Перейти к содержанию
Авторизация  
Maximca

Учинскую делать будут?

Рекомендуемые сообщения

А мне нравится наш глава, главное никуда не суётся.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9 Николай Второй тож ни куда не совался и Россию про@#$бал

:)


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой ладно, Николай Второй, Россия, боишься что нас Ивантеевка к себе присоединит, или новые выборы главы тебя страшат? Сидит человек спокойно, примус починяет, главное, чтобы про новые "налоги" не вспомнил.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
боишься что нас Ивантеевка к себе присоединит

а при чем здесь Ивантеевка? :)


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
боишься что нас Ивантеевка к себе присоединит

да хоть Сахалин с Камчаткой пусть нас к себе присоединяет.. лишь бы садов, школ, больниц настроили и дороги отремонтировали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фотки хорошие, но нужно бы с линейкой как на фотке sng . Все профоткать, написать письмишко, да и подписи можно собрать прям на дороге :)

водители тормозят полностью перед ямами- распишитесь вот здесь и вот здесь-ага, спасибо, счастливого пути. Пригласить телевидение, чтобы закрепить все это дело.

Кто из форумчан готов на это?

 

p.s. У Лисина не только "подвеска на машинке мягкая-мягкая, окна темные-темные...." но и очки темные темные )))))

Я-то готов...

Только при таких процедурах пробка будет еще больше, первые 5-20 распишутся... а последующие "отправят" куда-нить.

А еще скоро дачники поедут в 3 ряда в сторону Арманда... им вообще ямы "пофиг", 3 машины обогнал (по встречке или по обочине) - кайф ощущают.

 

А вот заиметь или сделать похожую линейку и зафоткать все ямы - хорошая мысль.

 

Сейчас самые опасные ямы (где можно было сразу машину оставить) заделали, остались "терпимые" (если их знать)...

А вот весной-бы с такой линеечкой пройтись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мож лучше сразу деньги собирать с дачников на ремонт дороги.. :)

поставим шлагбаум... стол, стул, графин ... и вперед )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мож лучше сразу деньги собирать с дачников на ремонт дороги.. :)

поставим шлагбаум... стол, стул, графин ... и вперед )))

Блин, была такая мысль уже... )))

 

Только не дачники "виноваты"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что вас тогда не устраивает? Я же вам сказал, в это году ремонт будет, видите, уже был. В следующем то же будет. Запись на приём по астрологическим прогнозам через личку. :)


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И что вас тогда не устраивает? Я же вам сказал, в это году ремонт будет, видите, уже был. В следующем то же будет. Запись на приём по астрологическим прогнозам через личку. :)

Реплика кому?

Лично меня не устраивает, что я "оставляю" часть подвески на дороге, хотя еду там не быстрее 10 км/ч.

"Ремонт" проводится регулярно, я этот процесс вижу всегда, тк от 2 до 5 раз в день проезжаю там.

Иногда помогает на месяц, иногда на 1 день.

 

PS.

Особенно круто - меняли водопроводные трубы вдоль улицы (вектор в сторону Химдыма), новые положили, а про нормальный асфальт забыли...

PPS.

Еще круче будет, когда улицу расширят и магистральные трубы окажутся посредине 4-х полосной дороги (колодцы... регулярный ремонт, про прорывы даже и упоминать не буду).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Реплика кому?

Реплика всем.

 

Лично меня не устраивает, что я "оставляю" часть подвески на дороге, хотя еду там не быстрее 10 км/ч.

Не нужно передёргивать и вы там 10км/ч не катаетесь да и не нужно это. После того как Витас сфоткал, очевидно, что в принципе стало сносно. А вот когда станет опять не сносно, тогда нужно будет фоткать второй раз.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EugenyS

 

Вчера ехал у развилки рядом с бензоколонкой перед Статусом (фото выше), могу сказать, что фото не отражает всей мрачности картины.

 

Из 100 км которые проезжаю в ежедневном маршруте, Арманд-Учинская самые позорные.


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нужно передёргивать и вы там 10км/ч не катаетесь да и не нужно это. После того как Витас сфоткал, очевидно, что в принципе стало сносно. А вот когда станет опять не сносно, тогда нужно будет фоткать второй раз.

"Катаюсь" и именно с такой скоростью, тк приходится (живу там) и быстрее не получается.

"Сносно" - да... - но при условии знания фарватера, я наверное смогу и 60-80 "удержать" там (без последствий для машины), если встречных не будет. Но только в тот же день... тк ситуация меняется ежедневно.

 

По заключению - согласен.

 

А Витас - молодец - нашел время сфотать и выложить, пусть и сейчас...

А когда ямы были реальные? Никто и не взялся... (даже я ). :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EugenyS

 

Вчера ехал у развилки рядом с бензоколонкой перед Статусом (фото выше), могу сказать, что фото не отражает всей мрачности картины.

 

Из 100 км которые проезжаю в ежедневном маршруте, Арманд-Учинская самые позорные.

Угу, после водоканала дорога гораздо хуже в данный момент, несколько раз в день приходится наблюдать (точнее - "ощущать" машиной).

 

Чтобы понять глубину ямы (выемки, неровности) - нужно или в нее на машине "попасть", или измерить вышеупонянутой линейкой (первое - печальнее и дороже).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ААААААААААААа...Случилось...Лесную начали латать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×