Перейти к содержанию
Авторизация  
Amrunnor

Федор Чижов

Рекомендуемые сообщения

Дня 2 назад ехал на красноармейской в 18:38 с мск. Когда чижов обгонял в северянине, смотрел-а там в вагонах в футбол можно играть, и следа не осталось от битковой толпы, что ездила там раньше. 1 чел на 3 кресла. Во комфорт! Разве он прибылен в таком состоянии?! Не пора бы этот онанизм прекратить?!!!

Не пора. Кайф ездить одному на 3 кресла. Можно хоть лечь. Красота. За такие условаия не жалко 116 рублей 60 копеек :D А выгодно это РЖД или не выгодно это не мои проблемы. Главное мне комфортно ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что в программе "Город" по третьему каналу говорили об электричках. Короче зайцы самая главная проблема электричек. Т.к они не учитываются в загруженность электричек и следовательно расписание составляет без учета зайцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rash

За такие условаия не жалко 116 рублей 60 копеек

Ты же 58 платишь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rash
За такие условаия не жалко 116 рублей 60 копеек

Ты же 58 платишь :D

Ну да 58. Но заплатил бы и 116 ))) Просто всё равно со студенческим езжу. Почему бы не воспользоваться скидкой? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня заметел, что постелили ковры и в первом вагоне поменяли обшивку кресел.(Лучше стало намного. Надеюсь МЖД обшиву везде сменит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня заметел, что постелили ковры и в первом вагоне поменяли обшивку кресел.(Лучше стало намного. Надеюсь МЖД обшиву везде сменит)

 

А еще лучше, чтобы вообще "старика Федю" на какой-нибудь состав поприличнее и поудобнее заменили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на два дня оказались задвоенные билеты

 

Как это? :blink:;)

На одно место продано два билета. Смотрю - на моем месте мужик сидит, я ему - идите прочь, это мое место, а он мне - сама иди туда же, вот мой билет. Посмотрели мы билеты друг у друга, посмеялись, возмутились и поехали ... вдвоем на одном сиденье )));)


GALAN COSMETICS - космецевтика Метвого моря. В составе только натуральные компоненты. Отмечена международной звездой качества. В наличии в магазине http://beauty.7910.org. Доставка по нашему району бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчерась вечером, куча возмущенного народа хотела любым способом прорваться в поезд. тетки даже за штраф не соглашались пропускать, ОМОН тусил там же, дело практически до драки дошло - мужика под руки увели. Так противно смотреть было на это. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на два дня оказались задвоенные билеты

 

Как это? :blink:;)

На одно место продано два билета. Смотрю - на моем месте мужик сидит, я ему - идите прочь, это мое место, а он мне - сама иди туда же, вот мой билет. Посмотрели мы билеты друг у друга, посмеялись, возмутились и поехали ... вдвоем на одном сиденье ;):P

Может быть вагон был другой? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть вагон был другой? )))

Rash, вы думаете что я не в состоянии номера вагонов отличить? [/b]


GALAN COSMETICS - космецевтика Метвого моря. В составе только натуральные компоненты. Отмечена международной звездой качества. В наличии в магазине http://beauty.7910.org. Доставка по нашему району бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчерась вечером, куча возмущенного народа хотела любым способом прорваться в поезд. тетки даже за штраф не соглашались пропускать, ОМОН тусил там же, дело практически до драки дошло - мужика под руки увели. Так противно смотреть было на это. )))

я тоже так попала, первый день, когда эту систему ввели и никто ничего не знал, толпа точно также лезла в поезд, а нас оттуда охрана обратно...


GALAN COSMETICS - космецевтика Метвого моря. В составе только натуральные компоненты. Отмечена международной звездой качества. В наличии в магазине http://beauty.7910.org. Доставка по нашему району бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже так попала, первый день, когда эту систему ввели и никто ничего не знал

 

Лукавите. ))) Объявления об изменениях еще до нового года вывесили, а за неделю до ввода еще и дикторы дублировали. Так что все всё знали, просто нахаляву захотели пролезть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, теперь всё по честному стало. Я вот даже не без наслаждения наблюдаю, как народ не пускают в вагоны. Ибо нефиг! Все ноют, что в стране бардак, голимый сервис и т.д., а эллементарно за проезд заплатить не могут. Какого черта, блин? Пяти минутами раньше, а именно в 11:04 идёт обычная электричка до Москвы, где народу не много и можно сидеть спокойно. Но наш народ ждёт экспресса, чтобы нахаляву проехать до москвы в комфортабельных условиях. Поэтому надеюсь, что в будущем омон начнёт дубинки применять, ибо некоторые граждане реально оборзевшие у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В субботу катался на этом поезде, все супер. Купил билет на ярике в кассе дальнего следования на вокзале, от балды надиктовав паспортные данные (а когда в Мск ехал, их почему-то не спросили), в вагоне тишина и покой, ни духоты, ни вони, ни торгашни, ни бомжей и прочей мерзости. Развалился с пивом на 3х креслах, на окошке шторку задернул... КАЙФ. Особенно прикольно было наблюдать, как в Пушкино народ ломился без билетов, типа как в обычную электричку, а омон и тетка-контролер всех отфутболивала ))) А ты сидишь в вагоне и поглядываешь весело на всю эту мудистику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а самом деле, теперь всё по честному стало. Я вот даже не без наслаждения наблюдаю, как народ не пускают в вагоны. Ибо нефиг! Все ноют, что в стране бардак, голимый сервис и т.д., а эллементарно за проезд заплатить не могут. Какого черта, блин? Пяти минутами раньше, а именно в 11:04 идёт обычная электричка до Москвы, где народу не много и можно сидеть спокойно. Но наш народ ждёт экспресса, чтобы нахаляву проехать до москвы в комфортабельных условиях. Поэтому надеюсь, что в будущем омон начнёт дубинки применять, ибо некоторые граждане реально оборзевшие у нас.

Во! Прочитал твое мнение, оно полностью совпадает с моим!!! Реально, за это можно и 200 платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×