Перейти к содержанию
АбвгдейкА

всё об искусственном вскармливании малыша

Какой смесью вы кормите деток?  

62 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой смесью вы кормите деток?

    • Нестле
      13
    • Нутрилон
      17
    • Хипп
      3
    • Фрисо
      10
    • Хаинс
      0
    • Малютка
      3
    • Бейби
      1
    • Безлактозная
      0
    • Гиппоалергенная
      2
    • Другая
      13


Рекомендуемые сообщения

В разделе "Доска объявлений" очень много предложений на данную тему. Я заказываю в детском магазине "Топпи" у Дениса. Мне нравится тем, что помимо подгузов есть любые товары от косметики до колясок. И цены значительно ниже, чем из Москвы заказывать, (да и по Пушкино ниже я не видела - у них миррисы по 760). Особенно разница в цене заметна, когда крупногабаритные предметы покупаешь.

можно посмотреть в этой теме:

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=60448


Самый лучший в жизни миг: субботний вечер, солнца блик. В моих глазах мир в солнечных лучах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто какими смесями кормит при ИВ? Мы сами питаемся NAN 1 молочная смесь. Но как-то плохо ходим в туалет по большому. Видела еще в магазине NAN 1 кисломолочную смесь. Может кто пробывал, подскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

kotenok_85

племяшка кушала смесь на основе козьего молока "нэнни" с ней стул у малыша стал гораздо лучше, до нее пробовали нан и хуману - не пошло.

 

Когда искали чем бы прикормить и читали отзывы поняли, что нужно просто искать что подходит конкретно вашему ребенку - все ребенки разные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

Спасибо,будем пробывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kotenok_85

Мы сидели на Нутрилоне Комфорт, но постоянно был зелёный стул.

Сейчас перевела на Сэмпер Бифидус и Сэмпер Бэби, сразу всё изменилось.

Бифидус рекомендуют тем у кого проблемы со стулом.

Про НАН читала,что он очень сладкий и от него могут быть запоры.


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы до полугода на смешанном вскармливании были, докармливались Нутрилоном после груди, с животиком все было ок. Пробовали раз Нутрилон кисломолочный - не понравилось, даже трех глотков не осилили. А с полугода Малютка хорошо пошла + активный прикорм: кашки, овощи.

Изменено пользователем Ане4ка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы Нутрилон Пепти ТСЦ едим. Это для детишек с аллергией на белок коровьего молока. Врач боялся, что после груди(сначала на СВ были) не будет есть, но голод не тетка-молочка было мало и эта горьковатая смесь пошла на ура. Щеки все равно красные, но что-то менять, искать просто боюсь. Надеюсь, что с возрастом пройдет. Все бы ничего да только цена у этой смеськи не маленькая.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала Нутрилон Комфорт, теперь обычный Нутрилон.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сначала фрисолак, с 4-5 мес нутрилон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас только на грудном молоке. А по началу, когда не хватало, докармливала смесями:

1) Эмфамил - подарили в роддоме, попробовали-понравилось. Смесь хорошая, но дорогая, если сидеть на ней постоянно.

2) Фрисолак. Загремели в больницу в 10-дневном возрасте. Лежал без мамы, поэтому был на ИВ. При выписке врач посоветовал Фрисолак. Купили, попробовали-гадость редкостная-химией какой-то пахнет. Не стала давать ребенку.

3) МД мил. Пил с удовольствием. Смесь замечательная. Нам ее дают на молочной кухне. Сейчас на ней каши ему развожу-трескает на ура. И что не мало важно-цена адекватна.

Ребенок у меня не аллергик, поэтому трескал все смеси без последствий.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zet

Почитала анатацию к смесям Сэмпер Бифидус и Сэмпер Бэби, все так привлекательно, только вот разводить надо в воде 70 градусов, а потом остужать. Днем-то еще ничего, а вот ночью в полусне думаю это проблематично. Как вы с этим справляетесь ?

 

Купили NAN 1 кисломолочный попробывать, ест хорошо, лучше даже чем обычный NAN, буду ждать результатов с туалетом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zet

Почитала анатацию к смесям Сэмпер Бифидус и Сэмпер Бэби, все так привлекательно, только вот разводить надо в воде 70 градусов, а потом остужать. Днем-то еще ничего, а вот ночью в полусне думаю это проблематично. Как вы с этим справляетесь ?

 

Купили NAN 1 кисломолочный попробывать, ест хорошо, лучше даже чем обычный NAN, буду ждать результатов с туалетом :)

так все же смеси так...70"-это почти сразу после того как вскипит вода..я делала проще, воду кипятила, давала чуть под-остыть и в термос--удобно ночью.греть не надо..

НАН вообще не очень хорошая смесь---у нас была та-же проблема со стулом,перепробовали много смесей,но у нас потом выявили лактазную недостаточность , перевели на без лактазную смесь--мы на Нутрилоне выросли..Младшего с 5 месяцев пришлось на ночь смесью докармливать--от Фрисолак очень активно какал. перешли на нутрилон..


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От Nan 1,тоже в туалет по большому плохо ходил!Перешли на Nestogin 1-нормуль стало!А тут забежала в магазин,ни "Нестожины"2 ни "Нана 2" не было,и так было лениво в другой магаз ехать,купила Нутрилон,помимо плохого стула,еще в добавок и алергия началась(хотя новую смесь вводила постепенно!


Одежда для для малыша от 0 до года + одежда для беременных и много всякой всячины!

http://forum.pushkin...showtopic=72910

 

 

line_c10_l12_b23_t6_d30.11.2010_fc1_f9_fs13_tz10800.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы до полугода были на грудном вскармливании. Обычные смеси не могли есть, аллергия на коровий молочный белок(. Смесь нэнни на козьем молоке не понравилась, не стали есть, как и козье молоко. Так и разводила кашки своим молоком. Потом пошла кисломолочка Агуша, творожок, но грудь не бросаем, еще немножко подкармливаемся, хотя 2 года уже. Муж говорит: "До 18 лет кормить будешь?!"

Изменено пользователем Здешняя

Не будьте равнодушными! Не дайте превратить наш город Пушкино в каменные джунгли: https://gorod-nash.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в роддоме similak советовали. пару раз кормили - малышу нравилось, по вкусу похожа на грудное молоко. и цена в 2 раза ниже почти, чем на нутрилон. в пушкино нашли ее только в Кораблике (там где Билла).


Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×