездами на пыльную обочину. Видимо тоже дорога областного подчинения.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько раз за неделю проехался по Учинской в обе стороны. После прочтения этой темы готовился к худшему! Вспомнились дороги в районных центрах Тверской области. Но на деле оказалось не так уж и плохо.

Если бы такая дорога была у моего дома, был бы только рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё познаётся в сравнении.Мне до деревни ехать во Владимирскую губерню 200 вёрст.Гадская дорога была в Александрове,но в прошлом году сделали отлично.Деревня в глухомани в лесу.Но до неё можно от Пушкино доехать,управляя рулём левой ногой.Там если кладут асфальт,то не дырочки закрывают,а срезают и кладут новый.причём хватает надолго.А там и трактора,особенно в посевную и уборочную.Там просто ТАК не воруют и отношение людей к своей работе совсем другое,чем у нас тут.Там дорожат своим местом,так как особо выбора работы нет.Да и про Мытищи выше писал.Вроде ближе к Москве,а как на другой планете.Значит от руководства всё зависит.У нас оно получается **ядское.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
боишься что нас Ивантеевка к себе присоединит

а при чем здесь Ивантеевка? :lol:

Кстати в Ивантеевке дороги не лучше. Мы вот на дачу едем и каждый раз машине все хуже и хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне из-за этой дороги меняли АКПП. За мои же деньги. В администрации и дорожной службе слушать не захтели нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Египте хорошо. Там дождей нет и мороз асфальт не ломает. Да и основа из песка уже есть. Предлагаю всем колхозом поехать в Египет, а арабов сюда, месить грязь нашего нечерноземья. Извините за флут :lol: , просто идея стукнула.

Так в Египте нет ПДД и светофоров. Только вернулась от туда, проехались там на такси и чуть не описались от страха, как они там ездят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×