Перейти к содержанию
jippo1972

Как вам такие цены?

Рекомендуемые сообщения

в Пятёрке на Тургенева вчера гречка "Мистраль" 900 гр по 84 руб. - отличная цена!, кому к виски гречка необходима, поспешите :D

 

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, iriша сказал:

Пришлось купить поутру.бизнес не дремлет.

IMG_20200416_110619_1.jpg

IMG_20200416_113344.jpg

лютый самопал))) челночка, плоскошовка и коверлок - уровень подпольного ателье))) нестерильная, явно) проволочка для фиксации на носу не проставлена, так полагаю? 

Изменено пользователем anika
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на электронку задолбали сыпацо предложения масок, начиная  от 19 р за штуку. Но минимальная партия 100 шт. Учитывая, что впереди еще май самоизоляции, а менять их надо часто, нормальное такое предложение.

Ивановская фабрика ваще готова по 10 тыщ масок каких хошь  в день строчить, тока купите. Судя по тому, что и они спам-рекламу запустили, никто их добро особо не покупает. 

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, тётя Глаша сказал:

У меня на электронку задолбали сыпацо предложения масок, начиная  от 19 р за штуку. Но минимальная партия 100 шт. Учитывая, что впереди еще май самоизоляции, а менять их надо часто, нормальное такое предложение.

Ивановская фабрика ваще готова по 10 тыщ масок каких хошь  в день строчить, тока купите. Судя по тому, что и они спам-рекламу запустили, никто их добро особо не покупает. 

давай купим соточку то..на всех .пригодятся до осени

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, iriша сказал:

давай купим соточку то..на всех .пригодятся до осени

Думаешь лето пыльным или дымным будет?

 

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, serg71 сказал:

Думаешь лето пыльным или дымным будет?

 

если есть дача или загородная крыша, как у товарисча с верхнего поста   -  лето будет. Остальным Аэрофлот с сотоварищами прикрыли полетную программку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имбирь в Пятерочке по 450 или 490 руб.)


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.04.2020 в 15:38, Е в г е н и й сказал:

Но любая заморозка цен на продукты и товары приведет к их дефициту, черному рынку и распределению по продовольственным/товарным талонам/карточкам — здравствуй Советский союз!

 

Неверное предположение взятое за аксиому ведёт к неправильным логическим выводам

Во-первых, в том же СССР не было реального товарного дефицита. На этапе умышленного развала Союза этот хаос создавался специально

 

Во-вторых -- если даже забыть о XX веке и карточной горбачёвской системе -- во всём мире давно перепроизводство товаров, в том числе и продовольствия

То есть так называемый дефицит создаётся до сих пор умышленно....

Цели создания дефицита Вы и сами знаете -- не дать подняться большинству народу, держать людей в зависимости и в узде....

Изменено пользователем gusamir
«Россия — государство обширное, обильное и богатое. Да человек-то глуп, мрёт себе с голоду в обильном государстве» Салтыков_Щедрин вроде бы
  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×