Перейти к содержанию
Авторизация  
Maximca

Учинскую делать будут?

Рекомендуемые сообщения

Гость Тутси(Надя)10

Vitas77

да хоть Сахалин с Камчаткой пусть нас к себе присоединяет.. лишь бы садов, школ, больниц настроили и дороги отремонтировали...

мечтать не вредно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Vitas77

мож лучше сразу деньги собирать с дачников на ремонт дороги..

поставим шлагбаум... стол, стул, графин ... и вперед 

а в графине водочка должна быть.

гарантирую, все рапишутся под чем угодно...

дадут ли денег, это второй вопрос, можа апосля третей ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если ездить нормально, то ничего не полетит

Где-то я уже это слышал...

 

На полном серьёзе- прокачу с западной стороны (особенно по разбитому участку у статуса) до пресловутого макдоналдса в Арманд. В разных вариантах и нормально и не нормально.

Ямы и рытвины меньше глубиной от этого не станут.

 

Суть- состояние дорожного полотна, а не стиль и скорость вождения.


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понятнео одно... в чем прикол того, что на всей протяженности этого ужаса сделали две заплатки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77 не две, а целых ТРИ!!

:lol:


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

Прикол в том что денег нет на полный ремонт, вот и латают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше так чем никак.. спасибо и на этом , мать их..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Vitas77

лучше так чем никак.. спасибо и на этом , мать их..

не ругайся, тебе ещё снимать, да снимать... канав и ям придорожных на твой век хватит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде ниче так дорожка стала, вот еще бы поворот у запраки сделали, по направлению к статусу на западе, жжжжжесть поворотик...яма на яме и ямой погоняет


Толкнули, упала, встала, поправила корону, пошла дальше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра поеду там на Озорновский родник, посмотрю..


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А про то что читать будут из администрации, а не сам Пр-т эт я в курсе. Главное чтобы хоть кто нибудь прочитал, если ответ нас не удовлетворит, будем писать снова, мне не жалко :???:

Я писала год назад - выпила пива дома и чисто изза прикола написала (причем в свободно-разговорно-форумной форме). Писала про Президентские надбавки скоропомощникам - типа по ТВ говорят врачам 5000, фельдшерам 3500, а нам платят на 500 меньше - вычитают налог и эти деньги не входят ни в больничный, ни в отпускные. Типа законно ли?

 

Отправила по первой попавшейся ссылке в Яндексе "Написать письмо президенту" вообще не думая, что кто-то будет это читать. Но, через пару недель мне пришел ответ в бумажном виде, что мое письмо прочитано администрацией президента и передано в соотв. министерство (здравоохранения). а еще через неделю пришел ответ из из Минздрава - письмо с печатями, где все объяснялось.

 

о, как! а кто бы мог подумать :D Так что надо писать


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык и пишут...

То князю великому, то царю-батюшке, то в совнарком и политбюро.

Велика Россия, а асфальта на всю на хватАт.


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот как обещал подправил... Добавил побольше конкретики по нашему городу. Зацените B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый Дмитрий Анатольевич!

 

Пишу Вам от имени не только всех автолюбителей города Пушкино Московской области, но и наверно от всех граждан, которые повседневно сталкиваются с проблемой плохих дорог в нашей стране.

Я хотел бы обратить Ваше внимание на дороги своего родного города Пушкино. Недавно я узнал, что долг администрации города перед различными кредитными организациями превышает 900 млн. рублей, почему это осталось без внимания вышестоящих властей не понятно… Улицы не убираются, все основные дороги находятся в отвратительном состоянии, имеются доказательства в виде фотографий. Из-за необходимости объезда ям и выбоин участились случаи ДТП. Обещания новоизбранного мэра по улучшению данной ситуации не выполняются уже больше года.

Больно смотреть, что такая богатая и великая страна находится в таком запустении. Я уверен что легитимность власти зависит прежде всего от развитости инфраструктуры страны. Россия при площади своей территории в 17 075 200 квадратных километров имеет около 700 000 км дорог, при том что Германия при площади в 356 733 квадратных километров имеет около 640 000 км дорог, а США при площади в 9 666 861 квадратный километр, асфальтированных дорог имеет аж 6 284 000 км! Нам есть с кого брать пример. Мировой финансовый кризис не должен служить оправданием для дорожных чиновников, т.к. налоги на автотранспорт платятся исправно. Я считаю что необходимо срочное реформирование министерства путей сообщения Российской Федерации с целью создания контролирующего подразделения, которое должно отчитываться в СМИ о потраченных средствах налогоплательщиков и путем непосредственного инспектирования на местах добиваться от местных властей исправления ситуации. В случае нехватки налоговых поступлений, в силу малой плотности транспорта, зарегистрированного в той или иной области, необходимо погашать её из средств федерального бюджета. Страна у нас богатая, поэтому в ситуации, сложившейся на сегодняшний день виновны только колоссальный размах коррупции во всех эшелонах власти и некомпетентность чиновников, занимающихся данной проблемой.

Искренне надеюсь, что моё письмо будет прочтено, а просьба услышана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Сергей Р

А причем тут министерство путей сообщения? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×