Перейти к содержанию
Авторизация  
Amrunnor

Федор Чижов

Рекомендуемые сообщения

Это нормальная практика для экспрессов.Цитата Контролеры проверяют билеты по нескольку раз..

 

А здесь скажите спасибо баранам, которые постоянно лезут в поезд без билетов.

Сделали полное посмешище. Да и только..... :beer: В этом вся их концепция. :P


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это нормальная практика для экспрессов.Цитата Контролеры проверяют билеты по нескольку раз..

 

А здесь скажите спасибо баранам, которые постоянно лезут в поезд без билетов.

Сделали полное посмешище. Да и только..... :beer: В этом вся их концепция. :P

Я сегодня вечером ехал-сразу после отправления погасили у всех билеты и больше не проверяли до Сергиев Посада. Доехал спокойно и свободно. :beer: А если не нравится-можете не ездить. Не зря цену до Пушкино установили в 116 рублей-дали понять, что этот поезд не предназначен для вывоза пушкинских пассажиров. :beer: Ждите продления мытищинских спутников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё ништяк теперь.

Платежеспособные граждане смогут посидеть, а зайцы могут и в обычных электричках поси...пардон постоять, ну как постоять, попотеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если залезать во 2-й вагон, куда обычно покупают билеты сергиев-посадцы, то там действительно мест немного. А если при этом лениться пройти в другие вагоны-то можно решить, что "мест нет".

ааа. Ну может быть. Я всегда во втором вагоне с начала езжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера вечером проехался на Чижике, ну цирк прям, половина дверей в хаотичном порядке закрыты и заблокированы, кое где стоят тетки-проводники. занятых мест от силы 20 из 80, пошла контра из 7 здоровых мужиков, еще половина мест освободилась. На выходе в Пушкино соотв-но нужно искать открытые двери, писец.

Нучто при такой загрузке и таком кол-ве задействованного персонало он еще рентабелен.

интересно, как это "еще половина мест освободилась", если в поезд без билета не проскочишь?


GALAN COSMETICS - космецевтика Метвого моря. В составе только натуральные компоненты. Отмечена международной звездой качества. В наличии в магазине http://beauty.7910.org. Доставка по нашему району бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кажите спасибо, что билет на ФЧ можно приобрести не только в кассах дальнего следования, но и в кассах Спутника.

хоть на это ума хватило

чтобы мы делали. если бы приходилось стоять в кассы дальнего следования?!

купила билеты на неделю в кассе дальнего следования!

 

на два дня оказались задвоенные билеты :(


GALAN COSMETICS - космецевтика Метвого моря. В составе только натуральные компоненты. Отмечена международной звездой качества. В наличии в магазине http://beauty.7910.org. Доставка по нашему району бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что и при выходе в Пушикино еще не все двери октрывают? а если с чемоданами? вот я сегодня с чемоданами еду, вдруг выйти не успею, какой ужас!

в Пушкино открываются те же двери что и в Москве на посадке. Просто запомните дверь в которую входили :(


GALAN COSMETICS - космецевтика Метвого моря. В составе только натуральные компоненты. Отмечена международной звездой качества. В наличии в магазине http://beauty.7910.org. Доставка по нашему району бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Контролеры проверяют билеты по нескольку раз..

 

почему по нескольку? не приувеличивате! только при входе в вагон и в пути, но второй раз и то не всегда


GALAN COSMETICS - космецевтика Метвого моря. В составе только натуральные компоненты. Отмечена международной звездой качества. В наличии в магазине http://beauty.7910.org. Доставка по нашему району бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В понедельник ездил на Чижове в Москву. В дверях стояли 2 тетки которые пропускали в вагон только по билетам. (Один пассижир начал ругаться с ними :( ) По поводу дверей не обратил внимание. Знаю, что в Москве все кто был в первом вагоне пошли во второй, т.к там двери не открыли.

 

---

ПРо обычные электрички. Сегодня ехал на 7:35. Всегда вроде было более менее нормально, но сегодня был просто УЖАС. Наверное десяти или восьми вагонные состав приехал и еще минут на 15 задержалась электричка битком и еще контроллеры пошли :???: (правда я сидел мне было пофиг). А в метро около каждого турнекета стоял охраник. (Самое главное непонятно зачем они там стоят. Т.к если кто-то без билета проходят, они его останавливают, но через минуты отпускают и причем штраф никто не платит).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут недавно даже в простой электричке одни и те контры проверяли два раза... на второй раз я их послал.. разбудили только гады.. поспать нормально не дают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня ехал на 7:35. Всегда вроде было более менее нормально, но сегодня был просто УЖАС. Наверное десяти или восьми вагонные состав приехал и еще минут на 15 задержалась Народу битком и еще контроллеры пошли

до меня чото недошли...или я так крепко спал :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня ехал на 7:35. Всегда вроде было более менее нормально, но сегодня был просто УЖАС. Наверное десяти или восьми вагонные состав приехал и еще минут на 15 задержалась Народу битком и еще контроллеры пошли

до меня чото недошли...или я так крепко спал :???:

Они в Мытищах вышли пройдя всего лишь два вагона :( Дальше наверное их не хватило пробираться через толпу народа :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужос! С алкоголиком Якуниным скоро все до ручки дойдем ... Народ с железки бежит, как чумовой, машинистов "классных" просто негде брать, помощники стадом увольняются...работают в основном люди с переферии (это я про московский регион, в частности про депо), ибо в Москве за "эти" деньги работу найти проще некуда, а они электрички до Загорска с проводниками пускают и борятся за безопасность движения....

Ну, что-же, флаг им в руки. Ждем-с полного развала ж.д... или массовой забастовки =))


Готовиться к Ядерной зиме надо заранее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дня 2 назад ехал на красноармейской в 18:38 с мск. Когда чижов обгонял в северянине, смотрел-а там в вагонах в футбол можно играть, и следа не осталось от битковой толпы, что ездила там раньше. 1 чел на 3 кресла. Во комфорт! Разве он прибылен в таком состоянии?! Не пора бы этот онанизм прекратить?!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×