Перейти к содержанию
АбвгдейкА

всё об искусственном вскармливании малыша

Какой смесью вы кормите деток?  

62 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой смесью вы кормите деток?

    • Нестле
      13
    • Нутрилон
      17
    • Хипп
      3
    • Фрисо
      10
    • Хаинс
      0
    • Малютка
      3
    • Бейби
      1
    • Безлактозная
      0
    • Гиппоалергенная
      2
    • Другая
      13


Рекомендуемые сообщения

Для кого пишу.....


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое точно не должно быть. Ребенку точно давать нельзя эту смесь.

Варанка, всё нормально, я в любой банке чувствую рыбий жир - такое уж у меня обоняние)).


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто кормит детей Нутрилоном, у вас с цветом стула всё в порядке? У нас он всё время какой-то тёмно-зелёный. Многие пишут, что причина - в Нутрилоне.


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читайте страницу выше... на смеси, которая из себя представляет продукты гидролиза белка (сейчас пишу сложно, но надо это пережить), стул может и/или ДОЛЖЕН быть зеленым!!!

Полные или частичные гидролизаты - это гипоаллергенные смеси, смеси для детей с нарушением всасывания или просто аминокислотные смеси.

  • Нравится 1

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас пишу сложно, но надо это пережить

Я уже привыкла)

 

стул может и/или ДОЛЖЕН быть зеленым!!!

 

Спасибо, успокоили.


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, если после кормления смесью (Нутрилон) ребенок ее срыгивает, это значит что она ему не подходит или что??? Нам 1 месяц, на смешанном вскармливании находимся, молока мало вот и приходится смесью докармливать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алинуська, сколько кормите? в смысле какой день по счету?


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, если после кормления смесью (Нутрилон) ребенок ее срыгивает, это значит что она ему не подходит или что??? Нам 1 месяц, на смешанном вскармливании находимся, молока мало вот и приходится смесью докармливать...
А с чего Вы взяли, что молока мало? И может по поводу срыгивания поговорить с педиатром, который Вам смесь подбирал? Изменено пользователем cobra

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А с чего Вы взяли, что молока мало? И может по поводу срыгивания поговорить с педиатром, который Вам смесь подбирал?

В весе прибавил всего 365гр за первый месяц, да и после сцеживания молока перед кормлением с обоих грудей от 40до 60мл набирается, ну и т д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сцеживаете перед кормлением зачем?

Я вообще могла сцедить лишь капли, а ребенок наедался, т.к. сам так не сцедишь, как ребенок ест.

А много смеси съедает после кормления грудью?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сколько кормите? в смысле какой день по счету?
кормлю какой день смесью? больше недели

 

А сцеживаете перед кормлением зачем?
чтобы посмотреть сколько молока есть

 

Я вообще могла сцедить лишь капли, а ребенок наедался, т.к. сам так не сцедишь, как ребенок ест.
согласна полностью, но я просто чувствую что грудь становится мягкой, когда молока в ней мало или нет.
А много смеси съедает после кормления грудью?
больше 80 мл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Вас мальчик? Какой вес и рост при рождении?

\

 

А Вы про молочный месячный криз знаете?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мальчик, 3110 и 51 см, не знаю подробностей, но слышала. у меня как-то сразу молока было мало( еще врач в роддоме после родов при обходе сказала что молока будет мало. я конечно смеялась над ее словами, т к была уверена, что она ошибается, но сейчас кажется, что она была права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по таблицам у Вас не критично.

http://bestkids.ru/index.html?show=weight-height

 

А что говорит педиатр, когда вы на приеме в месяц были? Она вам подобрала смесь?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда мы были в месяц, врача не было, а медсестра сказала "кормить, кормить и кормить". Смесь не подбирал ни кто, сама выбрала, педиатр сказала что какая ребенку понравится и подойдет, той и кормить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×