Перейти к содержанию
АбвгдейкА

всё об искусственном вскармливании малыша

Какой смесью вы кормите деток?  

62 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой смесью вы кормите деток?

    • Нестле
      13
    • Нутрилон
      17
    • Хипп
      3
    • Фрисо
      10
    • Хаинс
      0
    • Малютка
      3
    • Бейби
      1
    • Безлактозная
      0
    • Гиппоалергенная
      2
    • Другая
      13


Рекомендуемые сообщения

Мы только меррисами пользовались, покупала всегда в Колобке, там было дешевле всего, в доставке на дом дороже. В Колобке ни разу гна подделку не нарывалась, а вот доставка привезла один раз жуткие - когда ребенок писал, то они ужасно начинали вонять.и В общем, дешевле 1000 я сейчас нигде не видела, а 36 штук за 1000 (у нас уже вес около 12 кг.) - это, ИМХО, очень дорого. Перешли на Либеро ап энд гоу, поплевались с начала, а сейчас привыкли.

И еще, чет я не поняла про какую доставку вы говорите. Я всегда заказывала из Ивантеевки: 6-77-56. По телефоноу все цены можно узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

У вас всё как то странно, если у них чего-то нет в наличии,то и на сайте этого тоже нет...Не первый раз заказываю, первый раз такое слышу...

 

 

ИНформация в каталоге обновляется не так быстро, поэтому бывает, что положил к корзину, а при подтверждении заказа уже недоступно.

Да и недовозозы в последнее время частенько бывают. Пересортица то же встречается.

Особенно часто это происходит по ходовым позициям при заказе на выходные, товар разлетается буквально.

ЗНАЧИТ МНЕ ПОКА ВЕЗЁТ! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще, чет я не поняла про какую доставку вы говорите. Я всегда заказывала из Ивантеевки: 6-77-56. По телефоноу все цены можно узнать.

Мы тоже пользуемся доставкой из Ивантеевки. Уже 3 года :( Сначала на старшего брали, а теперь на младшую берем, очень нравится, никогда ничего не путают, привозят вовремя, ну максимум опаздают на 30 минут. Доставка бесплатно, пробовал давать чаевые, не берут! и цены всегда ниже чем в Жирафах и Колобке. Опять же работаю много :huh: , по магазинам бегать некогда, хоть о памперсах думать не надо!


 

Скидка 3-5% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд. http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

 

Ленне зима 17-18 огромный пристрой https://forum.pushkino.org/topic/55120-pristroj-detskaia-odezhda/page-6

Куома 18-19 ОТКРЫТО http://forum.pushkino.org/index.php/topic/95625-k-u-o-m-a-nashi-liubimye-f-i-n-s-k-i-e-sapozhki-dlia-detej/
Игрушки развивалки  Н*аша игрушка  

 Мой телефон 8-916-535-46-00 Дмитрий только с 9 до 21ч  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я щас беру Либеро Камфорт Фит - очень довольна! Даже после самой длинной ночи никаких покраснений нет, что бывало после японских!

d@na никогда не было проблем с Утконосом! Беру там смесь Нутрилон, пюрешки Гербер. Выходит выгоднее, даже доставка окупается, еще и при учете габаритности покупки, памперсы, вода детская, сама не дотащу, мне очень нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы японцев на ночь используем, а днем Хаггис ПуллАпс трусики. С утконосом тоже никогда проблем не было (ттт), вот только что курьер уехал. Вес заказа - 35 кг, если на себе тащить - раза 3 сходить надо. И дешевле намного, особенно Гербер


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупаем в УТКОНОСЕ памперсы Хаггис Ультра Комфорт 4,большие пачки (по 88 штук 8-14 кг)в Пушкино таких не видела ни на рынке,ни в Жирафах,да и если были бы на себе тащить как то не очень хочется,а тут привезут без проблем,у нас с этим проколов не было,заказываем подгузники,питание Нэнни(там дешевле чем в Жирафах где то на 50 руб.,мелочь,а приятно) и пюре Гербер(тоже дешевле)и все детские принадлежности,так что очень довольны :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1000 тоже все в утконосе заказываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пользуемся либеро евридей с ромашкой - большая пачка стоит 250р

качество как у японских гунов.

меррисы и прочие элитные мы не успели попроботь. т.к. когда нам было 6 мес стали либеро с ромашкой выпускать :rolleyes: Более дорогие либеро нам не нравятся, они какие-то толстые.


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвонила в компанию что по Пушкино памперсы доставляют, наши трусики там 740р :) что на 190р дороже уток, и на 150р рынка, я в шоке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыбка

это какая компания? 8-903-252-82-44 ? я там до утконоса всегда заказывала - цены примерна как в жирафах - чуток дешевле были, а сейчас и не знаю что по чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

d@na

как то странно на сайте Утконоса написано, что доставка в вск и пн не осуществляется, или вы на сб заказывали? вобще часто бывает что что то не привозят, но не критично по моему... никогда ничего не путали мне.. один раз привезли вместо 7 вечера в 11 , это была пятница. Не заказывайте в конце недели и на выхи - кругом пробки а везут то из Москвы! Я делаю заказ на среду или четверг обычно на интервал с часу до четырех - всегда приезжают в этот интервал, вовремя! Ну и еще совет - заказ лучше делать в первой половине дня - все есть в наличии, а к вечеру уже все разбирают... ну и всегда проверяйте сроки хранения, чтоб потом зря не ругаться :)

Зато я не таскаю тяжелые сумки домой и не гоняю свою машину, ну и время не трачу. А если чего то не привезли, то на след день иду и покупаю в магазине рядом с домом, обычно это не больше чем какое нибудь молоко или печенье.

ну, а памперсов всегда держу маленькую пачку в запасе, чтоб не оказаться в засаде , а если вам привезли не такие пампы - можно их было не брать и не платить просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GaLLik

Да туда, в жирафах дешевле чем там!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыбка

кошмар ... ой хорошо что я открыла утконос для себя гы... тож позавчера купила в колобке маленькую пачку хагиз литл вокерс за 430, а в утконосе глянула потом - мама моя 385 :) жаба давит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Позвонила в компанию что по Пушкино памперсы доставляют, наши трусики там 740р  что на 190р дороже уток, и на 150р рынка, я в шоке!

Рыбка, ты наверно давно была на рынке, а я сегодня, там цены заоблачные, и в жирафах тоже все подорожало как раз на 150-200 руб большие пачки, а утке действительно еще дешево, но хагисы я не смог заказать, пишут нет возможности доставить, а как же тогда заказать? и времени другого не дают? ;)


 

Скидка 3-5% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд. http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

 

Ленне зима 17-18 огромный пристрой https://forum.pushkino.org/topic/55120-pristroj-detskaia-odezhda/page-6

Куома 18-19 ОТКРЫТО http://forum.pushkino.org/index.php/topic/95625-k-u-o-m-a-nashi-liubimye-f-i-n-s-k-i-e-sapozhki-dlia-detej/
Игрушки развивалки  Н*аша игрушка  

 Мой телефон 8-916-535-46-00 Дмитрий только с 9 до 21ч  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но хагисы я не смог заказать, пишут нет возможности доставить, а как же тогда заказать? и времени другого не дают?

Такое бывает, особенно когда вечером делаешь заказ или на выходные, попробуйте в будни с утра. ;)

Я тоже довольна Утконосом, пока цены там не подняли. Мне даже пару раз привезли лишнего, чего не было в накладной и я не заказывала. Сразу не проверила, а потом уж звонить не стала, чтоб ему не возвращаться. :lol:


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×